AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 16:33:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ rec demo - Страница 3 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » rec demo (при конекти на сервер , у игрока сразу записиваетса демо)
rec demo
ProffiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:28:41 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Не в сети
просто бред...
 
BruteДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:42:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
У меня локальная сеть на 2к людей. Я просто напишу на форуме, что для анбана нужно преложить дему - вот и все. Кто захочет оправдаться зальет, а не зальет - не видать анбана. В локалке мой сервер один, все остальное параша, так что выбора у них нет.

Бугага!!!111 А ты не боишься, что твои выходки надоедят людям, и они встретят тебя вечером во дворе :D Или ещё хуже создадут свой сервак, а тебя пошлют lol Я бы так бы и сделал.
2к народу... Интересно, как они между собой договариваются, когда кто будет играть lol Наверное на месяц вперёд график составляют :D
 
JokerДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:57:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Brute)
Бугага!!!111 А ты не боишься, что твои выходки надоедят людям, и они встретят тебя вечером во дворе Или ещё хуже создадут свой сервак, а тебя пошлют Я бы так бы и сделал.

:D

Нет, не боюсь. Свой сервак тоже не создадут, ибо нету ни у кого такой тачки... мой сервер стоит в офисе сети, круглосуточная работа + стабильный пинг во всех раёнах. И к тому же в сети никто никогда не слышал про amxx... даже модераторы моего сервака и 2/10 возможностей amxx не знают.

Quote
2к народу... Интересно, как они между собой договариваются, когда кто будет играть Наверное на месяц вперёд график составляют

Ты думаешь, что хотя бы половина игарет в CS?
Мне пока и одного сервака на 20 игроков хватает.

Все, закругляемся с оффтопами.


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
ArgusДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:48:35 | Сообщение # 34
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Brute)
И что ты там собираешься увидеть? Интерфейс чита или прозрачные стены? lol Это ты точно не увидишь, демо - это не видео файл, демо сохраняет только действия игроков и сервера, всё. Скрин поэффективней будет: там можно увидеть абсолютно всё.

Brute, вот скажи, чё ты такой умный, а все вокруг дураки?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
BruteДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:42:26 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
Brute, вот скажи, чё ты такой умный, а все вокруг дураки?

Да, действительно. Что это на меня нашло. Делайте что хотите, выше головы всё равно не прыгнете... Ваши посетители не раз вам скажут "спасибо"...
 
Agronom[SLK]Дата: Среда, 03.09.2008, 02:07:41 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Читая первую страницу, в голову пришла мысль, которую огласил 1c3_1k. Действительно полезная вещь. Очень часто бывает такое, что игроки жалуются на "читака", захожу: читак либо смылся по своим делам, хоть я и беспалевно за всем слежу, или он решил подстраховаться и выключить читы, а так демку запросил и посмотрел запись. Оч удобно, как подстраховка. При том, что на серваке несолкьо читеров могут быть, и за несколькими сразу не уследишь.
Минус, что пару раз так на форуме прозвучит "демку предоставить", так хоть немного знающие читаки будут команду stop писать. Хоть на форуме читаков-то не сидит. Но "и на старуху найдется проруха" - в clcmds.ini прописать дублирующую команду на сторону клиента с отличным именем демки, на всяк случай ^_^


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Среда, 03.09.2008, 02:09:23
 
BruteДата: Среда, 03.09.2008, 11:56:06 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
ля-ля-ля

на сервере, которому помогаю я, стоит hltv, не кого ни о чем просить не надо, посмотреть можно за игрой каждого игрока без исключения, а высылать, незаконно записанные на мой ж/д, демки по 5 мегабайт и доказывать, что я не читер, какому-то малолетнему админу - я бы не стал. Просто из чувства собственного достоинства.
 
Agronom[SLK]Дата: Среда, 03.09.2008, 13:40:09 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote
Quote (Joker)
У меня локальная сеть на 2к людей. Я просто напишу на форуме, что для анбана нужно преложить дему - вот и все. Кто захочет оправдаться зальет, а не зальет - не видать анбана. В локалке мой сервер один, все остальное параша, так что выбора у них нет.

