AMX MOD X
Понедельник, 29.04.2024, 03:00:54



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Предложение!!!) - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Предложение!!!) (Вас должно заинтересовать)
Предложение!!!)
nigmanДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:35:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Извиняюсь,что пишу не по теме,но не собраться бы нам всем вместе и не написать бы хотя бы мини зомби мод свой?Знаю,что звучит смёшно,но может всё-таки попробуем.Почитал много тем про ваш скриптинг и сделал для себя вывод,что вы довольны умные здесь скриптёры.Так что давайте возмёмся за дело и напишем свой собственный зомби мод,пусть мини!

Сообщение отредактировал nigman - Понедельник, 23.03.2009, 21:37:12
 
LeXiKoNДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:46:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
и чем он будет отличаться от остальных? а может на базе CS сделаем HLDM с грави пушкой и возможностью притягивать и стрелять объектами)
 
VENДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:58:20 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Переместил из "помощи по скирптингу".
 
nigmanДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:27:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Он будет отличаться тем что в начале раунда кто-то вебирает сторону за предаторов,кто-то за зомби,каждой команде даются ножи и у каждой свои преимущества.Плагин будет называться Zombie vs Predators
 
NegativkOДата: Вторник, 24.03.2009, 00:31:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (nigman)
Он будет отличаться тем что в начале раунда кто-то вебирает сторону за предаторов,кто-то за зомби,каждой команде даются ножи и у каждой свои преимущества.Плагин будет называться Zombie vs Predators

Глупее идеи не придумать если честно) Сам себе представляешь это?) Смысл игры?) Откуда зомби и чем озомби насоилили предаторам?) Убили всех чужих чтоли? lol

У меня идея кручеб удет на счет мода, но он не касается зомби мода или предатора. Этак сказать идея нового мода, только дело в том что мод получиться силожным по этому никто из этих скриптеров всех кто на этом форуме даже не захочет думать об этом ибо лень переосиливает. Я придумал идею мода "Минотавр". Суть мода в том что 1 Т это минотавр и все остальные КТ люди. Минотавр по сути должен как минимум быть в 3-4 раза больше самого человека, но не знаю позволяет ли сделать такое кс 1.6 но думаю в сурсе такой мод можно реализовать. Я бы даже сам делал карты для такого мода в виде больших лабиринтов. ТАкже в этом моде у людей есть свои способности как и у минотвара. Но у минотавра допустим будет пассивка "родная" от своего класса, активка с перезарядным временем, даже можно 2 активные способности. Вообщем главное желание... Включить мозг.dll и руки.exe и все получиться. Но думаю за мою идею никто не возьмется, разве что если в каком небудь будущем =) Также как вы понимаете у минотавров будут свои классы, а мод будет устроин вместе с ксдм. К примеру у минотавров будет свой топ убйств, а люди будут появляться сразу после смерти. Также у людей будет способность сетки в подобном стиле типо +hook которая будет работать как удерживающая веревка. Напрмиер 1 челвоек кидает на минотавра такую веревк, минотавр может двигаться но чуток медлее, и так чем больше человек кинет на него сетку, тем медленний он двигается. Также можно придумать цель людям не просто убить минотавра а довести такой сеткой допустим до опеределенного места... Вообщем включите фантазию едрена мать... Я в крации описал мою идею, но придумать можно на самом деле многое и много "умного" а не зомби мод который уже существует или предатор мод на котором никто не играет. Ну да, фантазии у многих совсем не ма, делать нефиг так давайте тогда совместим гангейм с kreedz джамп модом и с футболлом в придачу.. Будет так весело, что боюсь такое потянет на луриат - тефи 3000 самый дебильный мод на планете :D Я уже создавал темы "с полным описанием" моей идеи на счет много... Как обычно 99999999 просмотров и 0 ответов :D Вот так вот думают люди. А их идея взять все старое и смешать это в кучу кала. Больше фантазии нема как я вижу... Я понимаю что сложно, но biohazard и Zombie plague сделали же! Также как и Zombie swarn, GunGame, CSDM. (Хотя CSDM это почти не мод, а тупое дополнение). Главное желание, только нормальное для новых идей а не для бреда.

Добавлено (2009-03-24, 0:31 Am)
---------------------------------------------
nigman, В left 4 dead поиграй и не страдай маразмом с предаторами.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
nigmanДата: Вторник, 24.03.2009, 09:35:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
уже давно всё прошёл там,в лефт 4 дед,кстати модель твоего большого минотавра можем взять из monster mod-это дополнение для HL1
 
NegativkOДата: Вторник, 24.03.2009, 14:52:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (nigman)
уже давно всё прошёл там,в лефт 4 дед,кстати модель твоего большого минотавра можем взять из monster mod-это дополнение для HL1

Тут нужен был бы еще и моделлер в помощь, ибо минотавтров не 1 класс допустим =)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
nigmanДата: Вторник, 24.03.2009, 17:20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я знаю сатейки про моделирование и что надо для этого иметь,во первых Milkshape 3D-прогу для создание моделей и Half-Life compiler and decompiler,чтоб получившеюся модель в формате *m3ss или как там не помню переконвентировать в mdl
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Предложение!!!) (Вас должно заинтересовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024