AMX MOD X
Четверг, 25.04.2024, 15:08:22



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Check chat blocker - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Check chat blocker ([Антимат(с белым списком)+спам фильтр])
Check chat blocker
RockonДата: Вторник, 19.05.2009, 13:31:45 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
так ты выключи проверку на ипы
 
[NegativkO]Дата: Среда, 20.05.2009, 22:27:51 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Rockon)
так ты выключи проверку на ипы

Так дело не в проверки. Некоторые люди даже сами того не подахревая могут рекламить. У меня то допустим ладно будет скрывать сообщение, а у кого-то вообще может бан навсегда автоматом даваться или на 1 день. Представь что кто-то зашел, нейчайно нажал на кнопку и пустил рекламу сам того не замечая и тут бан. :) Было бы не плохо этот плагин совместить с каким небудь сканером конфигов на бинды :)

Добавлено (2009-05-20, 10:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (unKn0wn)
Неудобно будет некоторым людям которые будут играть на сервере, и договоряться поиграть 1х1,2х2 и т.д ведь надо будет оппоненту написать адрес "частного сервера" для того чтобы тот зашол для "мини" игры. Ну если уже на то пошло, то прикрутить возможность моута юзера в этом плагине было бы неплохо. Пусть будет что-то вроде амх_gag, только уж лучше учти все недоработки\прозьбы которые были замечены в сторону этого плагина..

Смотря на каком сервере. Если паблик сервер то на нем не играют кв то и придлогать там смысла тоже нет. Также как и GunGame, CSDM, ZM и т.д. :) А еще можно кстати совместить этот плагин с каким либо или просто дописать квару такую чтобы можно было поставить запрет наиспользывание нестандартных лого. :)

Добавлено (2009-05-20, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Конечно я понимаю что есть и отдельный плагин который запрещает юзать нестандартные лого. Но было бы оптимальней сделать это и в этом плагине. Этак получился бы универсал плагин - антимат, антиспам, антиреклама, антиспамлого или антирекламолого :)

Было бы не плохо еще бы сделать доп. наказание за рекламу. Например 1 выброс реклам в чат и -15hp :)

 
Agronom[SLK]Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:40:04 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote
Представь что кто-то зашел, нейчайно нажал на кнопку и пустил рекламу сам того не замечая и тут бан

А это проблемы клиента. Надо проверять что юзаешь. Один раз получит бан, после полезет чистить.
Quote (|NegativkO|)
У меня то допустим ладно будет скрывать сообщение, а у кого-то вообще может бан навсегда автоматом даваться или на 1 день.

Ну а ставить бан за спам навсегда, это ппц тупо. Особенно если известны случаи случайных нажатий биндов. Так что смотри выше, у клиента будет время подчистить конфиг до анбана :)


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
RockonДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:07:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
причём на время для чистки у него будет 1440 минут или 1 день :)

Добавлено (2009-06-01, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
Обновил. Спасибо WuterLite c forum.hlds.us за отличную идею. Теперь писать маты с всевозможными знаками, пробелами стало тяжеловато :)

 
Agronom[SLK]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 19:07:25 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
О, круто. А как это реализовано?
Не прибудет ли от этого обновления ошибочных игноров?


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
RockonДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:52:55 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
реализовано просто.
-Перво наперво антимат чекает слова(как и раньше):
Сначала идёт формотирование строки(ну там замена символов типа JI на l, @ на а - и тп), дальше идёт замена всех символов типа _, -, *, и тп(смотри в исходнике) на "" - где 0 символов, проще говоря белеберда удаляется, сколько бы раз её ни писали.
- Дальше, после чека, "готовое" сообщение идёт на фильтр. И если там оно проходит хоть по одному фильтру - то всё сообщение закрывается, если же нет: антимат игнорирует и пропускает, как было :)
Проще говоря можно написать в список матных слов например Rockon( :) ) и как бы игрок не старался, ни писал там Roc*o_n или Ro.ck.on - его слово всёравно скроется.
Ну вот собственно и всё)

Единственное - у админов после этих операций, сообщение в чат выйдет "чистым"(если админам разрешено материться):
Т.е. напишет админ в чат:Roc*k.on, ему вылезет предупреждение, а его сообщение будет выглядеть как: Rockon

Я не стал тут мудрить добавлять кваров и проч. И так сойдёт :)

Сообщение отредактировал Rockon - Понедельник, 01.06.2009, 22:01:12
 
Agronom[SLK]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:28:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ну я приблизительно так и думал :)
Ой совсем матные макаки будут в разочаровании :D :D
Спасибо еще раз )


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:39:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Этот плагин такое же разочарования для материльщков как и плагин который перенаправляет пули для ff атакеров)
 
ZefirДата: Вторник, 02.06.2009, 23:32:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Раскажу вам свою историю борьбы с матами.

