AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 01:39:50



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ OLDBK - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » OLDBK
OLDBK
РасимДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:51:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ОлдБК - Легендарный Бойцовский Клуб

«Старый ОлдБК», он же Легендарный Бойцовский Клуб - это условно-бесплатная MMORPG онлайн игра, своего рода последовательница многим известной БК, невероятно популярной в далекие 2002-03 года.



Об игре.

Начнем с того, что было очень много попыток сделать второй такой по популярности БК, как относительно удачных, так и совсем провальных. Данный ремикс к Бойцовскому Клубу под названием Олд БК на наш взгляд получился одним из самых удачных проектов. Хотя в сети по этому поводу бытует масса мнений и отзывов, от самых восторженных до откровенно нецензурных.
Тут, как говорится, сколько людей – столько и мнений.
Что касается самой игры Олд БК, то тут старое тесно переплетается с новым. Есть новая локация, лабиринт хаоса, храм древних, лавка храма…
В общем, администраторы игры постарались сделать ОлдБК лучше его предшественника, подобавляли много нового и постоянно идут добавления, усовершенствования игры, различные акции и конкурсы.



Пару слов о сюжете игры.
В игре реализована Светлая, Темная и Нейтральная склонность. Светлая и Темная находятся в противоборстве, Нейтральная старается сохранить равновесие в игровом мире. Но перед тем, как выбрать чью-либо сторону, вам предстоит сначала поединок в Здании Бойцовского клуба. Ну а после того, как определитесь, вас ждет участие в различных поединках, массовых и клановых войнах, выполнение заданий. Можно просто оттачивать свои навыки воина на Ристалище или в Башне смерти.
Еще в Легендарном БК есть круглосуточное онлайн радио и также есть просто общение с другими участниками игры. Ничего сверхъестественного, конечно, но все же…



Что касаемо самого персонажа и системы боя…
Развитие перса возможно путем прокачки следующих характеристик: ловкости, интуиции, силы и выносливости.
В бою все просто. Справится любой новичок. Нужно будет кликать мышкой на определенные точки на противнике для нанесения ударов и у себя для защиты. И все. Также есть магия, свитки и прочие примочки для усиления возможностей и характеристик вашего перса.
В общем, мнение такое: проект получился хороший, с какой стороны ни посмотреть. И он обязательно найдет своих фанатов.

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-GgHBOc....mg]


Сообщение отредактировал Расим - Понедельник, 12.03.2012, 00:12:38
 
w666wДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:38:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » OLDBK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024