AMX MOD X
Среда, 10.06.2026, 12:46:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CSDM 2.1.1j + M4 with M203 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
CSDM 2.1.1j + M4 with M203
gOOdRichДата: Вторник, 08.04.2008, 03:30:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Доброго времени суток, уважаемые Скриптеры!

Если не трудно, помогите, пожалуйста, корректно внедрить плуг Superweapon - M4withM203 Edition v0.4 в дезмач!
Либо полностью заменить стандартную M4A1, что предпочтительней, либо добавить в дезматчевое buy меню, на равне с другим оружием...

Модели и описание тут

Добавлено (2008-04-08, 3:30 Am)
---------------------------------------------
Обидно очень, когда совсем тишина... :(

Натолкните хоть, где посмотреть или скажите, что это вовсе не осуществимо!

Прикрепления: M4withM203_v0.4.sma (66.0 Kb)


Сообщение отредактировал gOOdRich - Пятница, 29.02.2008, 14:28:43
 
slogicДата: Вторник, 08.04.2008, 12:38:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Параллельно ставь и играй. В чем проблемы конкретно?
 
gOOdRichДата: Вторник, 08.04.2008, 14:16:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Стволы появляются (летают по карте) только в следующем раунде, а в дезматче их (следующих раундов) нет! Покупка - геморой, байзону свою искать, время на покупку истекает и прочее...

Сообщение отредактировал gOOdRich - Вторник, 08.04.2008, 18:53:40
 
slogicДата: Среда, 09.04.2008, 12:52:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Вызови event_new_round() прямо из plugin_init(), в самом конце функции.
 
gOOdRichДата: Среда, 09.04.2008, 13:41:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Щас вот уши ослиные у меня выросли, прям до неба! :)
Может лучше (для конечного пользователя) производить плагином подмену стандартной винтовки? Такое возможно?

Так , как это реализовано в плагине Mp5+M203 Replacement

Активен плагин, винтовка заменилась...

Сообщение отредактировал gOOdRich - Четверг, 10.04.2008, 03:55:23
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026