Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/
Прописываю во время игры top15 показывает статистику, потом выхожу из КС, перезапускаю сервак, уже пишет что у меня 0 фрагов, и не кого там нету, вообще как я понял у меня не сохраяется статистика, как это исправить?