AMX MOD X
Вторник, 16.04.2024, 09:07:36



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ amx_gagip - Страница 3 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » amx_gagip (хочу гаг по IP)
amx_gagip
RomaaaДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:16:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Не в сети
He_npeT, если бы еще скачать его можно было... другие архивы дает качать с этой темы, а именно этот файл не тянет (
 
Agronom[SLK]Дата: Вторник, 27.11.2007, 12:47:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Romaaa)
He_npeT, если бы еще скачать его можно было... другие архивы дает качать с этой темы, а именно этот файл не тянет (

Хехе)) Его мод же называется super_gag , а теперь посмотри на ссылку на файл happy

-----------------------------------
Все, спасибо, работает!!! clap


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Вторник, 27.11.2007, 13:00:06
 
RomaaaДата: Среда, 28.11.2007, 17:54:51 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Agronom[SLK], спасибо. намек понял ;)
He_npeT, а сможешь его доработать для работы с mysql? если нужно будет протестить. то всегда буду рад помочь, если что через аську свяжемся... думаю такой не толко мне пригодится да и будет испльзваотся намногих серверах
 
He_npeTДата: Среда, 28.11.2007, 22:51:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я вольше всего не умею пользыватся из скриптинга: amx1.8.0 new modules/messages/msql/socket. :( А в остальноь болобы не плохо, но я почти на 90% уверен, что offical amxx не aprove'ят его, но модет стоит рискнуть... :)

My CS 1.6 Non-Steam AmXX Server! (HLSW) Play with steam - get autorslot
 
RomaaaДата: Среда, 28.11.2007, 23:56:56 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Не в сети
He_npeT, как вариант для дальнейшей обработки можно взять сорсы плагина sqlban... принцип там такой, что командой банишь айпи и он заносится в базу и даже возможно можно время указать (не тестил его)... так вот в принципе то что нужно, только нужно подправить под бан чата в базу
 
Agronom[SLK]Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:22:58 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ну что, появилось че-нить новенькое в области гагов? А то все таки нет качественного гага :)
Сам все это время пользую super_gag.sma (который выложил He_npeT. v.1.4 Автор: Numb. Это ты и есть?). Но у него случаются глюки. Не гагается народ со сложным ником, не блокируется микрофон + имеется глюк: загагал матершинника, он куда-то делся (вышел), заходит другой чел (по ИПу совсем разные диапазоны) и ему присваивается ник загагаженого ( crazy ).. при этом он не может его сменить. Заново заходит матершинник и давай буянить на того "хули ты мой ник взял?". Тот ясно дело ник сменить не может, и, в зависимости от индивидов, отвечает ему таким же образом.. в итоге получается еще больший мат чем был :)) И если "заново" поставить гаги на обоих, то они не действуют :)
+ есть конфликт с АТАС, если юзать наказание Jail. Лог сервака жутко зафлуживается сообщением смены ника: АТАС добавляем в ник *JAIL*, а гаг переименовывает обратно, и все это на протяжении действия наказания :)) Вроде по 3 смены в секунду.. или больше... :)

В инете, в сборке серверов, нашел admin_super_gag.amxx Автор: Numb. v.1.5 . Исходника так и не нашел. Это официальная версия, есть у кого исходник?


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
MaZeДата: Четверг, 18.06.2009, 02:12:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
В инете, в сборке серверов, нашел admin_super_gag.amxx Автор: Numb. v.1.5 . Исходника так и не нашел. Это официальная версия, есть у кого исходник?

