AMX MOD X
Суббота, 18.05.2024, 14:33:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ разброс пуль в КС - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » разброс пуль в КС (wtf?!?!?!?!)
разброс пуль в КС
zDemoNДата: Четверг, 20.08.2009, 16:23:17 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
[NegativkO] впринципе я ему и посоветовал.

Syava-g да конвертор существует, называется CsDemoConverter покрайней мере я находил с таким названием.

 
Syava-gДата: Пятница, 21.08.2009, 02:40:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
буду знать ;)

Добавлено (2009-08-21, 2:40 Am)
---------------------------------------------
кароче люди! сейчас я обрщаюсь к но стимщикам! Не покупайте этот стим.. Я вот мучался этим дурацким разбросом и домучлся до того, что купил стим КС. Естественно ключ оказался паленым, но когда я напечатал в тех. поддержку мне выдали новый. Поиграл я немного... ну что там в нем особенного? Ну да, я могу играть на лиц. серверах. Теперь, когда нажимаешь Tab (или когда ты в режиме наблюдателя) - видишь рекламку "The Orange Box" bad также , когда нажимаешь Tab, напротив имени игрока видишь его аватарку, которую он выбрал себе в стиме + если нажмешь Shift + Tab получишь быстрй доступ к друзьям :D и это, собственно говоря - все. ГЛАВНОЕ: разброс пуль такой же как и в 26 патче но стим КС, поэтому, если NegativkO случайно увидел этот текст - не покупай стим (ерунда все это) скоро патч новый выпустят, который позволит на лиц. сервера заходить ;) играйте на халяву люди. Лично я думал сам: "Зачем платить за игру в которую играешь много лет? blink "
впрочем я никогда не был за лицензионный софт crazy


d31ay
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:13:56 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
кароче люди! сейчас я обрщаюсь к но стимщикам! Не покупайте этот стим.. Я вот мучался этим дурацким разбросом и домучлся до того, что купил стим КС. Естественно ключ оказался паленым, но когда я напечатал в тех. поддержку мне выдали новый. Поиграл я немного... ну что там в нем особенного? Ну да, я могу играть на лиц. серверах. Теперь, когда нажимаешь Tab (или когда ты в режиме наблюдателя) - видишь рекламку "The Orange Box" также , когда нажимаешь Tab, напротив имени игрока видишь его аватарку, которую он выбрал себе в стиме + если нажмешь Shift + Tab получишь быстрй доступ к друзьям и это, собственно говоря - все. ГЛАВНОЕ: разброс пуль такой же как и в 26 патче но стим КС, поэтому, если NegativkO случайно увидел этот текст - не покупай стим (ерунда все это) скоро патч новый выпустят, который позволит на лиц. сервера заходить играйте на халяву люди. Лично я думал сам: "Зачем платить за игру в которую играешь много лет? "

Был у меня этот стим. Что на нон стиме - что на стиме, всегда можно настроить правельно клиент и его настройки соединения с сервереоом. А это как правило влияет и на разброс пуль и на пиг и т.д.

А что касается разницы... На стиме читеры есть, но их не так уж и много и на стиме можно просто уверенно играть без всякого говна читерского и т.д. Да и стим сервера порой кажутся лучше чем не стим... Вообщем это уж кому как, но лицензия как правило всегда лучше если сама игра того стоит чтобы купить ее в лицензионном виде и не мучатся с некотоырми проблемами (патчи, краки и т.д.)

Добавлено (2009-08-21, 8:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Syava-g)
впрочем я никогда не был за лицензионный софт

А это ты зря... Я купил Company of Heroes т.к. игра просто охрененная. Думал "у меня лицензионная - смогу по нету рубать и все будет работать на ура со всеми заставками, миссиями, бонусами и т.д." но не тут-то было. Пиратство так долеко зашло что меня на**али и я купиол кривую лицензию т.е. диск был жудко царап и явно не от дисковода - особенно меня настаржили царапины которые идут не в доль а поперек =) Я сожелею что я купил эту игру не от какого небудь издателя типо "Бука" или "Акелла", т.к. я был бы уверен в том что всеб ыло бы в порядке. А без лицухи в эту игру никак не сыграешь вообще. Это все равно что играть по батл нету в CnC Generals или Warcraft 3 где без лицухи можно только через хамачи или гарену поиграть к прмиеру. Я ты сыграл в пиратку CoH - но и то багнутая что не все голоса переведены т.е. за некоторые рассы вообще нет голоса т.е. озвучки. А на лицухе всегда все есть. А купил я эту "порченую" лицуху в комп. центре "Буденовский" - теперь я понял что лиц. игры лучше покупать "наверняка" прямо от русского издателя т.е. в оффисе я так понимаю.

А 1-ое впечатление посл. того как купил свой царапанный CoH мне показалось что словно кто-то взял, поиграл и на зло специально ножом прошелся по диску... А зачем так делать? Каким уе**ом нада быть чтобы такое вытворять просто на зло людям без пречин? Ему бы руки оторвать и лицо газовым ключем подправить... А диск уже не обменяют т.к. "возможно я сам открыл и взял и поцарапал" как можно предположить. Так что совет даю всем покупать от русского издателя игры!

