AMX MOD X
Суббота, 18.05.2024, 19:47:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ nademodes!!! - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » nademodes!!! (Повтор темы т.к. никто даже подсказку в помошь не дал!)
nademodes!!!
NegativkOДата: Среда, 25.03.2009, 11:02:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вообщем плагин nademodes тот что позволяет менять режимы гранаты. Я все перепробывал в настройках плагина, плагин работает 100% и компилируется "БЕЗ ОИШБОК". На сколько я понял, плагин не ьтребует include дополнительных, только нужно поместить txt в dat/lang. Такая проблема не только у меня одного как я понял, ибо когда читал ответы в комментарии этого плагина (http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=663892) я заметил вот это
Code
i found a prob i used it and there was no bug but then the granades dont work anymore but i can switch between modes but i f i throw it there is no bomb more (no grandae model ) just a hand throwing nothing
и тот челвоек говорит что у него та же проблема, после чего ему никто не отвечает в помошь решения проблемы, а лишь "У меня тоже самое" и т.д. Мне тут один скриптер написал "ПРоверь логи" когда я впервый раз обратился на этот форум с проблемой. Типо он намекнул что у меня все криво и в логах должна быть ошибка. А я отвечу что я проверил логи все и не в одном логе нет той ошибки которая указывала бы на этот плагин. ТАк что не нада лапшу на уши вешать... У людей многих работает этот плагин, это я прямо таки один особенный. "Может из-за провайдера? lol "
А если серьезно, прошу помощи у одыкватных людей которые не напишут "Иди логи смотри и все" ради того чтобы не мучаться и не помогать кому-то потому что ему лень. Не у меня же одного такая ошибка, знаячит помогая одному можно помочь многим. Заранее спасибо тем хоть кто если чем-то поможет... Подскажет... Все для работы плагина имеется! amxmodx 1.8.1 и все нужные модули с инклудами подключены!

Добавлено (2009-03-25, 10:59 Am)
---------------------------------------------
Этот дол*ный плагин я хочу поставить себе на GunGame mod. К тому же я такой не 1, и есть люди у которых на GunGame серверах этот мод стоит и работает, причем давно! Почему тогда я не имею права им пользываться "рабочим вариантом"? Суть проблемы в том что когда кидаешь гранату, то рука кидает а гранаты нет! Она даже не взрывается и не летит! Вообще!

Добавлено (2009-03-25, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю что мне вы ничего не должны, но я прошу помощи а не заставляю мне помогать. Только вот в 1-ый раз мне помощи не окозали кроме "Проверь логи" и все.

Добавлено (2009-03-25, 11:02 Am)
---------------------------------------------
Может даже у кого есьт такая проблема с этим плагином? Попробуйте, потестируйте на своих серверах если не сложно...

Прикрепления: nademodes.sma (54.8 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » nademodes!!! (Повтор темы т.к. никто даже подсказку в помошь не дал!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024