AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 16:39:51



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Access Denided - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
AMX Mod X Форум » Half-Life SDK » Ваши моды / разработки » Access Denided (Access Denided by super S.T.A.L.K.E.R.)
Access Denided
superstalkerДата: Вторник, 09.06.2009, 22:57:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
sos Люди, делаю игру, не относящуюся к халфе. Игра от первого лица построена на принцепее один против всех. Готовы чертежы восьми уровней, из них один сделан и один доделываю. Пишу сюда так как люди перестают интересоваться новыми проектами! Готовы уже оружия и враги тоесть основное есть, осталось задумку воплотить в реальность. Движок игры слабенький так што если есть предложения о хороших движках оставляйте ссылки. Нужны тестеры так как багов оч много, но основные я уже исправил, тестеры будут получать ссылку на скачивание каждого уровня после завершения работы над ним. Требования тестера : 14+, icq, ну и канешно мозги))) кого интересует пишите в аську 447894709 или тут в коментариях. Позже добавлю скрины и описание поподробнее. Скоро будит готова бета версия состоящая из первого уровня я её залью после исправления багов оформление к ней уже готово. Спасибо за внимание. B)
Прикрепления: 3848997.jpg (19.9 Kb)


Сообщение отредактировал superstalker - Четверг, 11.06.2009, 14:24:01
 
[NegativkO]Дата: Среда, 10.06.2009, 09:42:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
А что озночает "Access Dinided" ? - Доступ дининед)

Почемут ак называется и о чем игра вообще будет? Движок на данный момент я так понимаю Quake 2 подобный?

Дам тебе несколько советов...

1. Делай больше боссов и действительно сильных, а не таких где нада пострелять пару раз в точку X какую небудь и убил.

2. Чем дольше игра с разными мобами тем больше интересаю Не люблю я игры которые за 15-50минут проходятся.

3. Один ты не сделаешь игру даже просто "хорошей" - ищи себе помошников в этом деле, и лучше тех в ком уверен а не просто по icq просить кого-то сделать то-то.

Что касается сюжета... У меня много тем, да я ленивый. Так что изи не тупого а вернее даже "слишком заумного" человека который придумает тебе красивый и оригинальный сюжет.

Видешь как все не просто?) Игры это не карты делать в кс) Трудись и удачи с игрой!)

P.S на вопросы ответь - не забудь.

Добавлено (2009-06-10, 9:42 Am)
---------------------------------------------
Тебе еще 14. Повозишься со своими работами, поучишься и узнаешь на много больше со временем и возможно потом сделаешь еще более крутую игру когда небудь с хорошей графикой.

 
VeteranДата: Среда, 10.06.2009, 11:28:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а я ведь название придумал и было access denided .и тестеры вообщето уже на моем сайте набираются.два уже есть.я и нырик.и [NegativkO] прав на этот счет что он написал

СРОЧНО НУЖЕН СКРИПТЕР-УЧИТЕЛЬ!!!
 
superstalkerДата: Среда, 10.06.2009, 12:54:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Access Dinided это ваще не в тему просто звучит нормально :) На счёт движка действительно на подобии Quake 2 и не тянт тоесть тормозит когда видиш большые расстояния. Боссов и так стараюсь побольше сделать и в основном у них нету определённой "балевой" точки, также для развлекаловки есть комнаты с слабыми и тупыми ботами, но их там много. Насчёт времени прохождения я думал и стараюсь уровни растянуть как можно больше, но это не всегда возможно, первый уровень вышел минут на 10 (если знать куда идти и куда стрелять), а уровней будет минимум 10 и будут бонусные уровни в которых почти не имеет значения бойцовские данные такие уровни можно пройти как за 2 мин так и за пару часов.
Насчёт сценария есть у миня один человек на примете (Veteran я про нырика) он может замутить сценарий (Он только это и умеет), но он врятли согласится да и сценарьй не очень то и нужен разве што придумаю штонибуть типо того што какйнибудь мужик телепортировался случяйно кудато куда сам не знает, подобрал револьвер и пошол всех убивать :) и ему нужно убить чувака (финального босса) штобы вернуться домой, но это уже конечная обработка. А графика действительно будит слабенькая и всё из за движка.
Quote (Veteran)
а я ведь название придумал и было access denided .и тестеры вообщето уже на моем сайте набираются.два уже есть.я и нырик.
Награду ты получил за название мне не до этого тогда было. А тестером ещё таракан будит. И на счёт new world можно просто глобальный мод сделать и выдать за новую версию)

Прикрепления: 5246437.jpg (118.8 Kb)


Access Denided

Сообщение отредактировал superstalker - Среда, 10.06.2009, 13:39:07
 
VeteranДата: Среда, 10.06.2009, 14:27:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ты пока counter-strike : new world пока не трогай.я ещё не решил "то будет конкретно мод(cs source : new world) или игра с нуля!))
а вот насчет нырика пока не чо не скажу,но пока(а может всегда) он кроме сценариев ничо не умеет.ищи людей по форумам
и движок надо корректировать самому(или попроси кого нить помогу 100500) а то движок слабый,разгоняется долго.так что форумы,форумы и ещё раз форумы!!!


