AMX MOD X
Понедельник, 06.05.2024, 03:24:11



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Отображение сообщения при бане - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Отображение сообщения при бане
Отображение сообщения при бане
PomanoBДата: Пятница, 19.02.2010, 16:07:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Himmler, всё что ты написал к AmxBans не относится, какие ещё можно выводы сдлеать

http://romanov4400.mybrute.com
 
HimmlerДата: Пятница, 19.02.2010, 17:35:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Не в сети
То что amxbans не сохраняет Nick при бане?
Или то что не один плагин для бана не сохраняет ник?
Или то что для такого бана нужно писать отдельный плагин?

Что конкретно там не относиться к amxbans?

Я просто реально не пойму вашу логику.


Прямо мы уже ходили!
Давайте теперь пойдем в сторону здравого смысла!
---------------------------------------------------------------
Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
 
Agronom[SLK]Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:51:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Himmler)
А не о том что будет писать во время бана.

Вообще-то данный вопрос тоже рассматривается..
Quote (mombas)
когда игрока банят то писалось сообщение на экране что игрок "Playrs" был забанен

Quote (Himmler)
Так что сначала внимательно прочитай, и только потом делай выводы и что то высказывай!!!

А тебе не кажется, что если два человека тебе говорят что ты говоришь не о том, то следует хотя бы пересмотреть свои посты, и попытаться разобраться в вопросе менее импульсивно?
Quote (Himmler)
Я просто реально не пойму вашу логику.

Здесь не логику понимать надо, а узнать как работает amxbans (Судя по твоим постам, как я уже говорил, ты не знаешь как он работает).

И чтобы ты не переусердствовался в поиске принципа работы amxbans, то напишу необходимую инфу по вопросу:
В amxbans баны записываются в свою БД (не в родных - banned.cfg, listip.cfg). В бане содержатся: Ник, IP, SteamID игрока. Игрок коннектится к серверу. Во время коннекта IP и SteamID проверяются по активной базе. Если совпадают, то игрока кикает и ему выдается сообщение в консоль. В зависимости от производительности сервера и объема базы, кик может произойти как на стадии коннекта, так аж и при выборе за какую команду играть.

Так же распишу по моим последним предложениями по редактированию:
Квара amxbans_show_prebanned показывает в адм-чат что приконнектился игрок, который банился ранее (IP и SteamID есть в неактивной части БД). << это часть вполне можно отрегать, чтобы это сообщение писалось не в адм-чат, а в общий (всем).
show_prebanned_num - если банов у игрока больше, чем значение этой квары, то сообщение будут выводится.
amxbans_show_prebans_from_atac - эта квара отвечает за вкл\выкл банов ATAC. Как я понимаю, в версии 5.0 стоит проверка на наличие в причине слова "ATAC", а современный ATAC v3.0.1 банит с причиной "Max Team Kill Warning", поэтому эта квара не работает и в адм-чате получается жуткий флуд. <<< если это не пофиксить, то при предложенном мной редактировании amxbans_show_prebanned этот жуткий флуд, который нафиг никому не нужен, будет идти в общий чат.

Quote (Himmler)
Не я конечно понимаю ты типа умный, но других за дураков держать не надо!

Если ты чего-то до конца не знаешь\понимаешь, то не надо так яро что-то утверждать - тогда и ощущения такого не возникнет..
Мне поэтому и нравится этот ресурс, что по-сравнению с другими скриптерскими, здесь процент некомпетентных людей - минимален.


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
HimmlerДата: Суббота, 20.02.2010, 00:07:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
И чтобы ты не переусердствовался в поиске принципа работы amxbans, то напишу необходимую инфу по вопросу:
В amxbans баны записываются в свою БД (не в родных - banned.cfg, listip.cfg). В бане содержатся: Ник, IP, SteamID игрока.

И гдеж это он так волщебно сохраняет ник игрока? :) И ПРИЧИНУ БАНА? Без которой сама идея сообщения получается бессмысленной.

Просто подумай сам, какой смысл обращать внимание на сообщение типа - "Забаненый игрок Player ip 255.255.255.255 пытался присоединится к серверу"

А за что забанен то? Может он просто написал "Админ Лох". Или играет лучше админа.
Я просто видел когда банят только за то что ты играешь лучше


Прямо мы уже ходили!
Давайте теперь пойдем в сторону здравого смысла!
---------------------------------------------------------------
Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
 
Agronom[SLK]Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:45:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Himmler)
И гдеж это он так волщебно сохраняет ник игрока? :) И ПРИЧИНУ БАНА? Без которой сама идея сообщения получается бессмысленной.

Quote
В бане содержатся: Ник, IP, SteamID игрока

Я говорил о данных игрока в бане, а не о данных бана ;)
Вот ссылка на наглядный пример бана.


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
HimmlerДата: Суббота, 20.02.2010, 04:22:08 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Бу гагага :D Сори реально тупанул.
Quote (Agronom|SLK|)
Я говорил о данных игрока в бане, а не о данных бана ;)

Там есть и данные игрока и данные бана.
С php хоста можно скинуть вообще любую инфу вплоть до адреса проживания забаненого.

Просто я имел в виду бан с использованием ресурсов самого сервера, а не его ответвлений работающих (практически или фактически хз как точно :) ) отдельно от самого сервера.

P.S.
Надо спать больше чем час\два в сутки :(


Прямо мы уже ходили!
Давайте теперь пойдем в сторону здравого смысла!
---------------------------------------------------------------
Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©


Сообщение отредактировал Himmler - Суббота, 20.02.2010, 04:23:57
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Отображение сообщения при бане
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024