AMX MOD X
Суббота, 18.05.2024, 11:00:36



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Помогите с ответами :) - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Помогите с ответами :) (Ну очень важная тема)
Помогите с ответами :)
ElektrДата: Четверг, 30.08.2007, 14:28:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Очень подробно хотелось бы узнать о следуюших вопросах!
Я понятия не имею как войти в игру на сервере который к примеру только что создал через Dedicated Server
Объясните плиз..
И ещё вопрос: Как правельно управлять правами администраторов ??
У меня была такая проблемма, кагда со мной играл по сети мой друг, Я думал что я настроил всё правильно на своём сервере и что я админ, но оказывается что нет, Я его не мог "кикнуть" или "забанить", Оказалось что он админ на дрогом сервере и у него что-то прописано такое, чего у меня не прописано..
Как стать единственным Админом, что бы только ты был единственным админом на сервере, и что бы никто не смог им стать без твоего разрешения ??
Прошу предоставить в этой теме описание всех команд и примеров которые должны быть в файле User
 
slogicДата: Четверг, 30.08.2007, 15:22:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
скорее всего никто из вас двоих админом не был. см. файлы вида LMMDD.log (MMDD - месяц, число) в папке amxmodx/logs/ . Если есть запись вида
Quote
L 08/05/2007 - 19:37:46: [admin.amxx] Login: "slogic<13><VALVE_ID_LOOPBACK><>" became an admin (account "loopback") (access "abcdefghijklmnopqrstu") (address "loopback")

то этот чел стал админом.

у тебя две тачки или ты хочешь на одной запустить dedicated и клиента?

Сообщение отредактировал slogic - Четверг, 30.08.2007, 15:25:09
 
Fuck_me_kolobokДата: Четверг, 30.08.2007, 17:40:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ДУмаю у него 1 тачка и он на ней делает всё biggrin и планирует 2-3 часика держать серв человек на 22 и чтоб пинг 600+ вот мне почему то так кажется biggrin
 
LSDДата: Пятница, 31.08.2007, 07:37:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Elektr)
как войти в игру

connect x.x.x.x (где х.х.х.х твой ип)
Quote (Elektr)
Как стать единственным Админом

В users.ini прописать
"х.х.х.х" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"

Затем в консоли amxmodmenu, если ты его не увидишь значит что-то сделал не правильно.

Сообщение отредактировал LSD - Пятница, 31.08.2007, 07:40:25
 
VENДата: Пятница, 31.08.2007, 20:16:18 | Сообщение # 5
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Quote
Название/описание темы, а также сам текст сообщения обязаны быть максимально описательными/подробными, а также грамотно составленными.

  • Автор: необходимо соблюдать Общие правила всех разделов форума.
  • Тема закрыта, т.к. не соответствует вышеупомянутым правилам.

    Если проблема все еще не разрешена, рекомендую создать новую тему в соответствии с вышеприведенными требованиями.

  •  
    AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Помогите с ответами :) (Ну очень важная тема)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AMX Mod X Russian Community © 2006-2024