AMX MOD X
Понедельник, 29.04.2024, 12:02:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Как определить, что игрока кикает из за нехватки слотов? - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Как определить, что игрока кикает из за нехватки слотов? (...)
Как определить, что игрока кикает из за нехватки слотов?
dArkДата: Воскресенье, 29.04.2007, 20:55:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Видел на сервере, там если игрок пытается присоединится, и свободных слотов нету, то выдаётся чтото типа [AMXX] "name" trying connect from "ip". Помогите реализовать плз...
 
VENДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:31:38 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Это случайно не мой плагин был? Писало что-то типа "trying to connect but server is full"? Я интегрировал его в adminslots плагин - это самый простой способ.
 
dArkДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:35:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Жаль, не знаю чей был плагин, недавно совершенно случайно увидел на каком то сервере, но реализовать бы хотелось... smile
 
VENДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:59:34 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Если интеграция плагина с adminslots или частичное изменение adminslots не подходит, то единственный способ - это дублирование кода adminslots в отдельном плагине, который в plugins.ini должен быть помещен выше adminslots.amxx.
 
dArkДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:03:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо за помощь, вопрос считаю разрешённым.
 
VENДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:27:10 | Сообщение # 6
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Примечание. Я имел ввиду не полное, а частичное дублирование adminslots кода. Т.е., к примеру, перерегистрировать amx_reservation CVar необходимости нет. Хотя, думаю, остальное все сгодится, кроме самого кика, иначе тогда получается, что от adminslots никакого прока нет.
 
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Как определить, что игрока кикает из за нехватки слотов? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024