AMX MOD X
Понедельник, 08.06.2026, 07:50:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ top15 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
top15
comeNdieДата: Пятница, 30.05.2008, 18:41:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Прописываю во время игры top15 показывает статистику, потом выхожу из КС, перезапускаю сервак, уже пишет что у меня 0 фрагов, и не кого там нету, вообще как я понял у меня не сохраяется статистика, как это исправить?
 
slogicДата: Пятница, 30.05.2008, 22:51:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
csstats_rank = 2? ip динамический? тогда смени на 0 - по имени статистика. проверь, что csstats_maxsize не равен нулю.

Перенес тему из Любые вопросы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026