Вот тут найдещь исходник и всю информацию по нему - http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=63739&highlight=gag

 
ZefirДата: Четверг, 18.06.2009, 03:21:35 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Agronom[SLK], а может ты всетаки попробуешь Цербера? ;)

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike
 
Agronom[SLK]Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:32:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Zefir)
Agronom[SLK], а может ты всетаки попробуешь Цербера? ;)

Потребность в идеальном гаге уменьшилась благодаря Check chat blocker 2.1 от Rockon'a (надеюсь обзаведется качественным функциональным гагом по IP :))
Доступ из забаненых сегментов прописываю ручками благодаря BanIP SubNet от Prayer'a
БД банов - амхбанс5.1 (v6 на подходе) - старая (lantz69, YoMama, Geesu and Lux) и новая (SeToY and |PJ| ShOrTy) команда amxbans
Вполне основные части альтернативы церберу :) За что этим парням большое спасибо и мегареспект :)

Цербер, конечно, заманчив своей функциональностью и качественно автоматизирует многие процессы, но для меня в нем есть пару больших минусов (один по части вебчасти). У меня рега на форуме от 17 февраля, если бы хотел, то поставил бы. Уж очень жестко ты его рекламишь: народ пробует, втягивается, потом хотят полную версию, а для доступа в закрытый форум 10 евро извольте скинуть :) Я, конечно, понимаю, кушать всем хочется, но ты этот плаг в первую очередь делаешь для себя, а "делишься" с другими за деньги, но помогают тебе его тестировать и находить баги они же.. sleep Ну да ладно, это твоё дело. Просто не люблю когда что-то навязывают.

MaZe
Спасибо за ссылку, посмотрим :)
Странно почему она раньше не находилась..


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Четверг, 18.06.2009, 21:33:18
 
ZefirДата: Четверг, 18.06.2009, 23:08:25 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
Потребность в идеальном гаге уменьшилась благодаря Check chat blocker 2.1 от Rockon'a (надеюсь обзаведется качественным функциональным гагом по IP :))

Думаю по началу это будет именно через Цербера и реализовано, по крайней мере Rockon мою заинтересованность в этом поддержал :)
Quote (Agronom|SLK|)
Доступ из забаненых сегментов прописываю ручками благодаря BanIP SubNet от Prayer'a

Честно сказать не пользовался, да и подозреваю там можно только пустить или не пустить игрока, у меня вариантов больше, если сеть закрытая то плиз го на регистрацию :)
Quote (Agronom|SLK|)
БД банов - амхбанс5.1 (v6 на подходе) - старая (lantz69, YoMama, Geesu and Lux) и новая (SeToY and |PJ| ShOrTy) команда amxbans Вполне основные части альтернативы церберу За что этим парням большое спасибо и мегареспект

Да уж чет парни активизировались... :) Конкуренты епт :)

Quote (Agronom|SLK|)
Цербер, конечно, заманчив своей функциональностью и качественно автоматизирует многие процессы, но для меня в нем есть пару больших минусов (один по части вебчасти). У меня рега на форуме от 17 февраля, если бы хотел, то поставил бы.

За эт спасибо конечшно...
Quote (Agronom|SLK|)
Уж очень жестко ты его рекламишь: народ пробует, втягивается, потом хотят полную версию, а для доступа в закрытый форум 10 евро извольте скинуть Я, конечно, понимаю, кушать всем хочется, но ты этот плаг в первую очередь делаешь для себя, а "делишься" с другими за деньги, но помогают тебе его тестировать и находить баги они же.. Ну да ладно, это твоё дело. Просто не люблю когда что-то навязывают.

Неееее, я не навязываю, я рекомендую :) На данном этапе я пытаюсь не заработать, а подогреть интерес к нему :) Даже стандартная версия не будет иметь каких либо ограничений по установке. Если вы достанете рабочую копию, можете пользоваться абсолютно свободно. Но качественную поддержку от разработчика по этому продукту вы сможете получить только на закрытом форуме, доступ в который я и прошу оплатить. Скорее даже как благодарность за мою работу и продолжение разработки :)

Кстати даже те активные тестеры которые и имеют доступ в закрытый раздел, не получили пока полную версию, просто потому что я считаю что тестирование еще не окончено, и хочу отладить по максимуму в лайт версии, ибо от стандартной она отличаеться очень мало чем.....