Quote
Quote (Brute)
Бугага!!!111 А ты не боишься, что твои выходки надоедят людям, и они встретят тебя вечером во дворе Или ещё хуже создадут свой сервак, а тебя пошлют Я бы так бы и сделал.
2к народу... Интересно, как они между собой договариваются, когда кто будет играть Наверное на месяц вперёд график составляют

Игроки сам требуют доказательст, а так, они у них самих лежат. Забавно. Это плагин не то, чтобы жизнено необходим, но дополнительно поставить можно.

Quote
Quote (Brute)
на сервере, которому помогаю я, стоит hltv, не кого ни о чем просить не надо, посмотреть можно за игрой каждого игрока без исключения, а высылать, незаконно записанные на мой ж/д, демки по 5 мегабайт и доказывать, что я не читер, какому-то малолетнему админу - я бы не стал. Просто из чувства собственного достоинства.
Ну чтоже вы, Дяденька Brute, детишек-админов обижаете?
Почему же это незаконно? Каким законом это запрещено? Скажи что еще это статья из УК РФ..
Играя на сервере игрок автоматически соглашается с правилами сервера, а если в правилах прописано, что при игре на данном сервере, у клиента записывается демка - разве это будет незаконно?
У меня жесткий отбор кадров, причем больше идет упор на человечость кандидата, так как профессиональные навыки можно получить\наростить. И темы о самодостоинстве у меня совершенно не возникает, хотя в случае с Burj Dubai'ским (ну вы же все знаете, поймете) самолюбием Деденьки Brut'a, она возникнет.

И если уж заговорили о ХЛТВ, то расскажите пожалуйста как правильнее организовать такую съемку ХЛТВ?
Хотя это даст большую нагрузку на машину с одним хардом и 3 серваками, один из которых ГГ + практикой проверено, что в ХЛТВ но-рекоил слабее проявляется, чем с демки спектейтора, а тем более - самого клиента. Тем более что демка клиента наиболее точная для этого.


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
BruteДата: Среда, 03.09.2008, 15:45:47 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
И если уж заговорили о ХЛТВ, то расскажите пожалуйста как правильнее организовать такую съемку ХЛТВ?
Хотя это даст большую нагрузку на машину с одним хардом и 3 серваками, один из которых ГГ + практикой проверено, что в ХЛТВ но-рекоил слабее проявляется, чем с демки спектейтора, а тем более - самого клиента. Тем более что демка клиента наиболее точная для этого.

1. Эта тема не про hltv
2. Я скриптер, а не администратор какой-то там "забегаловки", где идёт жесткий отбор "бегунов" ^_^
3. Проблемы с железом - это ваша проблема и только ваша, если вы не можете найти средства на достойное железо, оплату услуг провайдера---лучше сносите сервер нах.

Quote (Agronom|SLK|)
"Игроки сам", "доказательст" ,"жизнено"

А для начала попросите у своих "кадров" на новую клавиатуру или букварь(Что-там нужнее).
4. О железе сервера мы думаем: "ах, сервер перегружен...", а о клиентах кто подумал? Может у чувака 128 ОЗУ, а может у него переполнен Ж/Д под завязку, что даже 3 мб не влезет...
5. Начальная цель amx/x сделать удобное и качественное администратирование серверов на базе hl1, а не ухудшить жизнь клиенту. И уже были случаи, что плагины полностью были исключены из поддержки amxx(например всеми любимый "античит" RHLG)
6. Я админов не обижаю, просто некоторые слишком далеко заходят, особенно админы нон-стим серверов, когда пытаются найти способ забанить или выявить читера. В последнее время меня особенно раздражают темы где употреблено слово нон-стим, жду - не дождусь, когда любителей халявы полностью исключат из мира игр HL.
 
Agronom[SLK]Дата: Среда, 03.09.2008, 17:26:15 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Brute)
1. Эта тема не про hltv

Хорошо, сейчас создадим новую. :)
Quote
2. Я скриптер, а не администратор какой-то там "забегаловки", где идёт жесткий отбор "бегунов"

Это не забегаловка, а основной сервер сети, и админский состав не меняется как перчатки у модниц.
Quote
3. Проблемы с железом - это ваша проблема и только ваша, если вы не можете найти средства на достойное железо, оплату услуг провайдера---лучше сносите сервер нах.

Из-за недостатока технической базы и приходиться искать альтернативные пути.
Quote
А для начала попросите у своих "кадров" на новую клавиатуру или букварь (Что-там нужнее).

