AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 01:31:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Подскажите как убрать левые IP которые ломятся на серв - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Подскажите как убрать левые IP которые ломятся на серв (Хочу чтоб только с моего провайдера ипы заходили)
Подскажите как убрать левые IP которые ломятся на серв
slogicДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:50:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
См. файл admin.sma и меняй значение:
Quote

#define MAX_ADMINS 64

А у тебя уже 75 "админов".

 
SNIPERДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:50:50 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
См. файл admin.sma и меняй значение:
Quote

#define MAX_ADMINS 64

А у тебя уже 75 "админов".


а как мне быть ? я правильно написал диапазоны клиентов или нет ? чето они попасть ко мне немогут sad


Главный Администратор портала [Black]
Список серверов на главной странице Black.Telenet.Ru
 
acid_DENДата: Среда, 09.05.2007, 13:34:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
См. файл admin.sma и меняй значение:
Quote

#define MAX_ADMINS 64

А у тебя уже 75 "админов

вооот.... а после этого файл admin.sma надо компилировать и после чего менять его на файл admin.amxx (после компиляции) ??? как я понимаю, файлы в папке sourse с разрешением *.sma - это лишь исходники и никаких параметров с помощью простого редактирования этих файлов не помняешь. Или я ошибась?

 
slogicДата: Среда, 09.05.2007, 15:05:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Да, соображаешь ты правильно. up

В качестве бонуса прилагаю файл make.bat. Помести его в amxmodx/scripting/ директорию. Создай там папку compiled. После правки .sma файла вызывай в консольной строке (она есть в cmd.exe, FAR, Total Commander или др. менеджера, кроме дебильного виндового проводника):

make.bat имя_файла.sma

В той же директории в папке compiled будет откомпилированный плагин (если без ошибок все было). Его копируешь в папку amxmodx/plugins/ поверх старого.

Прикрепления: 95452469.rar (0.1 Kb)
 
acid_DENДата: Суббота, 12.05.2007, 16:47:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
Да, соображаешь ты правильно.
В качестве бонуса прилагаю файл make.bat. Помести его в amxmodx/scripting/ директорию. Создай там папку compiled. После правки .sma файла вызывай в консольной строке (она есть в cmd.exe, FAR, Total Commander или др. менеджера, кроме дебильного виндового проводника):
make.bat имя_файла.sma
В той же директории в папке compiled будет откомпилированный плагин (если без ошибок все было). Его копируешь в папку amxmodx/plugins/ поверх старого.

дело в том, что сервак на Линуксе....да и в стандартных пакетах amx_mad уже имеются комплияторы. ПОд линукс он называется compile.sh
Спасибо , конечно, за помощь, но не мог бы ты мне подскащать плагин готовых для регистрации IP-адресов с паролями. Дело в том, что в сети нет привязки по МАКу (не спрашивайте почему), 8 подсетей, т.е. 8*255=2040 айпишек.... надо бы сделать на все пароли... естессна, в users.ini не получается столько. Откомпилировал уже давненько, но всё равно работать не захотело. Думаю, может сервак надо было перегрузить, хотя практически уверен, что бесполезно, т.к. плагины начинают эти работать после смены карт.
Вот с такой проблемой я столкнулся: забаненый игрок меняет айпи (возможно не не сводоный, а на чужок , принадлежащий другому человеку, который возможно просто выключил комп) и приходится банить и его или кикак, и так продолжается бесконца. Надо бы забить пароли каким-нить образом, какой-нить плагиной для регистрации. ПОмогите пожалуйста.

 
VENДата: Суббота, 12.05.2007, 17:35:34 | Сообщение # 21
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Этот раздел не предназначен для поиска плагинов.
 
StanleYДата: Воскресенье, 13.05.2007, 08:17:26 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (SNIPER)
вобщем вот я выставил и людей кикает с этими айпишниками (но не всех подряд- некоторые всетаки заходят норм) почему их кикает я не понимаю (((

Так то ты такой трудный... ты перечитай amxx.cfg и user.ini


<ico> слышь ты
<ico> козлина
<ico> разбань меня
<ico> пожалуйста
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Подскажите как убрать левые IP которые ломятся на серв (Хочу чтоб только с моего провайдера ипы заходили)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024