AMX MOD X
Вторник, 16.06.2026, 02:32:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Перенос игрока в спект - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
Перенос игрока в спект
comeNdieДата: Пятница, 30.05.2008, 15:21:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Не в сети
как моно переделать плагин plmenu чтоб можно было переносить игроков в спект?
 
slogicДата: Пятница, 30.05.2008, 15:56:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Перенес из раздела Помощь по скриптингу
 
VENДата: Пятница, 30.05.2008, 19:47:21 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Почитай внимательно Общие правила всех разделов форума. Твое сообщение является искусственным подъемом темы, что запрещено. Задал вопрос - жди ответа.

Добавил описание темы.
Перенес из "Обсуждение сторонних плагинов".

 
VENДата: Суббота, 31.05.2008, 21:40:32 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Ответ: просто установи последнюю версию AMX Mod X и ничего переделывать не прийдется.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026