AMX MOD X
Воскресенье, 28.04.2024, 23:39:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Killa HP v1.1 - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Killa HP v1.1 (Показывает сколько hp\ap осталось у убившего вас игрока.)
Killa HP v1.1
[NnC]DJhimikДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:21:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (DaTa)
логично предположить, что модуль cstrike никаким боком не будет работать на HL или на других модах :D

логично то логично . вопрос я задал другой ))) совсем ...

извиняюсь за флуд!!


4e?
 
DaTaДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:59:38 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
ну единственное, что используется тут из модуля кс- cs_get_user_armor, наверно, его можно заменить на get_user_armor, удалить #include <cstrike> и убрать static CsArmorType:ArmorType из кода, но вот на счет цветного чата я не знаю...
 
VENДата: Суббота, 29.03.2008, 15:23:14 | Сообщение # 18
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Кстати, я в свое время тоже что-то подобное создал. Только не отдельный плагин - правил statsx.sma (стандартный AMX Mod X StatsX Plugin).

Пример отображаемой информации изображен на данной картинке:

Синий текст - для СТ игроков, красный - для T.

Имя убившего, его оружие и headshot указывать не стал, дабы не загромождать текст - эти данные все равно отображаются в верхнем-правом углу экрана.

Quote
логично предположить, что модуль cstrike никаким боком не будет работать на HL или на других модах
Напротив. Хотя, этот баг будет исправлен в последующей версии AMX Mod X.
Прикрепления: 8408700.jpg (15.0 Kb)
 
VENДата: Суббота, 29.03.2008, 15:52:52 | Сообщение # 19
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
В модуле cstrike необходимости нет. Как уже было отмечено выше, существует get_user_armor() функция, не требующая дополнительного модуля. Отсюда - модонезависимость.

Code
if(!aID || vID == aID || !is_user_connected(vID) || !is_user_connected(aID))
В проверке !aID необходимости нет, т.к. фильтр "1>0" register_event() заботится об этом.
В проверке !is_user_connected(vID) также нет необходимости по той простой причине, что игрок не может умереть, если не подключен к серверу.
Последняя проверка для подавляющего большинства случаев тоже не требуется, единственное, для чего она может быть полезна - это исключение вывода ошибок в тех редчайших случаях, когда игрок отключился от сервера сразу после, например, выброса гранаты (до убийства ей другого игрока).
 
jas0nДата: Четверг, 03.04.2008, 17:55:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Спасибо, учту, доделаю и скоро обновлю плаг.

[G]ood [L]uck [A]nd [H]ave [F]un!!!
 
NelegalДата: Четверг, 03.04.2008, 18:23:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
так вот вернемся немного назад - цветной чат это проделки целого плагина или каких то переменных. Хочу цвета поставить и в другие плагины :)
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Killa HP v1.1 (Показывает сколько hp\ap осталось у убившего вас игрока.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024