AMX MOD X
Вторник, 21.05.2024, 15:15:30



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Скрытие echo - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Скрытие echo (Возможно ли?)
Скрытие echo
JokerДата: Среда, 28.05.2008, 19:23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
В общем у меня такой вопрос назрел. Сейчас ставлю HlGuard, как известно он сканирует клиентов на существование конфигов. Как я понял он просто пытаеться загрузить эти конфиги на стороне клиента. Если конфига нет, то в консоли клиента пишеться что невозможно загрузить конфиг (couldn't exec имя_конфига.cfg)
А если список таких конфигов немаленький? В консоли игрока получаеться большой флуд. Можно ли просто заблокировать вывод этого сообщение "couldn't exec имя_конфига.cfg"? Или это всетаки полностью клиентская часть и серверным сердствами добраться до нее нельзя? %)


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
DaTaДата: Среда, 28.05.2008, 20:19:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
можно очистить консоль командой clear
 
VENДата: Среда, 28.05.2008, 21:30:40 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
это всетаки полностью клиентская часть и серверным сердствами добраться до нее нельзя
но
Quote (DaTa)
можно очистить консоль командой clear
 
JokerДата: Среда, 28.05.2008, 21:48:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote
можно очистить консоль командой clear

Ну это понятно. Просто думал может можно с помощью amxx справиться... отлавливать отдельные сообщения. Каждый раз в конце проверки отправлять clear. Просто возможно кому-то нужны логи из консоли =\


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
VENДата: Среда, 28.05.2008, 22:20:29 | Сообщение # 5
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
В том то все и дело, что clear - это "плохой" и "крайний" способ, да еще к тому же и единственный.
 
ArgusДата: Четверг, 29.05.2008, 00:16:04 | Сообщение # 6
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
Можно ли просто заблокировать вывод этого сообщение "couldn't exec имя_конфига.cfg"? Или это всетаки полностью клиентская часть и серверным сердствами добраться до нее нельзя? %)

меня, кстати, эта проблема тоже беспокоила, но не как админа, а как игрока,и решил её я, соотвественно, "по-клиентски" - скопировал все "couldn't exec имя_конфига.cfg" и создал пустые файлы с соответствующими названиями в папке cstrike.
поэтому, принудительное создание таких пустых конфигов на стороне клиента при условии отсутствия сего, в принципе, решило бы проблему.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума


Сообщение отредактировал Argus - Четверг, 29.05.2008, 00:17:54
 
JokerДата: Четверг, 29.05.2008, 01:30:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Argus, ты представь что со мной сделают игроки, когда узнают, что я им десятки левых конфигов посоздавал? ^_^

One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
ArgusДата: Четверг, 29.05.2008, 16:22:08 | Сообщение # 8
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
Argus, ты представь что со мной сделают игроки, когда узнают, что я им десятки левых конфигов посоздавал? ^_^

да, явно что-то нехорошее, ибо не очень разумный подход. поэтому я бы сделал так:
на форуме, относящегося к серверу кс, создал бы следующую тему: "надписи couldn't exec в вашей консоли совершенно нормальное явление и являются частью проверки вашего клиента на читы античитерской программой. кого беспокоят сие couldn't exec могут скачать этот архив и установить его в в папку cstrike. этот архив представляет из себя набор конфигов, которые ищет античит, только пустых, поэтому ему не будет повода вас забанить."
следовательно, кого это действительно беспокоит, сами решат для себя, нужны ли им эти конфиги или нет.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума


Сообщение отредактировал Argus - Пятница, 30.05.2008, 19:26:44
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Скрытие echo (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024