AMX MOD X
Воскресенье, 05.05.2024, 11:47:22



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ amx_isysbugz или еще страшнее... - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » amx_isysbugz или еще страшнее... (Хотел бы иметь на своем сервере страшный плугин))
amx_isysbugz или еще страшнее...
NegativkOДата: Четверг, 11.09.2008, 09:16:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вообщем есть у меня amx_isysbugz... Кидаю на читеров всегда... Но некоторые переустановят КС или по другому быстро решают траблу и заходят снова. Да конечно я баню их потом. Но я люблю не просто банить а делать читерам такое чтобы они никогда не заходили на мой сервер или вообще не играли в кс) Вообщем хочу узнать... Есть ли плугин страшнее isysbugz'а? Если есть то подскажите какой... А если нету то уважаймые русские скриптеры, я надеюсь что вы когда небудь напишете такой плугин что будет страшнее isysbugz если это возможно вообще... Даже было бы круто еслиб админ мог через севрер вообще кидать настоящий вирус который бы жил либо в винде, либо в папке КС или еще где-то который бы например не знаю... блокировал hl.exe =) Ну а вообще хотелось бы знать, есть ли хуже такого плагина что-то?) blush :blush: blush

Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ArgusДата: Четверг, 11.09.2008, 09:22:46 | Сообщение # 2
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
уважаймые русские скриптеры, я надеюсь что вы когда небудь напишете такой плугин что будет страшнее isysbugza

это исключено.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Четверг, 11.09.2008, 09:30:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
это исключено.

А жаль! Так бы мы избавились от читеров разом я думаю)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ArgusДата: Четверг, 11.09.2008, 09:33:52 | Сообщение # 4
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
Так бы мы избавились от читеров разом я думаю

я так не считаю. в корне неправильный метод ведения борьбы - "дурь дурью не выбьешь. будет только ещё больше дури."


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Четверг, 11.09.2008, 10:53:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
я так не считаю. в корне неправильный метод ведения борьбы - "дурь дурью не выбьешь. будет только ещё больше дури."

Какую же ты дурь себе представляешь еще больше? Если такой метод пременить то вряятли читеры вообще потом смогут играть в кс, а еслиб смогли даже они бы уж точно врятли захотели бы получить такое суровое наказание) Ибо это пз*ц! =)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
F4RR3LLДата: Четверг, 11.09.2008, 14:26:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А что делать страшнее?? Максимум что можно сделать это забить конфигами тупыми как isysbugz, сбить ему все настройки и забанить на сервере :-D Страшнее сделать нереально ... (позеленения кабелев сетевых, чтобы комп взорвался, чтобы инет на всю жизнь офф, так же мониторы гасить, компы, колонки и т.д. lol )

Самое эффективное - это былобы бан по MAC адресу, (никакие isysbugz'ы ненужны) но его сделать через плагин тоже нельзя. :(


=\
 
max_ripДата: Четверг, 11.09.2008, 15:25:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Не в сети
и то это подсудное дело
"преднамеренная порча чужого имущества"
 
JokerДата: Четверг, 11.09.2008, 15:53:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (F4RR3LL)
А что делать страшнее?? Максимум что можно сделать это забить конфигами тупыми как isysbugz, сбить ему все настройки и забанить на сервере :-D Страшнее сделать нереально ... (позеленения кабелев сетевых, чтобы комп взорвался, чтобы инет на всю жизнь офф, так же мониторы гасить, компы, колонки и т.д. ) Самое эффективное - это былобы бан по MAC адресу, (никакие isysbugz'ы ненужны) но его сделать через плагин тоже нельзя.

1) Как-то Data тут писал, что можно натворить намного страшнее..
2) MAC адрес не самое эфективное, ибо многие бы меняли его за пару секунд. Не всем вышестоящие инстанции дали бы по голове..


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
BruteДата: Четверг, 11.09.2008, 16:34:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ещё одна тема не о чем.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » amx_isysbugz или еще страшнее... (Хотел бы иметь на своем сервере страшный плугин))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024