Есть такой плагин, AntiSwearing зоветься. Отлавливает маты, наказывая игрока по нарастающей... схема наказаний очень гибкая... начинает с гага на 15 минут, оканчивает баном. Может работать с базой слов в SQL DB, и также матерные ники переименовывает в заданный (по дефолту "Noob"), ну с наказание естественно.
Я его тогда еще, с год назад переделал чтобы он гагал жестче, чтобы после реконнекта гаг оставался (привязка по IP и нику), и чтобы написание матов учитывалось с вариантами через звездочки дефисы и в любых комбинациях. Сделал даже чтобы пробел учитывало, но началось огромное количество совпадений, что от пробела я отказался :(. В принципе если бы добить ему базу до разумного завершения, может получилось бы и норм. Но во первых можно было уйти от наказания перезайдя с другим ником с другого адреса.

Но наши матюкальщики придумали способ попроще, как оказалось вариантов написания многих матов слишком много если использовать пробел. А если его учитывать как я сказал то слишком много ложных совпадений. Сам бывал загаган на ровном месте :(

Поэтому главной фичей моего Цербера стали не только баны, но и гаги на любой срок :) и от них не отвертишься... И бегают у меня на серваках местами вот такие мухоморчики:
http://headshot.kiev.ua/forum/doku.php?id=hs:levels
Некоторые по месяцу а то и больше бегают... И вы знаете люди играть стали лучше, теперь тратят время не написание фигни в чате, а на стрельбу :)


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike
 
RockonДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:35:47 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Версия 2.0 Глобальное обновление. Изменений много. Смотрим историю версий :)

Добавлено (2009-06-08, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Критическое обновление :)
2.0а

Сообщение отредактировал Rockon - Понедельник, 08.06.2009, 00:00:59
 
CHyCMyMpNkДата: Среда, 10.06.2009, 08:55:20 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Rockon, было бы не плохо

1) Систему фильтра научить выделять маты-слова (или склонять маты в warn.ini ). А то в груде слов не так удобно искать маты - (%beematobuockopbjlehui)/(%bee matob uockopbjle hui) или "chto takoe blood mage?"/"chto tako eblo od mage?"
На крайняк, можно самим забить туда всевозможные варианты написания матов (полностью слова, а не их корень). Только список получится оочень большой)
2) Систему гагбана , чтобы была возможность забанить нарушителя, если фильтр не сработал, и разбанивать тех, кого гагнуло по ошибке
3) Ввести еще переменных-цваров для гибкости настроек. Например, флаги иммунитета и доступа.


вечное спасибо r013x'y : )

Сообщение отредактировал CHyCMyMpNk - Среда, 10.06.2009, 08:57:07
 
RockonДата: Среда, 10.06.2009, 09:07:00 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
1)по поводу первого пункта: выкладывай свой белый лист, я думаю, что со след версии все базы со словами будут выкладыватся отдельно)
2) Так а амхх гаг на что?
3) Правится в исходнике все иммунитеты и тп. Не хотелось бы утяжелять лишний раз плагин. А какие ещё настройки?

Обновлено. Добавил в белый лист - blood ))

Сообщение отредактировал Rockon - Среда, 10.06.2009, 09:46:45
 
CHyCMyMpNkДата: Среда, 10.06.2009, 23:59:10 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Не в сети
1 . причём здесь белый лист ?) То что в чат выползает не удобно читать вот пример с лога -
Code
MAT: hamoykomttb4epaxakepblatakyttpobejli
вот как тут читать ?) просто сделать что бы мат выделяло , а не всё слитно . (обновление видел :) )
2 . в описании нет такого . Это просто встроеный гаг ? Такие команды как ангаг тоже работает ?
3 . при любом значении пропускает маты )


вечное спасибо r013x'y : )
 
RockonДата: Четверг, 11.06.2009, 08:55:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
1 Сейчас всё пишет нормально, с пробелами и писало нормально с 2.0а :)
2. Ну да) Я не стал там наворачивать. Гагит там по ид, после рекконекта - всё сбивается, поэтому не рекомендуется ставить больше 2х минут))
3.
Quote
spam_admin_matmessage [0, 1, по-умолч. 1] - Позволяет перекрывать/пропускать матное сообщение от администраторов

поставь 0 и тогда от всех админов маты перекроет. Лично у меня стоит флаг ркона - у меня пропускает, а вот от админов - нет


Сообщение отредактировал Rockon - Четверг, 11.06.2009, 09:02:36
 
CHyCMyMpNkДата: Пятница, 12.06.2009, 00:03:42 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Не в сети
2 . Другой гаг врежь , который в отдельный файл ипы записывает .

вечное спасибо r013x'y : )
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Check chat blocker ([Антимат(с белым списком)+спам фильтр])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024