AMX MOD X
Четверг, 02.05.2024, 21:18:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ amx_showip - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » amx_showip (Помогите переделать скрипт)
amx_showip
redsAnДата: Четверг, 08.03.2007, 12:43:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Все здрасти! smile Вообщем недавно я стал админом кс в местной сети,но так как пришел на "все готовенькое",то и задача сейчас моя не большая: следить чтобы все работало да читеров банить. Админ я только пару дней и в скриптинге естественно еще не успел разобраться. Но,от прошлого админа остался его самописный showip который иногда не показывать ип адреса корректно и в нем скрыты 2 адреса которые надо открыть,вообщем хотел я заменить плагин на тот который стоял еще до того админа,но в нем есть вещи которые у нас на сервере совсем не нужны и мне требуется его немного передать,а именно: 1.чтобы он не показывал в чате кто коннектится(а только в консоли,или вообще никак не показывал).2.чтобы после после выполнения amx_showip в консоли и ее закрытия не появлялось окно IP List(окно на подобие окна приветствия когда коннектишься к серваку). и 3. чтобы туда можно было зашить один ип адрес(мой) чтобы он не отображался. Единственно,что он для амх 0.9.9,но я думаю скрипты для амх и амхх не очень отличаются. Буду очень благодарен за любую помощь!

п.с. в будущем планирую перевести сервера на амхх.

Прикрепления: 35067517.sma (4.3 Kb)
 
VENДата: Четверг, 08.03.2007, 13:34:25 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
  • Тематика проблемы не соответствует правилам подраздела "Помощь по скриптингу".
  • Тема перемещена из подраздела "Помощь по скриптингу".
  •  
    redsAnДата: Пятница, 09.03.2007, 19:37:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Не в сети
    Я почему-то думал народ здесь поживее. Хотя если честно надеялся только на помощ ВЕНа,так как он/ты вроде шарит/шь. Разобрался я уже сам с 2-мя из 3-х проблемами по которым просил помощи,но ИП скрывать пока не понял как. ВЕН,тебе же 3 минуты дел сказать как скрыть ИП адрес,не поленись,скажи пожалуйста.

    Сообщение отредактировал redsAn - Пятница, 09.03.2007, 19:37:57
     
    slogicДата: Пятница, 09.03.2007, 19:54:31 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Админы
    Сообщений: 1941
    Репутация: 47
    Статус: Не в сети
    Править это:
    Code
    new const g_sExcludeIP[] = "127.0.0.1"

    Вообще в коде поголовно неправильно инициализируются строковые массивы. Вегда передается полный его размер, а надо на единицу меньше. А там в трех местах поправил (см. маркеры //INCORRECT!), далее сам разбирайся.

    Прикрепления: 31888024.rar (1.7 Kb)
     
    redsAnДата: Четверг, 22.03.2007, 12:53:13 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Не в сети
    Появился новый вопрос. Как на основе прикрепленного плагина можно сделать так чтобы я мог задавать себе произвольный ип адрес ? Что-нибудь типа amx_changeip 1111. Чтобы при наборе клиентом команды show_ip ему показывался тот адрес который я задам ? И чтобы сам плагин записывал в какой-нибудь файл значение последнего заданного мной ип адреса,а при заходе меня на сервер сам считывал с этого файла ? Просто в сети из нескольких тысяч человек сильно дофига нехороших людей,от них надо скрыться smile Или хотя бы как задать мне другой ип адрес на уровне плагина,т.е. вшить любой ип который будет заменять мой рельный в плагин ?
    Прикрепления: 05956206.rar (1.5 Kb)
     
    AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » amx_showip (Помогите переделать скрипт)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AMX Mod X Russian Community © 2006-2024