|
Сервак CS1.6
|
|
| piston | Дата: Среда, 14.05.2008, 17:02:59 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
| как раскрутить сервак чтобы там играло много народа???
|
| |
|
|
|
|
| piston | Дата: Среда, 14.05.2008, 18:46:49 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
| че зубы скалишь
|
| |
|
|
| Peretz | Дата: Четверг, 15.05.2008, 09:30:07 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Не в сети
| аля - как стать богатым чтобы многа бабок зарабатывать
connect csdm.csfight.net, 1.cstut.ru, 2.cstut.ru, 3.cstut.ru, 4.cstut.ru, 5.cstut.ru
|
| |
|
|
| VEN | Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:36:03 | Сообщение # 5 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| Тема "ужасная" - см. "Общие правила всех разделов форума". Закрыта.
|
| |
|
|