Доброго времени суток, уважаемые Скриптеры! Если не трудно, помогите, пожалуйста, корректно внедрить плуг Superweapon - M4withM203 Edition v0.4 в дезмач!
Либо полностью заменить стандартную M4A1, что предпочтительней, либо добавить в дезматчевое buy меню, на равне с другим оружием...
Модели и описание тут
Добавлено (2008-04-08, 3:30 Am)
---------------------------------------------
Обидно очень, когда совсем тишина...
Натолкните хоть, где посмотреть или скажите, что это вовсе не осуществимо!