AMX MOD X
Воскресенье, 19.05.2024, 07:22:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Kto mogby Pamoc s pluginam? - Страница 5 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Kto mogby Pamoc s pluginam? (Kto mogby zdelac mne plugin .amxx :?)
Kto mogby Pamoc s pluginam?
BruteДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:18:09 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
слухай M1R0n, повысь мне репутацию( ± щёлкни)
 
M1R0nДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:20:31 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Не в сети
дал =]

(\_ /)
( -_-)
c(")(")
 
He_npeTДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:11:09 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Brute)

авторские права? а ты запатентовал(а) их на международной форуме(ссылку плиз на плагин). Да интересный у нас народ.
В контре кто-то придумал респавн после смерти, таких плагинов пруд пруди, но ни кто не заявлял об авторских правах, интересно почему?

И вообще не вижу копирования, так как пишу свой скрипт, опираюсь на свои мозги, по идее M1R0n'a. Если бы кто-то видел такой плагин, какой хочет M1R0n, почему не написали? Может такой плагин и есть, но где же он? Стоит у "кого-то" на сервере? Этот "кто-то" просто нехотел его выкладывать на публику? А теперь заявляет об авторских правах? Послушай, уважаемая(ый) Не_прёТ, если ты где-то в подполье штампуешь эти плагины - пажалуста штампуй - не кто не против, только потом не заявляй об каких либо правах. И если это делаешь выкладывай ссылку!

Б*ядь, респавн респавном, но это идеальнчй повтор и не одного эвента.

И увежаемАЯ, я такие plugin'ы продаю если тебе интересно. Так-как нашь сервер первосоздатель, это можно сравнить так:
Мы - kaspersy original
Вы - kaspersky cracked

Хотя бы menu пункты б изменили, но нет... И не гони на меня больше - в таком случее лубой человек, имеющий хоть частицу уважения сам к себе, не молчал бы. В своей скриптинг истории луцшие свои проэкты я создал сам, так теперь это "помоги мне, дам +" - "хорошо" ещё больше меня раздрожает - где вы с*ки были, когда вас надо было. Хотя не важно - я привык, что вас всегда нету когда надо. Но больше всего раздрожает, что вы есть когда вас обсалютно не надо или когда вы бы токо мешали.

Блин, может ты случайно брат такого "Lt.Rat"? - как 2 капли воды - лижбы западло зделать (хотя тому ещё хватило мозгов понять с первого раза и извениться, и эта единственная причина мне его не ненавидеть, и теперь добивается уважения, как и свойственно нормальному человеку, а это причина его уважать). Но зачем я это всё говорю - ведь видно, что ты тупой и если бы я тр*хнул твою девушку и сказал бы тебе об этом, тебя бы не волновало, хоть даже еслиб твою мать... Блин, чувак, хочу поздравить - ты уже почти забил позицию в top20 списке лучших лудей с которыми я общался (с низу естественно).

В общем продолжай так дальше в этом-же духе, но этим ты токо поттвердишь не токо мне, но и всем читателям имеющим честь (читателям которым лучше умиреть нежиле жить на коленях), что мой выше написаный обзац полностью правдив, и что твои понятия ниже предательства. Естественно в ином случее будет ясно, что мои теории не правдивы, но извенятся не буду, т.к. теперь ты выбераешь, что это: теория или факт. Удачи. Токо не забудь, что за лубое действие рано или позно приходится отвечать...


My CS 1.6 Non-Steam AmXX Server! (HLSW) Play with steam - get autorslot
 
BruteДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:59:13 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Я хреного понял о чём ты написал, но я делаю о том, что просят люди, причём совершенно бесплатно.

Поищи другое место для платных плагинов, рвать жопу будешь в другом месте! Я могу свой плагин кинуть на официальный форум amxmodx и тогда ты даже пикнуть не посмеешь, т.к. ты свой плагин не кому не предъявлял, может его и видили посетители твоего сервера, но люди говорят что его нет в народе!

И вообще есть более хорошие методы доказать свои авторские права и всё такое - падай на меня и мирона В СУД. Всё тему можно закрывать.
А He_npeT, пусть читает статью про интелектуальную собственность на официальном форуме http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=379

 
M1R0nДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:41:13 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Не в сети
Brute, Пасматри соабсеня

(\_ /)
( -_-)
c(")(")
 
BruteДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:31:22 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (M1R0n)
Brute, Пасматри соабсеня

читай тему VIP plugin
 
slogicДата: Среда, 27.02.2008, 19:11:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Переношу тему из Помощь по скриптингу
 
NelegalДата: Среда, 27.02.2008, 22:48:34 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
многим ненравится что плагины сделанные для когото специально потом пускают по инету, недав заработать бабок.. сравнение с касперским не актуально - масштабы не те. да и сколько на том плагине заработаешь...
зы плагин хороший но как по мне - бесполезный. =)
 
BruteДата: Четверг, 28.02.2008, 00:39:59 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Плагин и вправду бесполезный хлам, и я бы не сказал что он хороший, вообще он потенциально опасный, когда я описал половину функций плагина - ошибок во время компиляции небыло, но когда стал пробывать его на деле - всё катилось в задницу: ошибки перли только в путь, всё заканчивалось "критом". Потом я расставил задержки и вроде бы ошибок не стало. Самое страшное в плагине это нож и снайперское оружие...
С касперским явно переборщили, но касперский крякед не чем не уступает оригинальному. ^_^
Нравится, не нравится - AMX MOD X - не коммерческий проект и это нужно понимать. Не думаю, что плагины меньше 100 кб несут в себе какую-то ценность, конечно интеллектуальный труд-самый дорогой, но проект бесплатный. Единственный человек, который может получать деньги от этого проекта - это создатель.
Есть конечно уникальные серверы, как правило на таких серверах админ-скриптер, в другом случае админ-заказчик - он платит деньги за индивидуальный плагин, который будет только у него. Если же скриптер продаст этот плагин ещё кому-то, то сервер админа-заказчика больше не уникальный => индивидуальный плагин становится публичным и уже нечего не стоит. т.е. плагин нельзя продать второй раз. И ещё: уникальные плагины(которые действительно чего-то стоят), настолько уникальны что их нельзя воссоздать не имея исходников.
 
slogicДата: Четверг, 28.02.2008, 13:16:50 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Кончайте флуд разводить (особенно ты - Brute). Я создал тему для обсуждения и поделился некоторыми соображениями: http://amxmodx.ucoz.ru/forum/12-1440-1
Там и продолжайте. А здесь обсуждайте только конкретный заказ. Если он выполнен или НЕ будет выполняться длительное время, я тему закрою.
 
BruteДата: Четверг, 28.02.2008, 16:15:56 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
закрывай тему, я уже написал плагин.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Kto mogby Pamoc s pluginam? (Kto mogby zdelac mne plugin .amxx :?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024