AMX MOD X
Пятница, 29.03.2024, 00:09:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ TopFlags - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » TopFlags (Лучшим по ранку N игрокам выдаються определённые флаги)
TopFlags
ZHosTikДата: Пятница, 13.02.2009, 17:32:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Оригинальная версия лагина выдает ADMIN_VOTE лучшим по ранку игрокам.
Я внес исправления:
- исправлена ошибка: если в течении мапы чел покинул по ранку льготную категорию - присвоеный флаг не снимается (только после смены мапы или после реконнекта);
- добавлен кварс по умолчанию следующее значение:
amx_top_flags "fj"
- распространяется на играков с флагом "z", то есть не вошедших в юзер.ини по умолчанию; (кто прописан в юзер.ини, получает оттуда свои флаги, кто там не прописан, тот при коннекте на сервер получает флаг "z" поумолчанию. amx_who выводит список играков и их флаги в консоль)
- если указаные флаги выданы не в юзер.ини, а другим подобным плагином - есть возможность их потерять, покинув топ-пятнашку; (плагин проверяет: нету флага "z" - следущий; есть - проверим: ты в "пятнашке"? да - добавить флаги, нет - отобрать! )

Недостаток: распрастроняеться на лучших по абсолютному ранку, а не на лучших по ранку из присутствующих... но ето исправимо! (если топ15 по ранку не играют на сервере, то среди играющих льготников нет)

Рекомендую использовать с модернизированным admin_check: по команде say /admin выводит следующее сообщение:

GENERAL-ADMINS ONLINE: M1R0n. (определяется наличием флага "а")
VOTE-ADMINS ONLINE: //miaso, ZHosTik (определяется наличием флага "j")

ссылка для скачки:
скачать из файлового архива

Приношу свои извенения авторам оригиналов этих плагинов за мои изменения, как и благодарность за ихний труд !

Прикрепления: TopFlags.zip (11.2 Kb)


Сообщение отредактировал ZHosTik - Суббота, 14.02.2009, 22:56:12
 
RockonДата: Пятница, 13.02.2009, 21:08:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
а где?)
 
PomanoBДата: Пятница, 13.02.2009, 21:55:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Админы не одобрили ещё)

http://romanov4400.mybrute.com
 
M1R0nДата: Суббота, 14.02.2009, 19:01:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Не в сети
Да ну? http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=756275

(\_ /)
( -_-)
c(")(")
 
ZHosTikДата: Суббота, 14.02.2009, 22:45:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (M1R0n)
Да ну?

Долго мучался с подобным плагином Top Awards , который не работал на сервере в локалке (я тока месяца полтора назад смог сервер собрать сам) , по етому попробовал сам переделать исходник, а потом наткнулся на замечательный результат вашего творчества, который помог воплотиться моей задумке, и действительно с первым кварсом amx_top_ranks15 я неправ (не добавлял он был) и исправлю сообщение, но в остальном то можно признать, что доработки значительные, даже при том, что кода на один екран...
к примеру в вашем исходнике после единственного оператора else идет: set_user_flags(id, get_user_flags(id) | ADMIN_USER) изза чего тот кто вылетел из тройки лучших, остается при своих до смены мапы, по етому я применил remove_user_flags(id, flags) , расширил условия IF ....
Я понимаю, что ето опечатки наскорую руку, но для тех кто юзает ...
А как насчёт моего вопроса тебе лично, по поводу недостатка?: или я Очень тебя обидел, или личные сообщения на форуме не работают(((...???

[ Принятые(0) | Отправленные(1) | Отправить ЛС | Мой профиль ] 1%

--------------------------------------------------------------------------------
Извини (M1R0n) Вчера

--------------------------------------------------------------------------------

Я подшаманил плагин и выложил тему,
http://amxmodx.ucoz.ru/forum/4-2836-1#17921
после етого додумался посмотреть кто автор в оригинале и посмотреть, нетли его случайно на форуме. теперь не знаю: - я наверное поступил непорядочно? я только учусь, и даже форум для меня ещё - новое (как я коряво ссылку на скачку сделал), может ты продолжешь идею насч1ёт недостатка на который я указал или позволишь мне доработать (потренероваться)? Не хочу чтобы ты принял ето как оскорбление авторских прав и всё такое...

--------------------------------------------------------------------------------

Для меня ета тема началась с обсуждения вашего плагина
Поетому не стоит забывать, для кого стараються те, кто пишет действительные плагины, а то не каждому понятно: почему нужно менять исходник и чевото компилировать... конченый результат должен быть гибким и и удобным в настрройке!

Сообщение отредактировал ZHosTik - Суббота, 14.02.2009, 23:30:00
 
M1R0nДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:56:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Не в сети
Quote (ZHosTik)
к примеру в вашем исходнике после единственного оператора else идет: set_user_flags(id, get_user_flags(id) | ADMIN_USER) изза чего тот кто вылетел из тройки лучших, остается при своих до смены мапы, по етому я применил remove_user_flags(id, flags) ,

в плагине всё харашо работаэт, играка правэряэт при RESPAWNE если он не в топ3 эму даёт Z флаг,а не после чанге мап, плагин праверял многа рас всё работала отлична. ;)

Sorry za plaxuju maju gramatiku,pisu s translitam.


(\_ /)
( -_-)
c(")(")


Сообщение отредактировал M1R0n - Воскресенье, 15.02.2009, 11:03:20
 
ZHosTikДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:17:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
set_user_flags(id, get_user_flags(id) | ADMIN_USER) включает бит (независимо каким он был), но не исключает наличие остальных флвгов, для исключения используются remove_user_flags или если set_user_flags, то вместо " | БИТ" используется "& ~БИТ" (выключает бит см.ВИКИ), а насчет флага "z", то он выдается при входе на сервер всем, кто не прописан в юзер.ини , инициализация флагов происходит при смене мапы или рестарте сервера или реконекте плеера, а при рестарте раунда - выданые ранее флаги остаються. Проверь сам так:
- удаляешь статистиук (\cstrike\addons\amxmodx\data\csstats.dat)
- запускаешь серв с "amx_toprank 1"
- заходишь НЕ админом (убери себя из юзер. ини) - ты-топ1 !
- после того как ктото подконектится - ты топ2
- после реста раунда пропиши в консоле сервера amx_who... (твои льготы остануться)

- выключи плагин и перезайди на сервер : у тебя есть флаг "z" по умолчанию!
Я проверял в локалке, если я неправ, то - я уже ничё непонимаю... %)

Я не знаю: банальный спор, но иожет нас рассудит кото из модераторов (у них заний боболее), ведь форум посещают многие начинающие, и они не должны входить в заблуждение...

Сообщение отредактировал ZHosTik - Воскресенье, 15.02.2009, 14:27:32
 
CLLlAgOBДата: Вторник, 30.06.2009, 18:43:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Не в сети
Напимер тут флаг B резерв слот работать не будет тк флаг выдаеться при спавне игрока. А если сервер будет забит игрок тупо не зайдет
Я бы еще добавил для топ 10 возможность добавить флаг и для игрока 1 в отдельности.
Можно еще для психостаты замутить тоже самое ток геморой с запросами и базами данных )

да идея отличная!

Для примера работы с психостатойц 3 и выше выкладываю плагинчик который выводит в мотд окошко всех игроков их ип и место в психостате.

Прикрепления: amx_whoip.sma (3.1 Kb)


Сообщение отредактировал CLLlAgOB - Вторник, 30.06.2009, 18:48:13
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » TopFlags (Лучшим по ранку N игрокам выдаються определённые флаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024