AMX MOD X
Вторник, 07.05.2024, 18:15:21



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ "Мёртвые души" на сервере - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » "Мёртвые души" на сервере
"Мёртвые души" на сервере
MindDiablosДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:58:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
С недавнего времени у меня на сервере появился интерестный баг, в спектрах как бы висят игроки но их нету, не то что в спектрах ,а просто на сервере при этом сервер думает что они есть и тем самым забивает слот для них. Это не разовое явление и появторяет переодически несколько раз в день.
Хотелось бы вашей помощи по данной проблеме.
 
makSuSДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:54:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Не в сети
игроки которые качают файлы с сервера занимают 1 слот, и практически всегда сервер обозначает их как спектаторов которые просто не выбрали команду - вывод: установи HTTP Fast Download на сервер
 
MindDiablosДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:49:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
То-есть ты всё таки думаешь что фаст довнлоадер поможет ? Просто в конфиге сервера ничего не меняли и раньше спектры так не зависали. При этом для каждого из спектров свой слот но их на сервере нету.
P.S.: и если можно то ещё ссылку на HTTP Fast Download

Добавлено (2009-01-12, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Уточню - это не просто грузящие игроки, их набивается очень много за пол дня, на любые мапы даже стандарт, и висят они бесконечно, это впомине не загрузка... это уже давно ушедшие с сервера игроки.

Сообщение отредактировал MindDiablos - Понедельник, 12.01.2009, 09:57:05
 
NegativkOДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:57:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (MindDiablos)
Уточню - это не просто грузящие игроки, их набивается очень много за пол дня, на любые мапы даже стандарт, и висят они бесконечно, это впомине не загрузка... это уже давно ушедшие с сервера игроки.

Да, но бесит когда они зависают. Как пи*** засоряют слоты! ^_^ И почему они зависают? Может потому что лаггеры? Или потому что они ло*и с кревым инетом заходят на сервера с пингом для них под 500? Или потому что они заходят, начинают качать, а потом резко отмену жмут? В чем пречина этого самого дурацкого бага? ^_^

Добавлено (2009-01-12, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
У меня такое случается когда я спать ухожу, потом встаю и смотрю у меня таких 5-10 зависчих игроков... странность какая-то.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
MindDiablosДата: Вторник, 13.01.2009, 19:27:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
У меня такое случается когда я спать ухожу, потом встаю и смотрю у меня таких 5-10 зависчих игроков... странность какая-то.

кстати иногда в небольших кол-вах они всетаки пропадали, 1 раз правда, но обычно именно вот так.

 
godzillaДата: Вторник, 13.01.2009, 21:43:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У меня тоже такая проблема была.
СИжу я за компом.Посмотрел на логи Anti CS DOS.всё норм.пока никто сервак не досил.через несколько минут смотрю и там 1 ийпи около 10 раз мне пытался сервак положить :)
потом захожу на серв,а там 7 висячих игроков в спектре.
Совпадение? не думаю
Вывод > какие-то козлы досят серв.
 
makSuSДата: Вторник, 13.01.2009, 22:16:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Не в сети
хм.. тоесть у вас у всех в спектаторах зависают игроки с никами Born to be pig(..) и у всех стоят AntiCSDos программы? если да - то проблема в самих программах (anti-csdos) т.к. они отвергают dos атаку, но не кикают с сервера этих "фейковых" игроков. Вот решение которое должно помочь:
1. Забываем про посторонние программы
2. Открываем при помощи HEX-редактора (лучше всего Hex editor Neo) swds.dll, который лежит в корне папки вашего сервера.
3. Ищем в нем:
Code
*fname

4. Должно найти 2E код. Заменяем каждую точку на \ (5C код)
5. Сохраняем изменения
6. Копируем swds.dll в каталог с сервером.
 
godzillaДата: Среда, 14.01.2009, 18:46:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У меня просто игроки с разными никами..
Born to be pig(..) это кто-то специально поставил себе такой ник что бы сервак залагал.
 
virtusДата: Четверг, 15.01.2009, 00:22:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети
a 4e Hetu tokovo plugina
 
FodaseДата: Четверг, 15.01.2009, 01:38:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (MindDiablos)
С недавнего времени у меня на сервере появился интерестный баг, в спектрах как бы висят игроки но их нету, не то что в спектрах ,а просто на сервере при этом сервер думает что они есть и тем самым забивает слот для них. Это не разовое явление и появторяет переодически несколько раз в день.
Хотелось бы вашей помощи по данной проблеме.

Протокол 48?

 
NegativkOДата: Четверг, 15.01.2009, 16:50:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Fodase)
Протокол 48?

Такое в кс было и на протоколе 47 и на всех и всегда... Просто игроки порой якобы зависают еще не законнектившись на севрер или прсото при смене карты севрер думает что игрок еще есть на сервере хотя он давно ушел. ЧТобы от такого избавиться нада наверное придумать плагин который бы делал так что сервер бы не показывал в спектре игрока до тех пор пока он реально не зайдет в игру.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » "Мёртвые души" на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024