AMX MOD X
Среда, 01.05.2024, 02:01:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ gg_ice-rage, gg_fire-rage, gg_desert-rage. - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » gg_ice-rage, gg_fire-rage, gg_desert-rage. (Новые 3 карты для GunGame mod.)
gg_ice-rage, gg_fire-rage, gg_desert-rage.
NegativkOДата: Суббота, 10.01.2009, 14:00:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну тут на недельке сделал 3 карты, подумал нада выложить - пусть народ порадуеться :) Карты не совершенны и просты но т.к. на них нет значительных ошибок то играть можно. Карты сами по себе веселые и мясные ^_^

ice-rage сделал минут за 40, fire-rage часа полтара делал, и desert-rage где-то 30 минут и на сл. день часик или полтара. Ну это если кому интересно, так понимаю не в тему написал. Да и наверное не следует сюда карты выкладывать, просто на cs-maps.org все на ингл и не помню как региться нада. Скриншоты в архиве. Кому нравются мясные карты - качаем ^_^

А вот история... 1-ую карту я не знал как и какую сделать, потом вдруг я вспомнил fy_snow карту, а потом вспомнил не помню какую какую-то ГГ карту где щза место тупых столбов по середине открытые домики. Ну я решил примерно также сделать. Сначало думал сделать 2-ух этажные но потом понял что тогда не будет смотреться круто тот подъем у каждого домика. Ну сделал толкьо 2-ой этаж. Понатыкал ящиков по боковым проходам специально так чтобы было много мест где можно зашкериться ибо на ГГ нада же резать с ножа. Поставил кантейнеры чтобы уменьшить свободное пространство ото как-то не очень красиво это выглядило просто... Потом долго думал что поставить у каждого на респе со спины т.е. у стенки и также у противоположной команды. Были идеи от друга "Сделай бункер". Я сначало подумал что это было бы не плохо но т.к. впадлу делать бункер я не стал. Спросите почему? Потому что если я буду делать бункер то уж не тупо коробку с отверстием а буду делать так чтобы он выглядил максимально реалистично а т.к. это затяниться на долго мне стало впадлу. Я мог бы вытащить бункер из zm_indst_remix но больно он здаровый и кривой =) А переделывать от него каждую стенку и искать пол года подходящие красивые текстуры не хочеться... Ну тогда я решил сделать че нить попроще. Сделал 2 тп у каждого на респе которые телепортируют на крыши домиков. Очень уж я ленивый blush ... Ну карта вообщем вышла очень простенькой но с хорошим освещением. Потом я подумал "А что если сделать ремикс карты?" Ну и сделал что-то поинтереснее... fire-rage. На этой карте я мучался с лавой по середине. Я хотел сделать разбитую землу с бурлящей лавой из нее. Но не получилось... Не получилось потому что небыло подходящих текстур лавы а делать текстуру самому займет еще больше времени, после чего придеться еще потом wad файл совмещать с картой... А если перекрасить воду в красный цвет то это будет похоже на малиновый сок а не на лаву ^_^ Ну тогда я подумал сделать просто радиоактивную зону. Сделал радиацию и добавил что-то вроде эллектрической молнии. Просто я всегда хотел на карте этой сделать рандомные эллектрические выпрыски которые могут убить. Вот подумал сделать... ДА конечно "не в тему" смешивать эллектричество с радиацией ну я подумал "Пофиг, пусть будет" :D Поиграл и решил сделать третий вариант карты... Сделал desert-rage. Я уже сразу решил сделать кишку на карте и ограничить некоторые проходы решеткой... Ну с этой картой я не гемороился. Вроде все было как по маслу. Но я еще 20 минут сидел перед компом и думал "Ставить пулемет у каждого на респе или нет?". В конце я подумал "Ну и нафига мне гемор с тем что почти не нужно на этой карте?" ну и не поставил я пулеметы :D Извеняюсь если криво что написал, за ошибками не слежу. Вообщем у кого есть GunGame - заценивайте карты :)

Прикрепления: gg_maps-rage.rar (745.3 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
PomanoBДата: Суббота, 10.01.2009, 15:15:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Хороший сайт http://cs-mapping.com.ua/

http://romanov4400.mybrute.com
 
NegativkOДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:27:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Хороший сайт http://cs-mapping.com.ua/

Спасибо, но сайт украинский, а нужен русский :)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ArgusДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:17:07 | Сообщение # 4
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
Скриншоты в архиве

а сами карты тоже в архиве? смысл тогда всё вместе в один архив ложить? если я скачаю карты то смысла мне от скринов как-то мало.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:27:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
а сами карты тоже в архиве? смысл тогда всё вместе в один архив ложить? если я скачаю карты то смысла мне от скринов как-то мало.

Ну а вдруг у тебя терпения не хватит или просто ты поиграешь на 1 карте ну и посмотришь скрины остальных чтобы знать что они из себя представляют и чтобы не запускать 2 остальные. А так я бы не выкладывал скрины еслиб некоторые здесь не ныли и не утверждали что я просто обязан выложить скрины ^_^


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ArgusДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:01:45 | Сообщение # 6
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
Ну а вдруг у тебя терпения не хватит или просто ты поиграешь на 1 карте ну и посмотришь скрины остальных чтобы знать что они из себя представляют и чтобы не запускать 2 остальные. А так я бы не выкладывал скрины еслиб некоторые здесь не ныли и не утверждали что я просто обязан выложить скрины

зачем нужны скрины? - чтобы быстро поверхностно оценить, нужны ли тебе карты.
например, я хотел бы посмотреть скрины, но качать карты я не собираюсь. тот метод, которым ты выложил скрины предполагает, что я ничего качать и смотреть не буду.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:23:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
зачем нужны скрины? - чтобы быстро поверхностно оценить, нужны ли тебе карты. например, я хотел бы посмотреть скрины, но качать карты я не собираюсь. тот метод, которым ты выложил скрины предполагает, что я ничего качать и смотреть не буду.

Ну это уже как-то твое дело, мне честно все равно. ПРосто на скрины небыло желания чтобы их "правельно" выложить. А так вообще кому захочеться тот и качает :) В добавок на том же cs-maps.org почти все карты без скрином и нормально, никто не жалуется :)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » gg_ice-rage, gg_fire-rage, gg_desert-rage. (Новые 3 карты для GunGame mod.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024