У нас полностью бесплатный сервер, и мы ни у кого никогда денег не просили. Это общие слова и придирка к ним здесь не уместа. Показал свою скриптерскую внимательность?..
Quote
4. О железе сервера мы думаем: "ах, сервер перегружен...", а о клиентах кто подумал? Может у чувака 128 ОЗУ, а может у него переполнен Ж/Д под завязку, что даже 3 мб не влезет...

О да, сколько таких игроков из всего числа? Даже если такие ( если даже не "такой"..) найдутся, то от железа сервера будут страдать все играющие, вместо единицы таких, из-за них систему не запускать? Мы перед ними ничем не обязаны и они перед нами (только соблюдением правил и человечных норм), так как сервер бесплатный и работает на энтузиазме состава.
Quote
5. Начальная цель amx/x сделать удобное и качественное администратирование серверов на базе hl1, а не ухудшить жизнь клиенту. И уже были случаи, что плагины полностью были исключены из поддержки amxx(например всеми любимый "античит" RHLG)

А разные античиты с клиентской частью тоже в некоторой степени ухудшают жизнь клиенту devil
Quote
6. Я админов не обижаю, просто некоторые слишком далеко заходят, особенно админы нон-стим серверов, когда пытаются найти способ забанить или выявить читера. В последнее время меня особенно раздражают темы где употреблено слово нон-стим, жду - не дождусь, когда любителей халявы полностью исключат из мира игр HL.

Ты сам первый написал это слово, чтобы эта тема для тебя стала раздражительной?)
Вот представь, что же будет делать чувак с 128 ОЗУ, если ему придеться еще покупать, а чем еще хуже, устанавливать на переполненый Ж/Д под завязку этот стим да еще и обновление качать - меньше 5 мб уйдет?) :) ;)

Ладно, прекращаем офтопить))) По-дискутировали, хоть я его и не поставил бы у себя)


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
JokerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:16:30 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Вот немного доработанная версия скрипта. Чтобы демка перезаписывалась после смены карты, нужно ее сначала остановить, а уж потом писать по новой. В общем вот подровняли. И добавили cvar amx_demoname
Спасибо Argus за огромнешую помощь.
Прикрепления: Autorecdemo.sma (0.5 Kb)


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...


Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 14.12.2008, 17:18:29
 
predatorДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:20:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Brute)

3. Проблемы с железом - это ваша проблема и только ваша, если вы не можете найти средства на достойное железо, оплату услуг провайдера---лучше сносите сервер нах.

4. О железе сервера мы думаем: "ах, сервер перегружен...", а о клиентах кто подумал? Может у чувака 128 ОЗУ, а может у него переполнен Ж/Д под завязку, что даже 3 мб не влезет...

5. Начальная цель amx/x сделать удобное и качественное администратирование серверов на базе hl1, а не ухудшить жизнь клиенту. И уже были случаи, что плагины полностью были исключены из поддержки amxx(например всеми любимый "античит" RHLG)

В чем то вы Brute правы, а в чем то вас сильно занесло:
- у клиента не стоит засорять диск какими либо данными без его согласия
- так же как и насильно выставлять значения каких либо переменных без его согласия
- некторые клиенты за неимением выбора все равно будут хоть и не согласны, НО вынуждены заходить на ваши сервера и "соглашаться" с вашими условиями на создание с их стороны демо файлов, причем приличного размера, за месяц довольно много набирается.
- если уж писать демо файлы, то делать это на стороне сервера, причем не обязательно того, на котором размещены сами сервера (для записи особо мощьной машины не надо, только место на HDD), обеспечивая непрерывную запись игры.
- да, качество такой демки позволит определить только явный айм, спидхак и воллхак
- защитить сервер можно и тем же MyAC тем более что оперативно он и обновляется и развивается, не будет проблем с раздачей банов клиентам с динамическими IP

Quote (Brute)

6. Я админов не обижаю, просто некоторые слишком далеко заходят, особенно админы нон-стим серверов, когда пытаются найти способ забанить или выявить читера. В последнее время меня особенно раздражают темы где употреблено слово нон-стим, жду - не дождусь, когда любителей халявы полностью исключат из мира игр HL.

