AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 01:41:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ BAC Blood Anti Cheat 2.0 - Страница 4 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » BAC Blood Anti Cheat 2.0 (Продолжение проекта.)
BAC Blood Anti Cheat 2.0
SVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:43:55 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (pirotexnik)
Как же написать такой планин? И по поводк античита - я видел топик где пытались сделать плагин который сам качает клиент. Но потерял, он тут в скриптинге

Такого плагина нет!
Но, как выход из ситуации, можно сделать так, чтоб выскакивало мод окошко, где б было предложено скачать клиент, иначе - кик


 
FunnyДата: Вторник, 03.03.2009, 17:18:41 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хм.. в UAIO реализована функция открытия motd окна, а открыть можно и страничку со снифом:))
 
JokerДата: Вторник, 03.03.2009, 22:22:23 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Funny)
Такого плагина нет! Но, как выход из ситуации, можно сделать так, чтоб выскакивало мод окошко, где б было предложено скачать клиент, иначе - кик

хех! А в LAC уже сделано автообновление клиента. Правда не скачивание, а обновление. Если нет клиентской части, то пишет в чат об этом инфу (ну и разные там геймплеевские ограничения), с помощью одной команды начинается скачивание клиента античита: открывается motd окно, через которое автоматом начинает качать то, что нужно :)

Quote (Funny)
Хм.. в UAIO реализована функция открытия motd окна, а открыть можно и страничку со снифом:))

Антивирусы уже не в моде?


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
FunnyДата: Среда, 04.03.2009, 14:34:00 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Joker, ну если трой в base64 загнать, 80% антивирей не палят.

Добавлено (2009-03-04, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
Joker, ну если трой в base64 загнать, 80% антивирей не палят.

 
pirotexnikДата: Вторник, 10.03.2009, 01:10:14 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Народ, давайте ПО теме!

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз
 
LaFAДата: Вторник, 25.08.2009, 02:35:00 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Только чтение
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Не в сети
флудилка епт =))

СТРАНО Я ЗАШОЛ МНЕ КАК МЕНУТУ ПРОИГРАЛ И МНЕ БАН АДМИН КИНУЛ ЗА ШТО ХЗ
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ЗАБАНИЛИ НЕ ЗАШТО Я ЗАХАДИЛ И ТАМ БАН ВЫСВЕТЕЛСЯ Я НЕПОНЯЛ 4Е ЗА ФИГНЯ Я РАСТЕРЯЛСЯ


Сообщение отредактировал LaFA - Вторник, 25.08.2009, 02:42:32
 
kielorДата: Вторник, 25.08.2009, 18:41:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
pirotexnik, как матерый автор многих читов спешу сообщить теб что не все вещи можно запалить без клиентской части, и то необходимо тонкое знание ассемблера

чисто немного теории - читы работают подменяя пакеты от сервера к клиенту и наоборот, пользуясь тем что сервер не в силах отследить такие подмены
если очень постараться то можно сделать клиент тремя разными способами:
1. попробовать защитить канал от перехватов, шифруя пакеты
2. следить за правильностью файлов в папке и следить за тем чтобы не было запущенных процессов-читов
3. делать по принципу чит-античит, то есть если вх делает действие x то античит будет делать действие обратное, делая чит ненужным

в всем есть свои плюсы и минусы, поэтому лучше всего совместить три в одном
но увы... жуткая правда жизни в том что никто не делает этого(просьба не гнать на меня за то что я сам ничего не сделал)

насчет упомянутого вначале темы СХ то это палится проще простого - синтезируется из хлсдк формула расчет скорости в следующий фрэйм, если очень большие расхождения с действительностью то чел действительно использует СХ

 
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » BAC Blood Anti Cheat 2.0 (Продолжение проекта.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024