AMX MOD X
Понедельник, 08.06.2026, 07:48:32



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Редактирование amxmodmenu - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
Редактирование amxmodmenu
FodaseДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:41:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Как добавить менюшку понятно, а можно ли убрать и как? Скажем смену карты - что бы при флаге доступа "u", без "f" админы не меняли карты.
 
JokerДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:46:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
По идеии они и так не смогут. Не имея флага f (по дефолту) они не сменят карту даже если и имеют фаг u.

One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
FodaseДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:06:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Не в сети
У меня могут. Да - AMXX 1.75A(amd64.so).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026