AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 07:17:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Anti Silent Run v0.1.2 - Страница 3 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Anti Silent Run v0.1.2 (Сбрасывает скорость игрока при попытке «двойного приседания»)
Anti Silent Run v0.1.2
DaTaДата: Среда, 12.09.2007, 21:58:13 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Кто внимательно читал, тот знает, что ДД убирает фрикцию, потому что при отталкивании от земли после ДД движок не регистрирует касание c землей

Сообщение отредактировал DaTa - Суббота, 15.09.2007, 15:27:15
 
Agronom[SLK]Дата: Среда, 23.04.2008, 01:56:40 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Сначала подумал что плагин не подойдет под требования. Поставил. Вполне подошел. Спасибо!
Есть ли аналоги, при которых второй дак просто игнорировался?


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
tarezДата: Четверг, 24.04.2008, 11:33:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Помоему работает правда разницы вроде нет не какой.

По скорости движения...
Основная функция Silent Run это тихий бег тоесть вы движетесь тихо и довольно быстро если сравнивать с простым тихим шагом.
Если сравнить с простым шагом бегом тогда скорость на Silent Run меньше.

 
StudentДата: Воскресенье, 07.09.2008, 04:31:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
этот плагин для меня не подходит(
ищу немного другой. подробности в этой теме.


ЙА мужиггг, а кто ты?
 
AKBAДата: Четверг, 20.11.2008, 14:14:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Anti Silent Run v0.1.2 не работает под amxX 1.8.1
Будет ли плагин обновляться под новый amxX?
 
ArgusДата: Четверг, 20.11.2008, 14:45:10 | Сообщение # 36
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
у меня плагин прекрасно работает.
Quote
Protocol version 47
Exe version 1.1.2.5/Stdio (cstrike)
Exe build: 20:06:30 Mar 7 2006 (3421)

description stat pend file vers src load unlod
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.1.3 ini Start ANY

[ 54] Anti Silent Run 0.1.2 VEN antisilentrun.a running



Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:32:14 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я не знаю где вы вычитали это или с чего взяли, но при silent run или том же double duck СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Даже немного уменьшаяется, но не на столько чтобы сравняться при скорости удерживания шифта. Этот баг совсем не увеличивают скорость, и юзают его не для этого. 1 - при его использывании скорость уменьшается не на столько много на сколько много когда ты просто тихо идешь. 2 - Шаги не так хорошо слышно как слышно при беге. Я юзаю silent run и мне это скорость не увеличивает. Ну да, напишите что я еще не умею это делать просто лолы) Уже как 3 года умею и даже вошло в превычку. А что касается плагина то могу написать лишь то что работа хорошая но плагин не для меня и не для моих серверов. Я считаю что для нубских подойдет, или для тех кто просто ненавидет по каким-то пречинам dd-ов. По крайней мере это не чит т.к. еще раз повторюсь "скорость дд не увеличивает - и я даже еще никогад в жизни не видел того чтобы увеличивал кому либо". Это лишь небольшой баг и бессмертие с бесконечными пулями он не дает lol Но работа отличная. Вообще на чемпионатах dd разрешен, а sr нет. наверное потому что sr - это бинд команда и это упрощает игроку делать это и по этому это считается читерский. Ибо хочешь так делай своими руками раз на то пошло дело - как я понял. Для тех кто не знает "Double duck" - это когда ты делаешь двойное присидание с помошью одного "ctrl" а "silent run" - это тоже самое только когда юзаешь вспомогательную забиндованную клавишу (В основном это поворот вниз колеса мышки). Было бы еще лучше еслиб этот плагин мог запретить юзать sr а dd не запрещал бы.

Добавлено (2009-04-24, 3:32 Am)
---------------------------------------------
На счет скорости - не знаю как вы выявляете это но т.к. я не видел того чтобы sr увеличивал скорость я в это не верю. Да и когда я его делаю, все равно меня обгоняют те кто просто пешком бегут вперед. Проверял как говорится на своем опыте. Ну и почему я не хочу запрещать это на своем сервере - потому что даже интересней так играть.

 
Agronom[SLK]Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:42:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Мда.. скока букаф и фсе не о том..
Никогда не задумываешься что означают слова? <_<
Фишка silent run не в мифе об увеличении скорости, а в бесшумном беге, от этого и название такое - "тихий бег". И данный плагин не игнорирует dd, а делает скорость в ноль при его использовании. И, вроде, как мне известно, sr разрешён в том случае, если он делается без участия скролла.
В итоге с этим плагином по-сравнению с альтернативными: dd остается, sr блокируется. :) Клавиатурный sr скорее всего тоже будет блокироваться (слово автору), но в инете не так уж и много людей, кто может делать его на клаве, а проверить через инет сложно :)

Так что я юзаю плаг VENa, за что ему еще раз спасибо :)


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
[NegativkO]Дата: Суббота, 25.04.2009, 05:15:03 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
Никогда не задумываешься что означают слова? Фишка silent run не в мифе об увеличении скорости, а в бесшумном беге, от этого и название такое - "тихий бег".

Очки купи, я об этом и писал.

Quote (Agronom|SLK|)
как мне известно, sr разрешён в том случае, если он делается без участия скролла.

Это я тоже имел введу, ты совсем я так понимаю не видешь.

Quote (Agronom|SLK|)
В итоге с этим плагином по-сравнению с альтернативными: dd остается, sr блокируется.

SR и есть DD, только double duck этообщие название этого бага. Да и к тому же тут без разници как называть, все равно одно и тоже и эффект тот же.

 
Agronom[SLK]Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:43:09 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Очки купи, я об этом и писал.

Все твое сообщение акцентировалось на увеличении скорости (точнее о отсутствие оного).

Чтож, чтобы лучше понимать друг друга, надо термины обособить.

Quote (|NegativkO|)
Для тех кто не знает "Double duck" - это когда ты делаешь двойное присидание с помошью одного "ctrl" а "silent run" - это тоже самое только когда юзаешь вспомогательную забиндованную клавишу (В основном это поворот вниз колеса мышки).

sr не является sr'ом, если стоишь на месте.. silent run можно сделать и на клаве, но от этого он не перестанет быть sr'ом.
Получается silent run = Double duck + перемещение.

А для пущей правильности еще ввести Tap duck

Code
Термином это трудно назвать, это просто фраза вырванная из контекста. Tap означает легкий, слабый удар. Tap duck - легкий удар по клавише приседания, в результате получается небольшое подскакивание. Легко смотреть, что происходит вокруг, если вы находитесь за ящиком или другим объектом.

Quote (|NegativkO|)
Было бы еще лучше еслиб этот плагин мог запретить юзать sr а dd не запрещал бы.

В итоге преимущества этого плага: dd остается, Tap duck на бегу остается, sr блокируется.
Альтернативные плагины не дают сделать даже Tap duck.

В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы sr можно было использовать только, например, 2 секунды, для выхода из-за угла (вылезти пригнувшись на всей скорости).


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
[NegativkO]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:18:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы sr можно было использовать только, например, 2 секунды, для выхода из-за угла (вылезти пригнувшись на всей скорости).

2 секунды порой маловато будет. А так тогда все отлично.

 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Anti Silent Run v0.1.2 (Сбрасывает скорость игрока при попытке «двойного приседания»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024