AMX MOD X
Среда, 01.05.2024, 05:40:29



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Сервер завесает при конекте игроков - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Сервер завесает при конекте игроков
Сервер завесает при конекте игроков
ahaДата: Среда, 07.01.2009, 22:11:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Не в сети
И так проблема такая ,когда ктото конектитса в сервер , сервер завесает на 10~ секунд .А потом отвисает при этом лаг не поднимается <_<
На сервере стоит самый новый Amxmodx , пока его вырубать не пробывал нет возможности .Серверу 3~ дня плагинов не много .


Сообщение отредактировал aha - Среда, 07.01.2009, 22:13:58
 
F4RR3LLДата: Среда, 07.01.2009, 23:12:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Давно была похожая ошибка - исправлял обновлением модуля geo_ip (хотя я тогда все модули обновлял.. но щас думаю что из-за geo_ip или же кривого показчика коннекта игроков)

=\
 
NegativkOДата: Четверг, 08.01.2009, 14:51:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (F4RR3LL)
Давно была похожая ошибка - исправлял обновлением модуля geo_ip (хотя я тогда все модули обновлял.. но щас думаю что из-за geo_ip или же кривого показчика коннекта игроков)

А я вот думаю что кокрас все это не из-за этой байды... У меня подобная проблема была и есть, только сервер зависает не на 10 секунд а на 3 примерно, как бы так лагает. И этот лаг происходит при коннекте а именно тогда когда клиент начинает качать какой-то тяжелый файл, например как модель. У меня такое часто происходит на biohazard ибо модель зомби + звуки и т.п. А если все это отключить то лагать перестанет так.

Quote (aha)
И так проблема такая ,когда ктото конектитса в сервер , сервер завесает на 10~ секунд .А потом отвисает при этом лаг не поднимается На сервере стоит самый новый Amxmodx , пока его вырубать не пробывал нет возможности .Серверу 3~ дня плагинов не много .

Так что если у тебя есть какой-то файл большой или их несколько и их всегда качают новые игроки - попробуй их вырубить нафиг чтобы не качали и посмотри что получиться... Возможно я прав. А если нет, то не знаю тогда. ^_^

Добавлено (2009-01-08, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
Вот я удевляюсь... Кодинг для меня сложная штука, и не только для меня. Маппинг на мой взгляд с этим кажеться забавой. Только вот бывают часто жесткие ситуации с хорошими мапперами что возникает куча ошибок которые приходиться исправлять в ручную в течении 12 часов с красными глазами - когда делаешь не просто карту а целый проэкт... И вот тогда я понимаю что кодинг это математика, а строительство карты это тяжелый труд (В том случае если ты отличный картастроитель и делаешь реальные карты) lol

Добавлено (2009-01-08, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
Парой на строительство какого небудь глупого de_aztec уходит в районе пол года... И не потому что карта якобы сложна (на самом деле фуфло простое, я за 2-4 часа такую сделаю), а потому что ты хочешь ее довести до совершенства. А потом еще недельку будешь после этого вычислять и исправлять в ручную ошибочки... ^_^

Добавлено (2009-01-08, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
В cs 1.6 движок не на многое способен, а в сусре больше возможностей, также как и больше появляется проблем в маппинге =) Везет мне ^_^


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » Сервер завесает при конекте игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024