AMX MOD X
Пятница, 29.03.2024, 03:26:51



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ No Weapon Drop - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » No Weapon Drop (Позволяет запретить выброс оружий конкретных типов, defusera)
No Weapon Drop
VENДата: Понедельник, 08.01.2007, 19:54:28 | Сообщение # 1
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
По умолчанию плагин запрещает любой тип выбрасывания (alive/dead/disconnect) любого оружия, кроме C4-бомбы. Посредством серверных консольных переменных можно отконфигурировать alive/death/disconnect/team режимы, разрешить выброс конкретного оружи[я/ий], запретить выброс defuse kit. Подробней о настройках можно узнать, просмотрев исходный код, либо на официальной странице плагина: http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=49323
Прикрепления: 65512562.zip (2.1 Kb)
 
BruteДата: Среда, 13.02.2008, 19:10:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
плагин классный! Вот только в CZ гранаты падают! Вожможно это исправить? Я думаю возможно! Только я сам в fakemet'е не чего не понимаю - позор мне! VEN может сделаешь поддержку для гранат? Ну чего тебе стоит, раз и сделал! B)
 
VENДата: Суббота, 16.02.2008, 12:51:38 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Не имею возможности всилу отсутствия у меня данного мода.
 
BruteДата: Воскресенье, 17.02.2008, 05:28:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
поставь csbot_enable_mm.dll

когда их ставишь, Counter-Strike становится как Condition Zero, только там карьеры нет и тутор отсутствует.

чтобы управлять болванчиками в консоли пропиши bot_ - увидишь все команды и переменные.

P.S. где нибудь в конфигах пропиши "bot_chatter radio" или "bot_chatter off" - иначе с критом будешь частенько вылетать, т.к. я из BotChatter.db удалил всё их болтовню, иначе ещё пришлось бы звуки качать.

Дело геморройное, но сколько человек ты вновь обрадуешь! т.к. на всех серверах Condition Zero с модом CSDM гранаты вырублены, даже флэшу в шары не закинуть!

Прикрепления: csbot.zip (22.2 Kb)
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » No Weapon Drop (Позволяет запретить выброс оружий конкретных типов, defusera)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024