AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 11:16:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ amxmisc - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » amxmisc (что за модуль такой)
amxmisc
HoRRoRДата: Понедельник, 26.02.2007, 17:32:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Не в сети
VEN, вопрос сопстна к тебе:
скачал с оф сайта плагин M4 with M203
(к тебе обращаюсь из-за:
Quote
Credit:

code and more:

VEN & more...

)

Меня выкидивает из игры, как тока подбираю оружие, плагин использует модули cstrike, fakemeta и amxmisc, последнего у меня нет, возможно выкидывает ез-за него.

Сопстна где его взять и что он вобще делает?

Сообщение отредактировал HoRRoR - Понедельник, 26.02.2007, 17:34:14
 
VENДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:31:26 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Это не модуль, а стандартный inc файл.

Почему не работает сам плагин, я не знаю, т.к. в нем не разбирался, а кредиты он мне дал потому, как использовал мои Fakemeta Utilities. Если плагин неработает из-за распространенной ошибки при установке, то решить проблему, скорее всего, будет не сложно. Но это уже не относится к текущему разделу.

Если есть желаение разобраться в проблеме, создай соответствующую тему в соответствующем разделе форума. Эта тема посвящена вопросу с т.н. модулем. На вопрос я ответил. Такого модуля нет и искать/устанавливать его не нужно.

Считаю основной вопрос разрешенным.

  • Тема закрыта.
  •  
    AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » amxmisc (что за модуль такой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AMX Mod X Russian Community © 2006-2024