AMX MOD X
Пятница, 29.03.2024, 11:39:50



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ваш уровень замечаний был [+]повышен. - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Ваш уровень замечаний был [+]повышен. (Здравствуйте, r013x.)
Ваш уровень замечаний был [+]повышен.
r013xДата: Среда, 16.04.2008, 02:48:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Здравствуйте, r013x.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: AlMod
Дата изменения: Вторник, 2008-04-15, 2:02 Pm
Активность блокирована до: Вторник, 2008-04-15, 2:02 Pm
Причина: Сколько раз говорить что заливать BMP не нужно! Можно прекрасно сжать в Paint до 100-200 Кб в JPG

Всего наилучшего.

==========================================================================

Итак:
Я разместил на форуме 2 файла *.bmp в теме "Fatal Error (SZ_GetSpace)". Было это, как вы видите - 15апр2008 в 00.12. А Пунк 2.16 в "Общие правила всех разделов форума" был добавлен - 15апр2008 в 02.05.

Вопрос: Каким образом я получил замечание за нарушение пункта, которого на момент записи *.bmp файлов в правилах не было?!

==========================================================================

Напомню "Базовые правила":
4. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Вопрос: Мне сделали замечание 15апр2008 в 02.02, а пунк к правилам добавили 15апр2008 в 02.05. Что именно вы называете "здравым смыслом"?

==========================================================================

Прошу администрацию снять с меня замечание:
1. Не соответствует "Базовым правилам" по пункту 4.1 - "В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом."
2. Не соответствует "Общим правилам всех разделов форума" по пункту 2.16 - "Крайне не рекомендуется заливание на форум картинок в формате BMP в силу их большого веса."

==========================================================================

P.S. Прошу прощения за чрезмерное использование жирных шрифтов и символов "=" - ими я обозначил основные положения моего сообщения.


forum.HLDS.us

Сообщение отредактировал r013x - Среда, 16.04.2008, 03:33:03
 
AlModДата: Среда, 16.04.2008, 13:12:03 | Сообщение # 2
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
За это вообще бан на недельку надо бы выдать...

* Я уже раз сто говорил в разных темах, чтобы не заливали BMP и PNG, да и вообще картинки больше 400 Кб. Хостинг бесплатный, а 200 Мб - не резиновые, неужели самому трудно догадаться?

А теперь по твоей "заяве"

Quote (r013x)
Вопрос: Каким образом я получил замечание за нарушение пункта, которого на момент записи *.bmp файлов в правилах не было?!

См. часть поста помеченную как *

Quote (r013x)
Вопрос: Мне сделали замечание 15апр2008 в 02.02, а пунк к правилам добавили 15апр2008 в 02.05. Что именно вы называете "здравым смыслом"?

См. предыдущий ответ

P.S. Я дел тебе предупреждение чтобы ты получил ЛС с замечанием - как видишь я даже не банил тебя. По прочтении тобой сообщения в ЛС намеревался снять предупреждение через сутки (учитывая то, что ты тут часто бываешь). Но всилу "заявы" в сообщении 1 предупреждение снимать не буду.

P.P.S. Все претензии в личку.

[Закрыто]


 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Ваш уровень замечаний был [+]повышен. (Здравствуйте, r013x.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024