AMX MOD X
Среда, 01.05.2024, 15:30:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ zm_indst_remix - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » zm_indst_remix (Новая моя карта для модов Biohazard, Zombie Plague.)
zm_indst_remix
NegativkOДата: Пятница, 26.12.2008, 04:04:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вообщем хочеться поделиться картой с народом, хочеться чтобы карта имела какую-то славу и ее многие знали ибо качать неизвестную карту 5 минут все не будут. Выложил бы на www.cs-maps.org но там все на engl и по этому региться не хочеться, в добавок я не для них делал, а дляы русских людей. Не нашел альтернативного русского сайта вот и выложил сюда. Отценивайте, смотрите...
Прикрепления: zm_indst_remix.rar (693.9 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]

Сообщение отредактировал NegativkO - Пятница, 26.12.2008, 04:36:13
 
NegativkOДата: Пятница, 26.12.2008, 04:35:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Совсем забыл... А вот и оригинал карты. Но ремикс получился даже лучше, ибо многих деталей в оригинале не хватает =)
Прикрепления: 9320840.rar (471.4 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
draftДата: Пятница, 26.12.2008, 04:41:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Посмотрел карту. Я думаю, тебе надо делать карты для модов на прохождение, поскольку эта карта слишком длинная и в ней многовато тупиков. Кстати, было бы классно сделать вместо тупиков телепорты :) Кроме того, есть читерская комната, где можно запереться от зомби, хотя, возможно, такова и задумка - добежать и спрятаться :) Да и в комнате не очень понравился копипаст объектов, а вот туннель понравился.

Сообщение отредактировал draft - Пятница, 26.12.2008, 04:42:14
 
NegativkOДата: Пятница, 26.12.2008, 06:41:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (draft)
Посмотрел карту. Я думаю, тебе надо делать карты для модов на прохождение, поскольку эта карта слишком длинная и в ней многовато тупиков. Кстати, было бы классно сделать вместо тупиков телепорты Кроме того, есть читерская комната, где можно запереться от зомби, хотя, возможно, такова и задумка - добежать и спрятаться Да и в комнате не очень понравился копипаст объектов, а вот туннель понравился.

Дело в том что комната вовсе не читерская нычка, я не люблю всякие секреты или читерские нычки =) Никто не знает но стекло и кое какая стенка в этой комнате разбиваются... Конечно не сразу но разбиваются, ибо стена и сткло очень крепкое. Все будут отстреливать зомби и не будут по началу догадываться о том что стекло рано или поздно треснит) Я стараюсь делать карты всегда более сбалансированными, вот по этому и я придумал так чтобы нычка силшком читерной не казалась.

Добавлено (2008-12-26, 6:41 Am)
---------------------------------------------
Кстати если кто хочет сегодня поиграть то... 77.41.79.145:27126 ;)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
bot13Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:41:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети
кстати ещё скрины надо выкладывать
 
NegativkOДата: Пятница, 26.12.2008, 14:51:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (bot13)
кстати ещё скрины надо выкладывать

Это не плагин а карта =) Скрины не всегда обязательны, еще бы написал "исходник". Исодник я бы вообще незачто не выложил =)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
godzillaДата: Суббота, 27.12.2008, 15:43:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Не в сети
NegativkO, вот я не согласен с тобой.
Скрины надо выкладовать
 
NegativkOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:31:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (godzilla)
NegativkO, вот я не согласен с тобой. Скрины надо выкладовать

Скрины можно выложить но не обязательно - еще раз повторюсь. Лучшебы скачал и отценку карты отписал бы на форум... =)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
bot13Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:00:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети
как раз таки карты и надо выкладывать со скринами, чтобы что попало не скачивать ) причём тут плагины...
 
NegativkOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:58:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (bot13)
как раз таки карты и надо выкладывать со скринами, чтобы что попало не скачивать ) причём тут плагины...

А тут выбора то и нет, так что в любом случае либо качать либо нет)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
PomanoBДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:21:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Мне карта понравилась
Только сколько не стрелял ничего не разбилось :D


http://romanov4400.mybrute.com
 
NegativkOДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:08:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Мне карта понравилась Только сколько не стрелял ничего не разбилось

Либо не туда стрелял либо просто мало стрелял)))


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » zm_indst_remix (Новая моя карта для модов Biohazard, Zombie Plague.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024