AMX MOD X
Среда, 01.05.2024, 11:40:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Модификации CS 1.6 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Модификации CS 1.6 (superhero, gungame, dm, cw, ctf, war3, jump, climb, zombie..)
Модификации CS 1.6
ArgusДата: Четверг, 04.12.2008, 17:27:10 | Сообщение # 1
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Думаю запустить ещё один dedicated кс серв, но не знаю какой направленности его сделать.
сейчас уже есть 3 pub и 1 dm/cw.
какую модификацию порекомендовали бы вы? или может неt ничего лучше простого обычного мясного сервера? какие модификации держите вы? какой популярностью они пользуются у ваших игроков?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
F4RR3LLДата: Четверг, 04.12.2008, 22:14:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
какие модификации держите вы? какой популярностью они пользуются у ваших игроков?

Чем меньше в нём "калла" (всяких мясных плагинов, новых моделей, HUDов и т.п.) , тем больше на нём народу . ( у меня так .. )


=\
 
ArgusДата: Пятница, 05.12.2008, 00:39:14 | Сообщение # 3
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ну, я пока ничего не пробовал ставить, поэтому даже не представляю, много там "калла" или нет)
поконкретней?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
FodaseДата: Пятница, 05.12.2008, 15:45:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А почему бы не запустить все выбраные моды на разных картах, народ сам выберет.

Сообщение отредактировал Fodase - Пятница, 05.12.2008, 15:45:26
 
F4RR3LLДата: Пятница, 05.12.2008, 16:51:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
ну, я пока ничего не пробовал ставить, поэтому даже не представляю, много там "калла" или нет)
поконкретней?

Для меня без "калла" это:
Минимум HUD сообщений
Минимум звуков всяких . (обычно оставляю только headshot и всё..)
Стандартный набор карт (nuke , dust2 , inferno , italy , train , для разнообразия можно и awp_india , но с ней часто падает сервер)
Вот и всё ...


=\

Сообщение отредактировал F4RR3LL - Пятница, 05.12.2008, 16:51:29
 
VENДата: Пятница, 05.12.2008, 18:28:12 | Сообщение # 6
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Думаю, dm/gg будет наиболее популярен.
 
NegativkOДата: Суббота, 06.12.2008, 06:47:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Народ любит Zombie infection mod но только чтобы все быстро качалось и были классы зомби =) Еще многим нравиться GunGame mod достаточно мясной и веселый мод. KZ jump мод хорошо, попрыгать иногда бывает хочется... Еще есть сёрф мод какой-то но я на нем не играл еще))

Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
Agronom[SLK]Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:35:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Сезонно ставлю разные моды на третьем серваке.
- jump - специализированный сервер на узкий круг игроков. Не стоит. <_<
- superhero, war3, diablo требуют некоторого "вникания" в мод. Т.е. разбираться что какой класс\навык дает и т.п. Большинство народа этим заниматься не захотят (как в общем и учиться вообще), а без подробной инструкции на русском - тем более. Но разобравшись - игра проходит интересно. Суперхеро более динамично (за счет быстрой смены навыков), ну а "классовые" менее.. имхо. Далеко не на каждого игрока, только для "любителей модов".
- zombie. Надо их разделять, т.к. как 3 варианта на выбор как минимум (Zombie Swarm, Biohazard, Zombie Plague Mod .. сравнение лучше вынести в отдельную тему). Ставил у себя все перечисленные. Надо будет хорошенько потрудиться, чтобы устроить хороший геймплей (доп. плаги, спец. карты, настройки да и просто подбор моделей :)). Важно хорошо настроить баланс. Может есть уже и готовые сборки, но я предпочитаю все собирать сам. Средняя популярность среди обычных игроков. По-началу будут проявлять интерес и сервак будет переполнен, потом большинство заколебет долгое ждание после смерти, пока там ссыковатый зомби будет крыситься в темноте. Желательно постоянное нахождение админа в игре, чтобы регулировать игру, ну или лучше по-больше адекватных игроков))
- GunGame+CSDM - наиболее легкий в освоении, т.к. нет классов\навыков как таковых. У меня народ на нем всегда играл. Легко настроить и перенастраивать для разнообразия. Спавны на новых картах можно с легкостью расставлять самому. Играют все: от мала до велика :) Советую поставить его. ;)


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Суббота, 06.12.2008, 17:37:30
 
gOOdRichДата: Суббота, 06.12.2008, 20:11:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Согласен с Agronom[SLK] по поводу Зомби (bio), тупни как всегда все портят. И многое зависит от карт! Закрыл, но кайфа было море crazy
CSDM - всегда полный, работает как часы, малость наворотил, но все довольны!!!
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Модификации CS 1.6 (superhero, gungame, dm, cw, ctf, war3, jump, climb, zombie..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024