Добавлено (2009-06-18, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, Agronom[SLK], для тебя как для давно зарегистрировавшегося предусмотрена скидка 50%, а пара самых активных тестеров вообще в закрытый раздел автоматом попали:) Так что ты людей тут попугал, а о своих привилегиях промолчал, жук .... P


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike


Сообщение отредактировал Zefir - Четверг, 18.06.2009, 23:09:01
 
Agronom[SLK]Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:34:57 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Zefir)
Думаю по началу это будет именно через Цербера и реализовано, по крайней мере Rockon мою заинтересованность в этом поддержал

Хм, зачем, если у тебя есть свой качественный гаг? Или ты о чатблокере, который будет подрубаться к церберу как модуль, используя церберовский гаг?

Quote (Zefir)
Честно сказать не пользовался, да и подозреваю там можно только пустить или не пустить игрока, у меня вариантов больше, если сеть закрытая то плиз го на регистрацию

Функционал там тоже хороший, но он "ручной" :)
http://www.darktower.su/fouroom/showthread.php?t=2065

Quote (Zefir)
Кстати, Agronom[SLK], для тебя как для давно зарегистрировавшегося предусмотрена скидка 50%, а пара самых активных тестеров вообще в закрытый раздел автоматом попали:) Так что ты людей тут попугал, а о своих привилегиях промолчал, жук ....

Неосознанно. При беглом чтении подумал что "зарегистрировавшиеся в закрытый форум".
Вряд ли я воспользуюсь этой привилегией.


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
ZefirДата: Пятница, 19.06.2009, 00:42:55 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
Хм, зачем, если у тебя есть свой качественный гаг? Или ты о чатблокере, который будет подрубаться к церберу как модуль, используя церберовский гаг?

Немного не так. На данном этапе все просто, плагин антимата определив мат, вместо каких-то своих действий, дает команду amx_gag #userid time reason. Цербер используеться как исполнительный механизм наказания.

Цербер сам по себе то не наказывает. Он контролирует игрока, хранит и применяет наказание так долго как указано. А само наказание выписует админ или прога защиты, не суть важно. Главное что уйти теперь от наказания много сложнее.


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike


Сообщение отредактировал Zefir - Суббота, 20.06.2009, 13:11:43
 
PomanoBДата: Пятница, 19.06.2009, 14:02:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
У меня вопросик возник: будет ли свободно распространятся полная версия Цербера, и будет ли веб часть отдельно от форума?

http://romanov4400.mybrute.com
 
ZefirДата: Пятница, 19.06.2009, 17:46:18 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
У меня вопросик возник: будет ли свободно распространятся полная версия Цербера, и будет ли веб часть отдельно от форума?

Будет, но только когда подоспеет следующая :)

Веб часть в текущем варианте не возможна без форума. Я в разработке использовал уже готовый движек по управлению авторизацией и доступом пользователей и групп, а также встроенные в форум функции подготовки страниц и т.д. Так мне стартовать было намного проще, я не делал большой кусок работы уже встроенный в форум, а сосредоточился собственно на разработке плагина.

Писать отдельно, это большую часть веб интерфейса писать с нуля. Скорее все в следующей версии будет интеграция с различными форумами. То есть пакеты под разные форумы или CMS будут идти отдельным модулем, которым можно будет заменить дефолтный. Как абсолютно отдельное приложение, веб часть возможно тоже будет реализована. Но если и будем делать то так, чтобы и настраивалась гибко и была как можно проще, то есть только необходимый минимум функций. И чтобы встроить можно было в сайт, отдельного модуля под который не будет.

Но это будет только в следующей версии. Текущая пока только такова какова есть :)


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike


Сообщение отредактировал Zefir - Суббота, 20.06.2009, 13:12:38
 
PomanoBДата: Пятница, 19.06.2009, 20:50:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Ок, спасибо за ответ, значит буду ждать под SMF когда будет

http://romanov4400.mybrute.com
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » amx_gagip (хочу гаг по IP)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024