AMX MOD X
Вторник, 30.04.2024, 17:51:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Поиск тупит - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Поиск тупит (Поиск не выдаёт нужных результатов)
Поиск тупит
ArgusДата: Среда, 30.07.2008, 17:56:04 | Сообщение # 1
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ознакомившись с перспективами применения параметра sv_downloadurl на стороннем сайте, я заинтересовался опробовать сей момент. помня, что статью по sv_downloadurl я встречал на amxmodx.ucoz.ru, сразу же ринулся в раздел ПОИСК сего ресурса. при это я ещё успел вспомнить VEN'a, нашего главного блюстителя порядка и ранжирования тем (imho) - это ещё более мне предало уверенность, что я не просто найду то что хочу, но и сделаю это быстро.
поиск -> sv_downloadurl
вроде всё просто? должно дать 100%-й результат. не тут то было. 2 ссылки и обе не те, что надо. попробуйте сами.
статью удалили? - первое что подумал я. не может быть.
в общем, перелопатив вручную темы форума я всё же её нашел (тут сыграло на руку то, что форум, пока, довольно небольшой).
вот она:
http://amxmodx.ucoz.ru/forum/14-1257-1
и в её содержании явно присутствует sv_downloadurl аш 5 раз, только в заголовке его нету.

тут, собсна, вопрос) а нужно ли так усердно бороться за порядком на форуме, когда, элементарно, поиск не находит того, что от него просишь? поиск, тот который должен находить даже при глубоком беспорядке на форуме. он просто бесполезен - не даёт нужных результатов.

или может я неправильно пользуюсь поиском? тогда как искать по форуму?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума


Сообщение отредактировал Argus - Среда, 30.07.2008, 17:58:04
 
slogicДата: Среда, 30.07.2008, 18:10:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
просто ключевые слова надо вводить в имени темы и в ее описании (но мало кто правильно пишет заголовки). поиск только по ним работает. возможно это фича только бесплатного хостинга.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Поиск тупит (Поиск не выдаёт нужных результатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024