AMX MOD X
Понедельник, 15.06.2026, 10:51:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Плагины не компилируются - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
Плагины не компилируются
Agent005Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:27:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я скачал 2 плагина для biohazard, начинаю компилировать, а они не компилируються.
Командная строка пишет вот что:

Добавлено (2008-06-17, 10:27 Am)
---------------------------------------------
AMX у меня стоит 1.80. Биохазард стоит. Что не так7 blink

Прикрепления: 9502369.bmp (661.5 Kb)
 
DaTaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:31:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Quote
# 2.16 Крайне не рекомендуется закачивать на форум изображения в формате BMP в силу их большого веса.

не компилируется из-за того, что не хватает каких-то inc файлов самого biohazard
и хоть бы названия этих плагинов сказал, а то "алло, сто? почему моя машина не ездит?!!"
 
makSuSДата: Вторник, 17.06.2008, 10:41:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Не в сети
O_o на скриншоте ведь видно что плагин bio_knockback и нехватает inc файла biohazard
 
Agent005Дата: Вторник, 17.06.2008, 11:45:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Не в сети
makSuS, DaTa, спасибо!!! Я вспомнил! Точно! Тему Klose ;)
 
Agent005Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:26:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Так...
bio_misc & bio_flashlight компилируються, а вот bio_knockback не хочет...
Если кто может, откомпилируйте его под версию 1.76d, а то у меня не прет че-то...
Ошиппка:

Добавлено (2008-06-17, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
Но вот почему-то при старте сервера не работает bio_flashlight, cvars есть а вот самого еффекта нет((( Там улучшеный фонарь, а он чего-то не работает((

Прикрепления: 5909816.jpg (44.1 Kb)
 
DaTaДата: Вторник, 17.06.2008, 20:35:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
показуй 148ю строку
 
Agent005Дата: Среда, 18.06.2008, 07:21:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Не в сети
DaTa, в смысле плагин? blink Я в этом мало чего смыслю. Исходник выложу.
1 исходник - био_флэешлайт, посмотрите че не так.
2 исходник - био_нокбак, не компилируемый(((
Прикрепления: bio_flashlight.sma (3.8 Kb) · bio_knockback.sma (3.1 Kb)
 
DaTaДата: Среда, 18.06.2008, 08:10:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Quote (Agent005)
2 исходник - био_нокбак, не компилируемый(((

замени 148ю строку
Code
    xs_vec_mul_scalar(direction, get_pcvar_float(cvar_power[WEAPONS:get_user_weapon(attacker)]), direction)

на
Code
    static iNull
  xs_vec_mul_scalar(direction, get_pcvar_float(cvar_power[WEAPONS:get_user_weapon(attacker, iNull, iNull)]), direction)
 
Agent005Дата: Четверг, 19.06.2008, 07:08:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Не в сети
DaTa, спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026