 
Syava-gДата: Пятница, 21.08.2009, 23:17:06 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
да ну) я же тебе говорил в какие игры я играл за всю свою жизнь ;) Я играл только в Heroes 3, NFS Underground 2, Half-Life 1, Grand Theft Auto Vice City, Counter-Strike 2D, Counter-Strike 1.5, Counter-Strike Source, Portal 1,2 и конечно же в Counter-Strike 1.6
Quote (|NegativkO|)
А это ты зря

здесь я имел в виду, что никогда не любил покупать игры в магазине.. только скачать


d31ay
 
[NegativkO]Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:09:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
здесь я имел в виду, что никогда не любил покупать игры в магазине.. только скачать

Ну то то все любят, но если игра того стоит то можно и в магазине лицензионную купить)

 
Syava-gДата: Суббота, 22.08.2009, 19:54:46 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я в кс играю оочень давно, но покупать не хотел до сих пор ^_^

d31ay
 
[NegativkO]Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:30:17 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
я в кс играю оочень давно, но покупать не хотел до сих пор

А ты думаешь я чтоли только вчера начал в кс играть?)

 
Syava-gДата: Суббота, 22.08.2009, 23:02:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
даже в мыслях не было :D

d31ay
 
zDemoNДата: Вторник, 25.08.2009, 01:45:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Syava-g а собственно чего ты ожидал от steam? интегрированного wh+aim или встроенную службу заказа пива и пиццы? steam это программа где сочитаются технологии комьюнити, интернет магазина и античитерской системы (пусть не самая удачная но хоть когда-то срабатывает)

Quote (Syava-g)
скоро патч новый выпустят, который позволит на лиц. сервера заходить

а вот это вообще что за бред? ни в одной игре нет патчей которые позволяют играть на оф.серверах иначе бы зачем вообще люди покупали игры.

паленый ключ? а где голова на плечах то? когда покупаешь надо смотреть что и где ты покупаешь. Почемуто сколько я дисков стимовских не покупал у меня все нормально.

Насчет nosteam? Valve за последний год начали борьбу с ностим разными изощренными способами, и не за горами времена когда администраторы серверов плюнут и перейдет на стим, а вы будете играть 2х2 у себя в локалке со своим nosteam. Темболее каждый уважающий себя геймер всегда покупает для себя лицензионную копию своей любимой игры, а у каво позволяет достаток тот и коллекционные издания.

 
Syava-gДата: Вторник, 25.08.2009, 12:53:08 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
собственно чего ты ожидал от steam
да думал, там действительно, что то такое, от чего мне не захочется играть на но стиме :D

ни в одной игре нет патчей которые позволяют играть на оф.серверах иначе бы зачем вообще люди покупали игры.
36 патч о котором я говорил. он позволяет. если запустить его через стим с правильными параметрами, если запускать без стима, то не получится зайти на офф сервер.

паленый ключ? а где голова на плечах то? когда покупаешь надо смотреть что и где ты покупаешь.
голова на плечах есть, а вот тебе пора моск купить, раз ты думаешь, что я покупал диск в подземных переходах. lol

а насчет того, что скоро админы плюнут на но стим - ерунда. нон стим жил, живет и будет жить. Уже много лет подряд обещали, что но стим умрет, а толку? все равно он живет ;)


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Вторник, 25.08.2009, 12:54:13
 
Agronom[SLK]Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:53:04 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (zDemoN)
и не за горами времена когда администраторы серверов плюнут и перейдет на стим

На стим перейдут только тогда, когда большинство основных плагов будет работать только под стимом ))
dproto рульная штука :) но использую гибрид на основе 47 только потому, что большинство старых плагов 100% пойдут. Мало ли что им не понравится на 48.. как это было с КСДМ.


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
Syava-gДата: Среда, 26.08.2009, 10:58:48 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Agronom[SLK] +1 :D

d31ay
 
zDemoNДата: Среда, 26.08.2009, 17:53:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Syava-g клоун я тебе мозг покупать не предлагал, не умеешь с людьми разговаривать иди тогда ш***у нюхай.

77.220.180.155:27015 на вот мой сервер зайди с нон стима умник блин, все такие глупые вокруг.

А еще специально для нубов, основная масса плагино и разработана для стима таже как и сам amxx. Не веришь попробуй зайди на alliedmods и скажи что у тебя плагин не работает на nosteam и тебя сразу забанят.

Сообщение отредактировал zDemoN - Среда, 26.08.2009, 17:55:02
 
Syava-gДата: Среда, 26.08.2009, 18:38:42 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (zDemoN)
Не веришь попробуй зайди на alliedmods и скажи что у тебя плагин не работает на nosteam и тебя сразу забанят.

:D :D :D долго ржал
то что но стим они не одобряют, вовсе не означает, что тебе дадут бан :D
щас зайду я на твой сервер
с но стима


d31ay
 
zDemoNДата: Среда, 02.09.2009, 00:28:13 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Ну зайди и проверь насчет бана чего языком мелить просто так.
Что-то так я и недождался чтобы ты ко мне на сервер зашел, главное не забуть зафиксировать заход. А то уж очень хочется понаблюдать рождения человека умнее rin и csmania
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » разброс пуль в КС (wtf?!?!?!?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024