AMX MOD X
Воскресенье, 28.04.2024, 23:56:18



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Preset KillStreak v1.1.3 - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Preset KillStreak v1.1.3 (анонсы непрерывных убйиств в стиле UT с поддержкой пресетов!)
Preset KillStreak v1.1.3
slogicДата: Среда, 05.03.2008, 17:45:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Brute, успокойся, все нормально, т.о. улучшаются плагины, если автору не пофигу или есть свободное время.

Очередь реализовать может и можно было, но поиграв в UT3 мне эта идея не понравилась, потому что сообщеие приходит по сути поздно, получается неактуально и только раздражает. К тому же я не хочу усложнять плагин.

ЗЫ. Можно добавить вывод в чат сообщения типа Игрок is on a killing spree with 20 frags, как опция.

 
gOOdRichДата: Четверг, 06.03.2008, 04:55:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
В UT3 не играл, по этому не представляю какая там очередь...
Я имел в виду количество строчек отображаемых одновременно на экране, допустим их две, произошло событие и отображается сообщение, а на последующее событие сообщение не не заменяет предыдущее, а отображается строчкой ниже! Не плохо было бы, как опция, для насыщеных ffa-перестрелок!


Сообщение отредактировал gOOdRich - Четверг, 06.03.2008, 06:47:50
 
slogicДата: Четверг, 06.03.2008, 12:42:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Quote (gOOdRich)
а на последующее событие сообщение не не заменяет предыдущее, а отображается строчкой ниже!

Это и есть очередь. И если в UT3 сообщение приходило позже, то в этом случае у игроков весь экран может быть усыпан этими сообщениями. Как думаешь, понравится мне целиться скозь эти самые сообщения? Очередь делаться НЕ будет.

Quote (gOOdRich)
Не плохо было бы, как опция, для насыщеных ffa-перестрелок!

Это к чату относилось?
 
gOOdRichДата: Четверг, 06.03.2008, 14:08:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Да, в чате наверное будет все-таки удачнее, ведь он практически пуст!
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Preset KillStreak v1.1.3 (анонсы непрерывных убйиств в стиле UT с поддержкой пресетов!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024