AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 23:23:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ мой плагин - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » мой плагин (написан мною)
мой плагин
[NegativkO]Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:03:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
defaultNick8433, не в обиду, но пишется Сява хотя бы имя все таки с 5 класса, а насчет основ... читал.. читал, читал.. все прочитал, но плагин написать так и не смог.. вот взять к примеру плагин который просто регистрирует себя (ты написал его в 6 сообщении).. я даже его не могу написать.. могу только запомнить слова, выучить наизусть и написать с памяти больше никак... я просто не понимаю саму суть этого рад был бы понять

Делай карты, а плагины за тебя как нить допишут ^_^

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Четверг, 18.06.2009, 03:06:11
 
Syava-gДата: Четверг, 18.06.2009, 13:01:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
та я не пользуюсь никакими картами, кроме dust2/inferno/nuke/train/cbble/aztec/tuskan ^_^ все остальные мне не нужны, а вот плагин самому написать охота ^_^ если б я знал что печатать, то такое бы натворил... всем бы понравилось.. вот увидели б.. гг ^_^

d31ay
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:06:40 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
та я не пользуюсь никакими картами, кроме dust2/inferno/nuke/train/cbble/aztec/tuskan все остальные мне не нужны, а вот плагин самому написать охота если б я знал что печатать, то такое бы натворил... всем бы понравилось.. вот увидели б.. гг

Если натворить то не думаю что всем бы понравилось) Хотя все может быть) Я тоже еслиб умел писать плагины, я бы сделал свой сервер одним из лучших с какой-то стороны) У меня много идей... Но я умею делать только карты. А все стандартные карты быстро надоедают если часто играть... Я люблю разнообразие. Поой эксперементирую делая карты и приходят новые крутые идеи что многим нравится) В данное время я пока что забил на карты т.к. сервера не запускаю, а если будут идеи то буду делать новые карты. Я больше люблю делать мясные нестандартные карты длят аких модов как GunGame и любил делать для zm карты пока сам мод не удалил нафиг)

Добавлено (2009-06-19, 8:06 Am)
---------------------------------------------
Вот тебе одна из моих идей на счет нового плагина. Если ты играл в C&C Generals то ты меня наверное поймешь) Вообщем в Generals есть танк Overlord на который можно установить "говорящую башню" - а именно: вокруг того у кого она есть исходит что-то вроде ауры которая лечит всех кто находится рядом с юнитом. Так вот идея сделать для мясного мода такую фишку. К примеру кто-то 1 обсалюдно рандомно становится ауроносителем который лечит всех, а точнее делает высокий реген тем кто находится рядом с ним. Если он умирает то после смерти его кто-то другой становиться носителем пока не умрет. И так за обе команды есть что-то типо такого медика) При том что ему ничего не нужно делать, достаточно раненым подойти ближе к нему и вылечиться) А что касается читерства, так это не чит. Все равно дамаг перебьет реген, особенно если стрелять в голову, да и к тому же такая аура будет у обоих команд. А тот кто с аурой будет обозночаться к примеру тем что вокруг него будет определенный спрайт т.е. аура светиться... Вообщем вот такая идея, но никому она не интересна =) у меня даже есть идея на счет одного нового мода "оригинальном" в своем виде. Но он сложный, по этому я думаю его будет не так то просто сделать. и опять же такая идея никому не интересна, по крайней мере на этом форуме.

 
Syava-gДата: Пятница, 19.06.2009, 10:18:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
такое для zombie plaque и deathrun может покатить...
Quote
Если ты играл в C&C Generals

Я играл только в Heroes 3, NFS Underground 2, Half-Life 1, Grand Theft Auto Vice City, Counter-Strike 2D, Counter-Strike 1.5, Counter-Strike Source, Portal 1,2 и конечно же в Counter-Strike 1.6 ^_^ .... правда Steam CS 1.6 не купил до сих пор ^_^ недавно покупал, но там cd-key испольованый был... 3 раза диск менял - и на всех так... потом позвонил, чтобы заказать, а сказали, что у них проблемы с cd-key-ями и диски будут через 2 месяца.. но я дождусь ^_^ время быстро бежит

lf! кстати, насчет

Quote
А все стандартные карты быстро надоедают если часто играть...

на кв другие не играют, к сожалению.. поэтому приходится гамать на этих sleep


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Пятница, 19.06.2009, 10:45:16
 
PomanoBДата: Пятница, 19.06.2009, 14:04:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
deathrun

Зачем такой плагин не deathrun мне вообще не понятно, а для GunGame и CSDM неплохая идея)


http://romanov4400.mybrute.com
 
Syava-gДата: Пятница, 19.06.2009, 14:14:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote
Зачем такой плагин не deathrun мне вообще не понятно

мне уже тоже ^_^

но не понятно зачем он на ксдм... все равно убьют парочкой попаданий в голову ^_^


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Пятница, 19.06.2009, 14:15:37
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:33:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
такое для zombie plaque и deathrun может покатить... QuoteЕсли ты играл в C&C Generals Я играл только в Heroes 3, NFS Underground 2, Half-Life 1, Grand Theft Auto Vice City, Counter-Strike 2D, Counter-Strike 1.5, Counter-Strike Source, Portal 1,2 и конечно же в Counter-Strike 1.6 .... правда Steam CS 1.6 не купил до сих пор недавно покупал, но там cd-key испольованый был... 3 раза диск менял - и на всех так... потом позвонил, чтобы заказать, а сказали, что у них проблемы с cd-key-ями и диски будут через 2 месяца.. но я дождусь время быстро бежит lf! кстати, насчет QuoteА все стандартные карты быстро надоедают если часто играть... на кв другие не играют, к сожалению.. поэтому приходится гамать на этих

А я больше значит знаю популярных игр на практике чем ты P lol

А вообще что касается кв и карт, то - ты же играешь все время не всегда ради кв я думаю. Я играю вообще ради удовольствия.

