AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 01:41:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ AMX MOD X + WFT3 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » AMX MOD X + WFT3 (прошу помощи!)
AMX MOD X + WFT3
werdiДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:26:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Доброго времени суток. Благодаря вашему сайту я скачал и поставил AMX MOD X! Теперь я хочу узнать о прогах побольше.Стыдно признаться,скачать-то скачал,а настроить словом сложно!!! Я хочу много узнать:
1 Как наказать тим-килеров? (была где-то такая фишка, наказание "гром и молния и ...")
2 Сушествует ли перевод на русский язык, а можно и псевдокирилицу файла war3FT.txt из папки lang - уж очень надо, а то английский у нас мало кто знает.
3. И еще "statme", тоже очень понравилась эта прога, но все на английском sad Может кто поможет с русским?
Прошу вашего понимания и помощи.
Заранее благодарен,добрые люди.
 
StanleYДата: Воскресенье, 13.05.2007, 08:11:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (werdi)
1 Как наказать тим-килеров? (была где-то такая фишка, наказание "гром и молния и ...")
2 Сушествует ли перевод на русский язык, а можно и псевдокирилицу файла war3FT.txt из папки lang - уж очень надо, а то английский у нас мало кто знает.
3. И еще "statme", тоже очень понравилась эта прога, но все на английском Может кто поможет с русским?
Прошу вашего понимания и помощи.
Заранее благодарен,добрые люди.

Для темкиллеров плагин ATAC ставь, там все просто на уровне интелекта ставится, на край наживи самый просто переводчик


<ico> слышь ты
<ico> козлина
<ico> разбань меня
<ico> пожалуйста
 
VENДата: Воскресенье, 13.05.2007, 10:02:11 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Настоятельно рекомендую ознакомиться с Общими правилами всех разделов форума.

Не стоит лепить несколько вопросов различной тематики в одну кучу, да еще и в несоответствующий подраздел.

Все эти вопросы не отностяся непосредственно к данному подразделу.

1. Следует спрашивать в "Поиск плагинов".
2. Следует спрашивать в "Обсуждение сторонних плагинов", wc мод - это сторонний плагин, он не входит в стандартную комплектацию AMX Mod X.
3. Следует спрашивать в "Мир Half-Life 1", т.к. statsme - это MetaMod плагин, к AMX Mod X отношения не имеет.

Тему закрываю. После ознакомления с правилами, можно попытаться создать новую/новые в соответствии с вышеуказанными правилами.

 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » AMX MOD X + WFT3 (прошу помощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024