AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 08:59:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Fullupdate_spam - Страница 3 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Fullupdate_spam (Кик за флуд fullupdate)
Fullupdate_spam
pikeДата: Среда, 27.01.2010, 01:38:18 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (hatch)
Таким образом, можно либо проверять количество посланных команд за секунду вообще, или чисто одного типа.
Пока вот думаю как.

А вот на счет команды fullupdate. Для чего она вообще нужна? Не проще ли её просто заблочить нафиг?


Есть еще такой момент как проверка античит.плагинами да и HLGuard так же, выполнения команд на клиенте.
Не то,проверять все команды вряд ли нужно. Лучше блокировать конкретные команды,допустим те, на которые сервер откликается,к примеру amx. Юзер жмет amxmodmenu - сервер в ответ "У Вас нет доступа к этой команде" и возможно получать лаг при многократном запросе этой команды.
Может кто то переубедит.
Плагин по блокировке amx команд я сделал.

fullupdate на сколько я знаю посылается при подключении HLTV к серверу.

 
hatchДата: Среда, 27.01.2010, 02:35:26 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Надо что-то универсальное придумать. Ибо блочить какие-то конкретные команды - глупо. Да и не всегда в плагинах для команд используется префикс amx_.

Тем не менее. Лучше что-то, чем ничего.
Вот, набросал, модифицировав стандартный antiflood.sma.
Блочим fullupdate и ловим на наличие say и amx в строке команды и проверяем на флуд.
Да и кстати, желательно этот плагин ставить самым первым в списке.

З.Ы. Почему в тегах [code] не читается знак табуляции? Почему вместо него сраные пробелы? Это ооочень стебает ппц... Особенно при копипасте.


Ыыы...

Сообщение отредактировал hatch - Среда, 27.01.2010, 17:49:38
 
pikeДата: Пятница, 29.01.2010, 17:05:04 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (hatch)
Блочим fullupdate и ловим на наличие say и amx в строке команды и проверяем на флуд.
Да и кстати, желательно этот плагин ставить самым первым в списке.

Лучше FM_ClientCommand
 
hatchДата: Суббота, 30.01.2010, 02:27:53 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (pike)
Лучше FM_ClientCommand

Почему?


Ыыы...
 
pikeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:52:51 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Может не лучше,просто я реализовал так.
 
hatchДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:49:45 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Помоему ничем не отличается client_command от того же с использованием fakemeta. Всмысле что, зачем юзать <fakemeta> если проверка на команды есть в <amxmodx>. Ибо если админ не юзает никакими другими плагинами фейкмету, то лишний модуль :)

Ыыы...
 
SlackerokДата: Четверг, 11.02.2010, 00:27:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети
hatch,
Сможете модифицировать ваш плагин, чтоб флудера банил по ип на 120 минут через "amx_banip <имя игрока> 120" "Reason: Be_useful:)" , и еще если возможно перед тем как забанить флудера, чтоб он оставил одно сообщение в чате: "I am floodind the server.. ban me please!" И после етого бац)) и бананчик (желательно чтоб сервер также объявил всем: Player <имя игрока> was banned on 120 min for flooding the server!) чтоб все знали на что способен сервак)... Должно быть возможно так настроить скрипт.
И еще заметил что плагин pike-a ведет логи (единственый минус ето то что пишет очень много строчек с командой "fullupdate" а также около 25 строк с командой "банов"), потом поставил плагин Argus-а (исправляемый множество логов), но в нем было исправлено только логи с "fullupdate", а те "около 25 строчек на бан" так и ведутся :), то ести засоряет лог повторными сообщениями (думаю ето тоже можно исправить, так чтоб ввелся один лог на "fullupdate" и один лог на "бан").. Если объединить все ети идеи перечисленные мной, в один плагин, думаю будет очень полезен в стабильном работе сервера.
Если зделаете такой плагинчек расцелую вас всех!)) Спасибо за ваше внимание и желаю успехов!)
З.Ы. Так как я не мастер по созданию скриптов, смог только заменить команду "kick" из скрипта Argus-а, на "amx_banip <имя игрока> 120" "Reason: Be_useful:)" blush
Quote
server_cmd("kick #%d ^"Using fullupdate spam command^"", get_user_userid(id))

заменить на

Quote
server_cmd("amx_banip %s 120 ^"Be_useful:)^"", name)


Сообщение отредактировал Slackerok - Четверг, 11.02.2010, 00:30:32
 
pikeДата: Четверг, 11.02.2010, 15:23:13 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Slackerok)
Сможете модифицировать ваш плагин, чтоб флудера банил по ип на 120 минут через "amx_banip <имя игрока> 120" "Reason: Be_useful:)" , и еще если возможно перед тем как забанить флудера, чтоб он оставил одно сообщение в чате: "I am floodind the server.. ban me please!" И после етого бац)) и бананчик (желательно чтоб сервер также объявил всем: Player <имя игрока> was banned on 120 min for flooding the server!) чтоб все знали на что способен сервак)...

