AMX MOD X
Среда, 01.05.2024, 07:54:52



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ You server is out of date - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » You server is out of date (and not be listed on the master server - что делать?)
You server is out of date
NegativkOДата: Четверг, 23.10.2008, 10:40:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вообщем я держу несколько серверов разных, но запускаю я не все сразу естественно. Где-то по 2-3 сервера держу обычно. А тут случилось что-то такое чего я раньше еще никогда не видел вообще... Вообщем трешь. Запускаю сервера или один сервер и причем люой и мне вылетает ошибка сервера, но при этом сервер продолжает работать если я нажимаю "отмена" но потом тогда снова она выскакивает. Я вообще не знаю че нада мне сделать чтобы такого небыло. Причем ошибка возникла после того как я скачал, установил и поиграл на зомби моде своем... Я выложил скриншот ошибки. Помогите если знаете как устранить ошибку пожалуйста.
Прикрепления: 5656143.jpg (103.6 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ArgusДата: Четверг, 23.10.2008, 11:22:30 | Сообщение # 2
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
во-первых, название темы и её описание в стиле
Quote
Проблема с серверами.
Помогите кто знает...

не катит. отрываем правила и читаем как это надо делать. вам нравится форум, на котором 100 тем типа "ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ!", и причем не понятно, какая проблема в каком обсуждается, может даже ваша? а может даже на неё найден ответ? вот это вы не узнаете, пока не откроете каждую и не прочитаете. может, всетаки, нужно написать о чем тема? а то что это проблема - это и езжу понятно.
а теперь по теме:
для начала, это не ошибка, а предупреждение. это предупреждение извещает о том, что ваш сервер не будет отображается в списке серверов получаемым клиентами от мастер сервера Valve, потому что ваш сервер устарел. а конкретно, сегодня ночью обновился протокол игры на стиме, с этим все проблемы.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Четверг, 23.10.2008, 11:48:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
И что теперь делать? У всех у кого нон стим такая же байда? Мне патч качать новый?

Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
slogicДата: Четверг, 23.10.2008, 14:26:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Перенес из раздела Общая помощь по AMX Mod X
 
pamedeeДата: Четверг, 23.10.2008, 15:03:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сервер можно обновить... но тогда на него не смогут заходить нонстимы, патча еще нету.... но смогут играть стимы.
 
ahaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:12:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Ппц это тупое обновление , ща я со steam'ом немогу к nonsteam сервакам подрубится , пишит :

Code
This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ).  If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at (no email address specified)

... blink

 
pamedeeДата: Четверг, 23.10.2008, 17:22:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (aha)
Ппц это тупое обновление , ща я со steam'ом немогу к nonsteam сервакам подрубится , пишит :

вот вот... серваки не обновлены...
 
EcstaДата: Четверг, 23.10.2008, 18:43:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
УЖОС! :(
Quote (pamedee)
серваки не обновлены...

А как решить данную проблему, еще новостей нет?
Очень плохое обновление, очень... blink
 
pamedeeДата: Пятница, 24.10.2008, 11:24:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Ecsta)
А как решить данную проблему, еще новостей нет?
Очень плохое обновление, очень...

hldsupdatetool -command update, но нонстимеры пролетят.. патча еще нету... а нонстим сервак только для стимеров, это маразм.. тачто вэйт :)

 
LeXiKoNДата: Пятница, 24.10.2008, 18:45:09 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
всмысле swds.dll нету? как нету? я сделал))) че там менять ? как в старых версиях просто))
да и кстати в новом swds.dll пофиксено то злостное место через которое валить сервера могли читеры)))
насчет моего swds.dll не знаю))) работает он или нет)) но нужен non steam клиент 48 протокола)))
Прикрепления: swds.rar (647.3 Kb)
 
vlad234Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:40:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ispravit , tak mozna , blaknot v cstrike
Прикрепления: steam.inf (0.0 Kb)


Ех скока лет скока зи.
Я вернулся :)
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » You server is out of date (and not be listed on the master server - что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024