AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 02:02:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ тупо копируют инфу - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » тупо копируют инфу (причем на те же сайты ucozа)
тупо копируют инфу
slogicДата: Пятница, 28.03.2008, 13:43:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Quote (many)
Даладн вам.. Я считаю что это единственный русский сайт где можно спросить что то о amxx scripts у умных людей и вам над этим гордиться))))
Сложно гордиться, когда куча ублюдков тупо копируют инфу, причем на те же сайты ucozа, а потом, yandex еще ставит их в первые строки в результатах поиска.
 
VENДата: Пятница, 28.03.2008, 19:29:33 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Причем копируют наши ссылки как текст - это вообще повеселило. Я бы таким админам какой-нибудь приз дал интересный или статус присвоил типа "великий повелитель буфера обмена".
 
BruteДата: Пятница, 28.03.2008, 20:58:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Предлагаю написать на форуме Ucoz'a, о незаконном копирование материалов. Эти сайты можно найти через тот-же яндекс! 90% что эти сайты закроют.
 
DaTaДата: Пятница, 28.03.2008, 22:42:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Quote (VEN)
"великий повелитель буфера обмена"
:D
Quote (Brute)
Предлагаю написать на форуме Ucoz'a, о незаконном копирование материалов. Эти сайты можно найти через тот-же яндекс! 90% что эти сайты закроют.

Думаю они и пальцем не пошевельнут, что бы что-то сделать, им это не надо =\
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » тупо копируют инфу (причем на те же сайты ucozа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024