AMX MOD X
Вторник, 16.06.2026, 03:22:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Плагины против реконнекта - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
Плагины против реконнекта
EklipsДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:02:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Народ! Подскажите плагин,который бы кикал игроков в случае реконнекта и не давал потом зайти на сервер в течении X времени? (для amx 1.76)

У меня сейчас на сервере установлен плагин no_retry.amxx,однако он кикает игроков с задержкой (т.е. игрок делает реконнект,его кикает,потом он заходит опять на сервер, выбирает команду, респаунится и его опять кикает).
Кто нибудь слышал о плагине reconnectdelay? может он поможет?

Сообщение отредактировал Eklips - Понедельник, 21.07.2008, 18:05:17
 
ProffiДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:36:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Не в сети
неужели трудно в поиске набрать "reconnect"
 
EklipsДата: Вторник, 22.07.2008, 10:04:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
спс,все нашел,тему можно закрыть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026