|
Плагин "Corpse realism"
|
|
| VEN | Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:05:13 | Сообщение # 16 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| Quote как определить ориентацию трупа по temp entiyt Не обязательно по TE. Можно и по entity, пока она еще не "улетела".
|
| |
|
|
| se7h | Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:33:32 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Статус: Не в сети
| Quote (VEN) Не обязательно по TE. Можно и по entity, пока она еще не "улетела". поможешь с плагином? чисто по-человечески, ведь для тебя это несложно 
|
| |
|
|
| VEN | Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:43:45 | Сообщение # 18 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| Дело не в сложности, а во времени и желании. Переделывать "корявый" плагин - не в моих принципах, а писать новый - не один час.
|
| |
|
|
| se7h | Дата: Среда, 02.04.2008, 11:42:47 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Статус: Не в сети
| Quote (VEN) Дело не в сложности а во времени и желании.Переделывать "корявый" плагин - не в моих принципах, а писать новый - не один час. понимаю, ладно, может кто-нибудь ещё поможет
|
| |
|
|
| VEN | Дата: Среда, 02.04.2008, 23:37:21 | Сообщение # 20 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| Quote Quote как определить ориентацию трупа по temp entiyt Не обязательно по TE. Можно и по entity, пока она еще не "улетела". С помощью ClCorpse параметров ничего хорошего ты не узнаешь. Т.е. толку от origin и angles как из ClCorpse сообщения, так и из pev структуры особого не будет всилу того, что труп в агонии, как червяк, изворачивается во всех степенях свободы, например, может упасть вообще противоположно вектору взгляда/положения. А вот с помощью pfnGetBonePosition можно определить ориентацию и положение с точностью примено в 85%. В остальных 15% случаев будет что-то типа того, как показано на скриншоте. Зеленый луч - вектор плечо-ступня (крест-накрест - попарно противоположно - 2 шт.) - pfnGetBonePosition метод Красный луч - вектор взгляда (ClCorpse/pev origin/angles/v_angle)
|
| |
|
|
| se7h | Дата: Вторник, 22.04.2008, 10:44:56 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Статус: Не в сети
| VEN: нет слов  Добавлено (2008-04-22, 10:44 Am) --------------------------------------------- а как можно использовать метод pfnGetBonePosition вместо старого в плагине Juicy corpse? Может сделаешь новую версию плагина?
|
| |
|
|
| VEN | Дата: Среда, 23.04.2008, 20:04:34 | Сообщение # 22 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| _
|
| |
|
|
| se7h | Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:56:45 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Статус: Не в сети
| супер  Добавлено (2008-05-09, 5:56 Pm) --------------------------------------------- Нашёл баг: Время от времени из трупа невозможно выпить энергию, чаще всего это происходит когда убитый более чем наполовину "утопает" в стене или полу, но если установить в плагине значение MAX DISTANCE более 300, проблемы практически исчезают, но это не выход Отчего происходят подобные ситуации и координаты трупа так сильно смещаются?
|
| |
|
|
| Joker | Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:55:51 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
| Quote Нашёл баг: Время от времени из трупа невозможно выпить энергию, чаще всего это происходит когда убитый более чем наполовину "утопает" в стене или полу, но если установить в плагине значение MAX DISTANCE более 300, проблемы практически исчезают, но это не выход В данной проблеме исходник плагина liefalt ничего стоящего не представляет? Quote Lie Flat (правильное расположение предметов на наклонной поверхности) Наверняка Вы замечали, что в КС1.6 предметы (оружие и др.) лежащие на наклонной поверхности выглядит несколько странно, создаётся впечатление будто предмет торчит из поверхности Данный плагин решает этот вопрос, добавляя ещё немного реализма в игру, кстати, он прекрасно сочетается с плагином Weapon physics
One death is a Tragedy One million is a Statistic...
|
| |
|
|
| se7h | Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:31:03 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Статус: Не в сети
| не знаю, но думаю что нет, иначе бы автор добавил такую возможность в плагин, а её там нет видимо, не всё так просто
|
| |
|
|