AMX MOD X
Вторник, 30.04.2024, 07:28:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Loading Music II v1.2.9 - Страница 4 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Loading Music II v1.2.9 (музыка при подключении клиента к серверу, при выборе команды)
Loading Music II v1.2.9
slogicДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:27:23 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Никак. Технического метода для затухания wav файлов не было найдено.
 
EcstaДата: Вторник, 09.12.2008, 21:29:28 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
Никак.

Поняна, спасибки! :)

Добавлено (2008-12-09, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
отел бы поинтерисоватся каким образом, всего навсего, поставить одну мелодию при заходе на сервер. Все работало прекрасно на старом серве, но тут решил поставить этот плагин на другой и видимо упустил какойто момент... Вроде все правильно сделал. :) А не пашет... :( Одна единственная тридцатисекундная мелодия wav и то не работает.... :( Иногда вместо нее какаято колбаса! :D blush

 
bot13Дата: Среда, 10.12.2008, 20:33:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети
редактируй loading_music.ini
 
EcstaДата: Среда, 10.12.2008, 22:17:16 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо, все в порядке. Упустил деталь... blush ой, а не подскажите почему при заходе на сервер 2 одинаковые мелодии играют с разным временем начала! :(
 
ШИЗИКДата: Четверг, 19.02.2009, 01:15:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Плагин, при параметре amx_loading_flags с, позволяет играть wav файлы циклически при выборе команды. Wav файлы, те что вложены автором играют как положено - циклически. А, у меня мой wav файл играет 1 раз.
Согласно тому, что здесь пишет автор, wav файл должен содержать спец. информацию о цикле. ВОПРОС: Каким образом информацию о цикличности вставить в мой wav файл?
 
slogicДата: Четверг, 19.02.2009, 13:09:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
В Sound Forge: Special > Insert Marker.
В Cool Edit: не помню, под рукой нет, но делал именно там.
В Nero Wave Editor: не нашел.
 
Wegas7452Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:10:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Плагин не работает с версии 1.80 ! Точнее работает не правильно, не так как должен !

Меня Всегда интересовал вопрос почему мои Wav не когда не повторяются тобишь не играют циклично.... Я сидел сутками за компьютером, включал-выключал различные плагины, играл с флагами в конфиге, кодировал вырезки во все виды Wav формата, но результат так и оставался нулевой !

Благодаря именно этому форуму я узнал что в библиотеках Wav должна быть подписана информация о луп-цикле.

Админ скажи пожалуйста как это сделать в Adobe audition или дай ссылку на эту тему, так как я весь инет перерыл так ничего стоящего на эту тему не нашел !

Теперь по поводу работы плагина.
Сервер Metamod 1.19-P, amxmod 1.80/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плагин не работает - когда игрок подключается к серверу (загрузка карты, звуков, моделей) !
Плагин не работает - когда игрок мертв !
Плагин не работает - когда игрок сидит в спектаторе !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работает плагин только тогда, когда ты зашел на сервер, у тебя появляется окно MOTD, и возможность выбора команды ! - после этого плагин реагировть ни на что не будет, пока сервер не сменит карту и не появится возможность выбора команды.

Перепробовал всё !, так что про флаги и настройки говорить бесполезно, плагин очень старый читал тему на алиед модс ответа не нашел и не найду, автор на этот плагин забил давным давно !

Так же плагин спокойно работает на AMXMODX 1.76

Я пробовал компилить в компиляторе от amxx 1.80, - но ничего не выходит (плагин компилится, но работать так же отказывается).
Поэтому так как здесь есть люди соображающие в скриптинге, хотел бы попросить вас исправить проблему, чтобы плагин работал на последних AmxModX.

Очень надеюсь на ответ !

 
ШИЗИКДата: Четверг, 16.04.2009, 13:19:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемый Wegas7452, выше slogic ответил, как сделать WAV файлы циклическими...
В Sound Forge, в начале и в конце wav-файла ставишь маркер. Потом "сохранить как" например: 22 050 Hz; 16 Bit; mono, PCM (моно обязательно). Специально для тебя, выкладываю Sound Forge 9.0 (пароль на архив, твой nick: Wegas7452). В архиве 2 варианта программы и необходимые приложения, + табл... если у тебя безлимитка, то качай.
http://rapidshare.com/files/221872501/Sound_Forge_9.0.part1.rar
http://rapidshare.com/files/221929108/Sound_Forge_9.0.part2.rar
Прикрепления: 9220646.jpg (110.3 Kb)
 
Wegas-EditionДата: Пятница, 17.04.2009, 12:02:17 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
спасибо, что хоть кто то ответил в этой теме, а так же спасибо что не поленился залить программу, когда мог сказать название и дать скрин, но в дело в том, что как ставить маркеры я понял уже через три часа в тот день после моего поста. Я спрашивал как делать их в Adobe и я научился их делать, но дело то в другом.

Самое главное плагин то работает только при выборе команды, а на всем остальном молчит как прокаженный, а спускаться ради него на версию Amxx 1.76 я не готов

Сообщение отредактировал Wegas-Edition - Пятница, 17.04.2009, 12:03:00
 
SNIPERДата: Вторник, 05.05.2009, 03:59:36 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Можно сделать чтоб музыка работала только при конекте ? т.к в спектрах неудобно постоянно отрубать её чтоб смотреть за читерами :/

Главный Администратор портала [Black]
Список серверов на главной странице Black.Telenet.Ru


Сообщение отредактировал SNIPER - Вторник, 05.05.2009, 04:00:28
 
slogicДата: Четверг, 28.05.2009, 17:42:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Quote (Wegas-Edition)
Самое главное плагин то работает только при выборе команды, а на всем остальном молчит как прокаженный, а спускаться ради него на версию Amxx 1.76 я не готов

а версия движка какая? на чем мне тестить?

Quote (SNIPER)
Можно сделать чтоб музыка работала только при конекте ?

это возможно. убери использование флага "b" из amx_loading_flags.
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Loading Music II v1.2.9 (музыка при подключении клиента к серверу, при выборе команды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024