- а вот здесь не стоит так явно экспрессивно выражать свое мнение
- нон-стим администраторы такие же разные как и стим-админы... тем более что немалое число админов держит сервера как одного так и другого типа, как говориться не яйца красят человека...
- а по поводу лицензии на стим, - тоже не стоит так критично относиться к людям. Есть масса случаев когда кроме как в NoSTEAM поиграть у людей не получится. Будьте терпимее к людям ну и проще что ли, и как в известном изречении - люди к вам потянуться.
 
JokerДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
У меня на сервер mp_timelimit 30, за это время POW демо набирает свой вес до 10 мб =\ Потом смена карты и все по новой.

Конечно лезть к клиенту не хорошо, но о какой человечности быть, если эти же игроки заходят с бешеным аимом и кричать тебе в лио разную грязь? Причем, абсолютно не стесняясь? Для честного игрока не жалко отдать 10 мб за справедливость + это может стать полезнымим самим. Допустим попался какой-небудь моментик, ты раз и stop. Уж точно не забудешь написать record :)


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
predatorДата: Вторник, 16.12.2008, 14:44:33 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
У меня на сервер mp_timelimit 30, за это время POW демо набирает свой вес до 10 мб =\ Потом смена карты и все по новой.
Конечно лезть к клиенту не хорошо, но о какой человечности быть, если эти же игроки заходят с бешеным аимом и кричать тебе в лио разную грязь? Причем, абсолютно не стесняясь? Для честного игрока не жалко отдать 10 мб за справедливость + это может стать полезнымим самим. Допустим попался какой-небудь моментик, ты раз и stop. Уж точно не забудешь написать record

Даже так получается в среднем 20 Мб/ 1 час.
Ну давайте посчитаем. Пусть в среднем человек играет 3 часа в день :
За неделю: 7*3*20 = 420 Мб
За месяц: 30*3*20 = 1800 Мб = 1.8 Гб
За год: 365*3*20 = 21900 Мб = 21.9 Гб

- Смысл засорять пользователю жесткий?
- не все способны почистить свой винт.
- многие могут играть и меньше но фрагментация HDD в любом случе никуда не девается
- еще раз обращу внимание на тот фак что можно поставить к примеру MyAC и забыть о большинстве своих проблем связанных с читерами
- если наглому читеру тыкать демкой он все равно скажет - ВЫ ОФИГЕЛИ? КАКОЙ ЧИТ? - это уже давно пройденный нами этап, не обльщайтесь всемогуществом записи демки.
- и еще раз повторю если вам ТАК необходимы демки - пишите их на стороне HLTV сервера не нагружая клиента лишними функциями. Под HLTV сервер можно использовать практически любую машину с достаточным объемом HDD.
- о человечности же следующее: у вас на сервере кого больше людей или читеров? я думаю людей - вот к ним и проявите человечность.
- о криках: это организационый вопрос, регулируйте его правилами/регламентом сервера
- о справедливости: вы размещаете у клиента файлы, которые ему по сути НЕ НУЖНЫ, а установить купить/античит который избавит и вас и его от большинства несправедливых ситуаций не хотите, конечно какая уж тут справедливость.
- те кто хотят писать демки их сами запишут, если им нужны интересные моменты - организуют свой HLTV сервер, с него больше для возможностей создания фильма и если уж вы решили создать своим клиентам и такую услугу ну и создайте у себя HLTV сервер и разместите записанные демки для всех клиентов с доступом через FTP. Вот это будет уже не только собственная и их подстраховка ОРГАНИЗОВАННАЯ ВАМИ но и дополнительный сервис, а другими словами ЗАБОТА, о своих пользователях.
- и вообще хз чего я вас учу... говорят же что некоторые только на своих ошибках учаться.... что же делайте свои ошибки и слава богу если вы на них научитесь.

 
JokerДата: Вторник, 16.12.2008, 23:14:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Еще раз повторюсь. О каких ГБ идет речь? После смены карты, демка перезаписывается. Хотя, конечно, не исключен факт, что с каждого такого сервера соберется приличная кучка..

myAC - античит, у меня другой замысел. Конечно, основная цель - борьба с читерами. И в этой затеи меня не переубедить. Спасибо за полезные наставления, хоть ничего нового для себя не узнал, но все же постараюсь прислушаться =\

HLTV сервер - отдельный концерт. С этим тоже нужно еще разобраться.

На этом хочу поставить точку в этой дискуссии. Всеравно каждый останеться при своем мнении.


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » rec demo (при конекти на сервер , у игрока сразу записиваетса демо)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024