Народ! Подскажите плагин,который бы кикал игроков в случае реконнекта и не давал потом зайти на сервер в течении X времени? (для amx 1.76) У меня сейчас на сервере установлен плагин no_retry.amxx,однако он кикает игроков с задержкой (т.е. игрок делает реконнект,его кикает,потом он заходит опять на сервер, выбирает команду, респаунится и его опять кикает).
Кто нибудь слышал о плагине reconnectdelay? может он поможет?