AMX MOD X
Понедельник, 15.06.2026, 20:37:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ amxbans - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
amxbans
Ben_ShermanДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:51:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
всем привет, подскажите плиз, как сделать, что бы при бане(любом) на стороне клиента делался скриншот
amxbans 5.0


Сообщение отредактировал Ben_Sherman - Воскресенье, 09.11.2008, 16:51:37
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2026