Со6снно - провайдер ве4ером поднимает пинг и на сервере игрокам до6аляется пинг +60 к ихнему
а у меня стоит макс 120 .. при нормальном пинге от провайдера и сервера пустуют а у6рать я ето не могу 6о потом 3айдут с пингом в 300 а плагин туповато кикает и серв лагать 6удет как померять пинг ( минуя локалку - по внешнему каналу или просто пинг на другом сервере ) и тогда что6 само ставилось пинг не 120 а +60 - то есть amx_hpk 160 5 5 1 1
например
cs.vbios.com пинг до 10 тогда amx_hpk 120 1 1 1
cs.vbios.com пинг 70 - amx_hpk 180 1 1 1 1
как померять пинг у другого серва ? реально ли ето
просветите пл3