|
Редактирование amxmodmenu
|
|
| Fodase | Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:41:53 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
| Как добавить менюшку понятно, а можно ли убрать и как? Скажем смену карты - что бы при флаге доступа "u", без "f" админы не меняли карты.
|
| |
|
|
| Joker | Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:46:12 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
| По идеии они и так не смогут. Не имея флага f (по дефолту) они не сменят карту даже если и имеют фаг u.
One death is a Tragedy One million is a Statistic...
|
| |
|
|
| Fodase | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:06:39 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
| У меня могут. Да - AMXX 1.75A(amd64.so).
|
| |
|
|