СРОЧНО НУЖЕН СКРИПТЕР-УЧИТЕЛЬ!!!

Сообщение отредактировал Veteran - Среда, 10.06.2009, 14:30:52
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:11:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (superstalker)
Access Dinided это ваще не в тему просто звучит нормально На счёт движка действительно на подобии Quake 2 и не тянт тоесть тормозит когда видиш большые расстояния. Боссов и так стараюсь побольше сделать и в основном у них нету определённой "балевой" точки, также для развлекаловки есть комнаты с слабыми и тупыми ботами, но их там много. Насчёт времени прохождения я думал и стараюсь уровни растянуть как можно больше, но это не всегда возможно, первый уровень вышел минут на 10 (если знать куда идти и куда стрелять), а уровней будет минимум 10 и будут бонусные уровни в которых почти не имеет значения бойцовские данные такие уровни можно пройти как за 2 мин так и за пару часов. Насчёт сценария есть у миня один человек на примете (Veteran я про нырика) он может замутить сценарий (Он только это и умеет), но он врятли согласится да и сценарьй не очень то и нужен разве што придумаю штонибуть типо того што какйнибудь мужик телепортировался случяйно кудато куда сам не знает, подобрал револьвер и пошол всех убивать и ему нужно убить чувака (финального босса) штобы вернуться домой, но это уже конечная обработка. А графика действительно будит слабенькая и всё из за движка.

Вообщем я так понял игра будет не о чем, без сюжета и всякого смысла с орфографическими ошибками текста где единственный сюжет "Подскальзнулся, упал, в сумеречной зоне. Нашел левольвер где-то прямо в центре комнаты отпалированный с платиновыми пулями, подобрал и начал всех убивать с 1 выстрела "ШО" я крутой". Такую игрут ы планируешь сделать?) если да, то я думаю что не стоит эту игру распростронять вообще по сети интернет т.к. они безсмысленна и ты ее сделал как я понял для себя (сделаешь). Разве нет? Мне например не нравются игры где нет сюжета и весь смысл убивать. Про CS и HL только не заикайся - там есть бомба, заложники. Да и даже тот же CSDM лучше будет если захотеть крови и вечного мяса. Если хочешь сделать настоящую игру то извени но сюжет "хороший" - не только он нужен. Кстати, так игра называется "Access Denided" или "Access Dinided"? На обложке название игры не соответствует тому названию которое ты пишешь в постах. Было бы смешно еслибы компания Valve кричали бы что выйдет новый Counter-Strike Source 2 когда бы в трейлерах игры был бы написанно Canter-Straik dva. Хотя твою ошибку еще можно простить с названием т.к. это наверное твоя первая игра, но ошибка не простима в том что игра не имеет смысла.

Добавлено (2009-06-11, 1:11 Am)
---------------------------------------------
Будет лучше если нужные люди "потрудятся" над сюжетом игры как нада.

 
superstalkerДата: Четверг, 11.06.2009, 13:49:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хм даже задуматься заставил. Ладно раз людям нужен сюжет то он будит. Но у миня нет надёжных и свободных людей которые бы могли написать сюжет я в июле уеду и месяц не смагу там работать над игрой и там тогда постараюсь написать подходящий сценарий. А орфаграфические ошибки делаю намеренно по приколу же))) а на счёт названия щас исправим пускай будит Access Denided щас исправлю. Кстати доделан второй уровень.

Access Denided

Сообщение отредактировал superstalker - Четверг, 11.06.2009, 14:08:04
 
VeteranДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:38:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Не в сети
так это чо мне на моем сайте теперь dinided на denided исправлять???

Добавлено (2009-06-11, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
ошибки наоборот стремно,зря говоришь что по приколу.

Добавлено (2009-08-09, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
закройте тему.автор больше не работает над проект.он его отложил


СРОЧНО НУЖЕН СКРИПТЕР-УЧИТЕЛЬ!!!
 
AlModДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:04:10 | Сообщение # 9
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Школьники, ну вы коры мочите :D Вообще, если чо так пишется
Code
Access Denied
Если конечно речь идет о "В доступе отказано"


 
Pacific_MercenaryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:01:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
хоть у меня по инглишу 5 :D (по сообщению не скажеш :D ) но я непонмю как ему такое название придумал))

Мой старый профиль Veteran...
 
AMX Mod X Форум » Half-Life SDK » Ваши моды / разработки » Access Denided (Access Denided by super S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024