 
PomanoBДата: Пятница, 19.06.2009, 14:48:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
но не понятно зачем он на ксдм... все равно убьют парочкой попаданий в голову

Ну если так рассуждать то вообще зачем в кс играть????
Всё равно убьют "парочкой попаданий в голову"


http://romanov4400.mybrute.com
 
Syava-gДата: Пятница, 19.06.2009, 16:44:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ну да, а ты как думал... но знаешь, это не страшно)) все знают, а все равно играют
просто смотри сам. Тот медик будет очень мало хп давать.. на ксдм не поможет, потому что там динамичная игра)) кто то респанется возле того медика и прихлопнет больного который лечился ^_^

[NegativkO], на удовольствие я играю, но на картах dust2/inferno/nuke/train/cbble/aztec/tuskan, а кроме них иногда люблю поиграть на aim_map и на fy_iceworld2k ^_^ такой вот круг интересов насчет карт
а сейчас меня вобще интересует только два вопроса. Я даже в кс не играю sleep
1. http://amxmodx.ucoz.ru/forum/16-3141-1
2. http://amxmodx.ucoz.ru/forum/19-3142-1
вот сначала порешаю эти вопросы, потом в кс ^_^

Добавлено (2009-06-19, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
sleep Никто не знает, когда будут опять проходить игры на HLTV.org??? Кстати, кто не видел, много потерял! Матч SK Gaming vs Lemondogs был супер ^_^ . Я смотрел прямую трансляцию, но там демку выложили, можна скачать.. рекомендую sleep


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Пятница, 19.06.2009, 16:48:48
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:54:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
но не понятно зачем он на ксдм... все равно убьют парочкой попаданий в голову

А если реген хороший так еще и за убийства будут давать хп то пару раз в голову будет уже недостаточно)

"Если конечно дамага не будет очень много как обычно это и случается попадая в голову xD"

Я думаю что с такой аурой будет толпа бегать за одним человеком если он не тупой по этому ты сначало еще всем так попади в голову однавременно ^_^

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Пятница, 19.06.2009, 16:59:38
 
Syava-gДата: Пятница, 19.06.2009, 17:50:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
в таком случае мне придется завалить нашего медика-п...дика вместе с противником ^_^
Quote
ты сначало еще всем так попади в голову однавременно

а у меня отличный аимбот))))) шутка


d31ay
 
[NegativkO]Дата: Суббота, 20.06.2009, 06:09:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
в таком случае мне придется завалить нашего медика-п...дика вместе с противником

И вдруг стоящий рядом с ним стал медиком)

 
Syava-gДата: Суббота, 20.06.2009, 16:02:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
о боже... omg omg! все стали едиками! blink завалю ВСЕХ нагрен и без разницы мне уже будет! csdm + ffa люди за себя медики за себя... нет знаешь) не понравилась мне твоя идея с медиками ^_^ обойдусь.. да кстати! я же вчера написал СВОЙ нормалный плагин, который компилируется и не просто регистрирует себя ^_^ это начало карьеры ... г

Quote
#include <amxmodx>

#define PLUGIN "Test?"
#define AUTHOR "Syava"
#define VERSION "1.0"

public plugin_init()
{
register_plugin(PLUGIN, AUTHOR, VERSION)
}

#define Maxsounds 3

new soundlist[Maxsounds][] = {"Half-Life02","Half-Life13","Half-Life17"}

public client_connect(id) {
new i
i = random_num(0, Maxsounds-1)
client_cmd(id, "play mp3 media/%s", soundlist[i])
return PLUGIN_CONTINUE
}

вот он.... не все, что я писал - понимал ... я просто выучил наизусть пост №6 и отдельно выучил плагин Loading Sound by White Panther
зато написал чисто сам.. без подсказок sleep
теперь меня просто обязаны перевести в групу "скриптеры", если не в "админы" ^_^ ^_^ пацталом
^_^

Добавлено (2009-06-20, 4:02 Pm)
---------------------------------------------
никто не знает, когда на hltv.org будут игры показывать???? скучно без игр ^_^


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Суббота, 20.06.2009, 16:04:12
 
defaultNick8433Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:11:37 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 806
Репутация: 19
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
теперь меня просто обязаны перевести в групу "скриптеры"

Ну и отмочил ты :D Тебя в скриптёры.Меня с PANACS и Кокой перевести не могут в скриптёры,хотя себя выделять не буду,тебя уж куда.Создали группы тогда Малые скриптёры :) А хотя есть люди на этом форуме,которым когд то давали скриптёра,за то что он создал плагин,который выводит каждые 30 сек цветное сообщение


Раскручиваю сайты,ставлю трекера на хостинг.Всё бесплатно.Если заинтересовало,то моя аська 400538001
 
PomanoBДата: Суббота, 20.06.2009, 16:15:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (defaultNick8433)
А хотя есть люди на этом форуме,которым когд то давали скриптёра,за то что он создал плагин,который выводит каждые 30 сек цветное сообщение

Да ну..
Не могло такого быть, на моей памяти такого точно не было, насколько я могу судить ты зарегистрировался позже меня


http://romanov4400.mybrute.com
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » мой плагин (написан мною)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024