Добавил
Code

register_cvar("anti_fullupdate_bantime", "120") // время бана

Бан через AmxBans(используешь ?) (server_cmd("amx_banip %d %s Be_useful:)")
Сообщение от флудера,сообщение сервера в три строки выше чата.
Пробуй, должно быть все как Ты хотел.


Сообщение отредактировал pike - Четверг, 11.02.2010, 20:52:02
 
SlackerokДата: Четверг, 11.02.2010, 19:35:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети
pike,
Не работает система бана =( ... я всегда использовал команду из admincmd.amxx через amx_banip <имя игрока> 120 "Be_useful:)" .. вот именно ета команда банит на ип через имя данного игрока...
когда скомпилировал ваш первый скрипт.. то тоже не работала команда на бан.. а стоило поменять строчку
Quote
server_cmd("kick #%d ^"Using fullupdate spam command^"", get_user_userid(id))
на
Quote
server_cmd("amx_banip %s 120 ^"Be_useful:)^"", name)
где "%s" ето имя игрока, начал работать бан)..
Ошибка именно в етой команде
Quote
server_cmd("amx_banip %d %s Be_useful:)", get_cvar_num("anti_fullupdate_bantime"), ip)
думаю надо указывать на имя игрока а не на ип... ведь команда на бан ето amx_banip <имя игрока> 120 "Be_useful:)"
Заметил еше что в логах когда банит игрока пишет гдето 25 строчек что сервер забанил игрока... то ести количество логов на "fullupdate" исправились... а на баны нет... Если можете исправьте ето. Буду очень вам благодарен :)


Сообщение отредактировал Slackerok - Четверг, 11.02.2010, 19:36:08
 
pikeДата: Четверг, 11.02.2010, 20:07:05 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Slackerok)
где "%s" ето имя игрока, начал работать бан)..
Ошибка именно в етой команде

В команде нет ошибки.
После твоих изменений работает ?
 
SlackerokДата: Четверг, 11.02.2010, 20:49:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети
pike, нет.. на последний скрипт не работает мои исправления.. если исправляю то банит навсегда и с "Reason: v" пишет...
а с вашей командой на бан, флужу сервер и ничего не происходит... только в консоли сервера пишет
Quote
"ApXaHreJI"<VALVE_ID_PENDING> 192.168.0.55 Flooding the server
SZ_GetSpace: overflow on ApXaHreJI
Client with that name or userid not found - очень много строчек (думаю здесь тоже может быть ошибка)
WARNING: datagram overflowed for ApXaHreJI
ApXaHreJI : I am floodind the server.. ban me please!
и все... если не остановить флуд вручную то пишет ооооочень много таких строчек в консоле.... и сервер лагает ужасно... но не банит =(

вы наверно знаете как зделать... попробуйте чтоб команда "amx_banip" указывала на имя игрока... у меня так банится на ип... потом время 120... и "Reason: Be_useful:)" чтоб Be_useful:) был именно между "" , иначе не будет показывать смайлик.. и еще если сможете чтобы в логах не повторялись сообщения на бан а написал только один раз... как на "fullupdate"


Сообщение отредактировал Slackerok - Четверг, 11.02.2010, 20:57:20
 
pikeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:54:12 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Появилось время, держи.
Прикрепления: 2918994.sma (2.0 Kb)
 
SlackerokДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:33:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети
pike, Огромное спасибо за ваши старания и за суперский плагинчек!!!... работает именно так как я хотел :) Желаю Здоровья, удачи, всех благ Вам и Вашим близким!)

ЗЫ. Да.. хотел спросить.. А плагин hatch-a что именно делает?? есть другие комманды которыми можно зафлудить сервер???

Сообщение отредактировал Slackerok - Воскресенье, 14.02.2010, 23:02:52
 
hatchДата: Суббота, 27.02.2010, 01:30:23 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Какой смысл заставлять юзера писать "Im flooding bla bla bla..." если итак на весь сервер объявляется, что игрок был забанен по этой причине.

З.Ы. В игре вообще должно быть как можно меньше флуда. Меня вот как напрягают сервера, которые ставят малолетние админы. Понаставят кучу дерьма на сервер и радуются. Весь геймплей засирается.


Ыыы...
 
SlackerokДата: Суббота, 27.02.2010, 11:51:44 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети
hatch, флуд такого типа я думаю не будет повторятся каждую минуту)) по этому его свойства никак не назовешь флудом.. я просил автора добавить эти действия для красоты плагина.. а не для флуда чата своего сервера. Смысл в этих действии в том что как только флудер скажет "bla bla bla", сервер ответит ему взаимностью)) и зделает свое дело до конца уже.. это можно оценить как очень хорошое свойство со стороны плага. Вот такие как вы которые любят стандарт, всегда и будут играть с малолетками которым все равно и не понимают особенные вкусности сервера)).

Сообщение отредактировал Slackerok - Суббота, 27.02.2010, 12:07:09
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Fullupdate_spam (Кик за флуд fullupdate)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024