|
Альтернативный нидикатор HP
|
|
| pa1nkiller | Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:02:09 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
| Я еще новичок в скриптинге, и никак не могу сообразить как прописать чтобы у каждого игрока высвечивалось на экране его здоровье, например: heath: 100 hp. (собсна как в зомбе моде...) подскажите плиз...
p1^^
Сообщение отредактировал pa1nkiller - Четверг, 27.11.2008, 12:08:50 |
| |
|
|
| mozart | Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:35:52 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
| get_user_health и там id = 0 я так понимаю ра3 всем а вывод на екран в виде HUD поль3уйся тогда amxx studio там сра3у можно вы6рать и положение на екране и цвет а там прога сгенерирует те6е код
|
| |
|
|
| pa1nkiller | Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:53:25 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
| Quote (mozart) и там id = 0 я так понимаю ра3 всем а как id присвоить 0 я пишу new hp = get_user_health(id=0) компилятор ругаеться....
p1^^
|
| |
|
|
| DaTa | Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:38:37 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Статус: Не в сети
| Советую тебе почитать основы http://wiki.amxmodx.org/Ru_Intro_to_AMX_Mod_X_Scripting http://wiki.amxmodx.org/Ru:Fundamental_Basics_of_AMX_Mod_X_Scripting и просмотреть плагины других авторов, твоя проблема относится не к индикатору HP, а к незнанию pawnа.
|
| |
|
|
| pa1nkiller | Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:41:29 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
| Прочитал... спс есть вопрос Code public plugin_init() { register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR) } //??че сюда писать??(id) { new hp = get_user_health(id) set_hudmessage(255, 180, 0, 0.02, 0.90) show_hudmessage(id, "Health=",hp) }
p1^^
Сообщение отредактировал pa1nkiller - Пятница, 28.11.2008, 17:41:50 |
| |
|
|
| PomanoB | Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:08:15 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Статус: Не в сети
| Это зависит от того когда ты собираешся показывать HP По команде, по событию, и т.д. Quote (pa1nkiller) show_hudmessage(id, "Health=",hp) Это неправильно Надо Code show_hudmessage(id, "Health=%d",hp)
http://romanov4400.mybrute.com
Сообщение отредактировал PomanoB - Пятница, 28.11.2008, 18:08:28 |
| |
|
|
| pa1nkiller | Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:13:10 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
| Сделал по событию damage... Все пашет, спс всем Code public plugin_init() { register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR) register_event("Damage", "onDamage", "b", "2!0") } public onDamage(id) { new hp = get_user_health(id) set_hudmessage(255, 180, 0, 0.02, 0.90) show_hudmessage(id, "Health=%d",hp) }
p1^^
|
| |
|
|