AMX MOD X
Четверг, 18.06.2026, 17:32:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проблема со StatsMe - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
Проблема со StatsMe
rashДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В общем при наборе /top15 в списке только игроки со steam_id.
Не могу найти где это изменитть.
 
ArgusДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:32:14 | Сообщение # 2
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
cstrike\addons\amxmodx\configs\amxx.cfg

// Rank mode
// 0 - by nick
// 1 - by authid
// 2 - by ip
csstats_rank 0

?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
rashДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:57:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Стоит, всё равно.
Топ показывает, не понятно, некоторые игроки пропадают, и он состоит не из 15, сперва был 1, потом человек 10 сыграло стало 2, теперь 8, хотя на серве 100 пудов больше 100 человек побывало.
Думал по steam_id но нет вот у одного написано HLDV а он в топе.


Сообщение отредактировал rash - Понедельник, 07.04.2008, 23:34:08
 
ElektrДата: Вторник, 27.05.2008, 18:29:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
на моем сервере много народу играет, но когда набираешь /top15 видно только 3 ника ((( что делать?

Добавлено (2008-05-27, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
внатуре поменял csstats_rank 0 на 2 и все отображается

 
slogicДата: Вторник, 27.05.2008, 20:25:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Статистика не StatsMe называется, а StatsX. Не путайте. StatsMe умер уже и вообще сделан в виде metamod плагина, а не amx/x.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026