AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 22:35:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Временно выключена репутация - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Временно выключена репутация
Временно выключена репутация
AlModДата: Среда, 20.02.2008, 15:25:46 | Сообщение # 1
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
В силу того, что пользователи стали использовать мод репутации для выяснения личных отношений - мод отключен

 
JokerДата: Среда, 20.02.2008, 15:37:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
эм... не мое дело, но зачем всеже вырубать мод из-за некоторых личностей? Наказывать тех, кто не по назначению использует репутацию. Если предупреждение на них не действует - бан без разгаворов.

One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
BruteДата: Среда, 20.02.2008, 16:14:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Временно выключена репутация

Зря, нужно убрать функцию "минус", пусть дают только "плюсы", т.к. плюсы дают только за помощь, а минусы только из личного отношения. Мною было замечено, когда дают заслуженный плюс, всегда пишут причину(например:"помог с плагином..." или "плюсик за plugin_name"), а когда дают минус пишут: "Ок", "1111", "да я твою маму (цензура)", "да ты петух", "не умничай" и т.д. Конечно некоторые обмениваются плюсами, только потому-что знают друг друга в реале. Да и ты сам AlMod хорош! Поставил мне минус только из-за того, что я попросил заслуженный плюсик:), а ещё раньше влупил мне плюс за то что я повышен до скриптера, а через день влупил минус за нарушение правил, хотя есть специальная функция для этого - "Замечания".

 
VENДата: Среда, 20.02.2008, 17:30:42 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Существенной пользы от этого набора цифр/плюсов/минусов все равно не было, даже наоборот - больше вреда...
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Временно выключена репутация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024