AMX MOD X
Воскресенье, 05.05.2024, 04:59:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Расширьте подпись с 250 до 5000 символов - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Расширьте подпись с 250 до 5000 символов (причем пусть отображается мелким шрифтом по умолчанию)
Расширьте подпись с 250 до 5000 символов
slogicДата: Вторник, 21.11.2006, 20:29:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Зачем? А приятно смотреть, кто сколько и какие плагины сделал. Получится как на http://djeyl.net/forum/

Кто будет злоупотреблять, само собой - бан.

 
VENДата: Суббота, 06.01.2007, 14:42:33 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Это "маразм [ничего личного]", IMHO. "По-умному [ничего личного]", IMHO, было бы - просто посместить в подпись общую ссылку на все плагины автора.

Меня, например, этот "флуд" из ссылок, например, на Кrоtаl's (к тому же, IMHO, "poorly coded") plugins не привлекает.

Есть и конкретные минусы. Такая подпись будет:

  • занимать много места на экране
  • "кушать" дополнительный трафик

К тому же, если кого-то интересуют плагины всех/конкретного автор[ов/а], для этого существует система поиска.

Никогда не понимал, почему из форума некоторые [без намека на конкретное лицо] пытаются делать "балаган [без национального акцента]".

Сообщение отредактировал VEN - Суббота, 06.01.2007, 14:55:36
 
slogicДата: Воскресенье, 07.01.2007, 15:38:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Может для кого-то и маразм, для кого-то навязчивая реклама... но мне лично нравится, т.к.
1) невозможно опробовать все плагины, а тут ненавязчиво можно познакомиться с плагинами авторов, которые интересуют читателя форума
2) в подписи указывают то, то спрашивают чаще всего, т.о. удобнее разместить в подписи и ссылаться на нее, чем каждый раз искать ссылки и постить их, отвечая на вопросы

На счет поиска.
1) уверен, что более половины посетителей форума им не пользуются.
2) если ты говоришь про поиск на форуме amxmodx, то он рабоатет только для approved плагинов. Да, если такие средства есть, удобно в подписи указать ссылку на результаты поиска. Но в ихнем поиске есть серьезный недостаток. Что если я сделал с нуля плагин, который уже существует, но намного качественнее. Он никогда не попадет в approved, а следовательно не будет учавствовать в поиске (основном, а не по форуму). Т.о. получается, кто первый сделал плагин, тот и молодец. Идиотский принцип. Получается, надо упрашивать автора доработать его, хотя ему уже может быть все по барабану и он давно играет в RPG.

На счет того, что будет кушать доп. траифк, то это просто смешно. 5000 симолов - это 4.9 Кб. Аватары, которые лепят слева, занимают намного больше.

Ну и по поводу флуда Кротала. Ну да, реализация плагинов у него дерьмовая. Но идеи у него оригинальные. К тому же, я уверен, он делал их "за вечер", т.е. не напрягаясь. Он же последний человек кто тянул лямку по продвижению AMX Mod. Это надо тоже учитывать.

 
VENДата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:57:02 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
1.2 Можно поместить в подпись общую ссылку и ссылаться на нее, некоторые из AMXX сообщества так и делают.

2.1. Не думаю, что я хотел бы получать feedback от пользователей, которые по какой-либо причине не желают пользоваться поиском. Может, им и плагины "бабушка" устанавливает...

2.2.1. Как раз таки на форуме поиск работает так, как надо, я, например, не жалуюсь.
2.2.2. Такой плагин имеет все шансы попасть в approved секцию, если автор будет следовать всем правилам и "тонким" рекомендациям плагин-постинга.
2.2.3. Принципы довольно справедливые, на мой взгляд, возможно, ты просто их упрощаешь, не учитывая тонкости.
2.2.4. Если плагин не поддерживается, то у тебя практически все шансны даже повлиять на его unapproving, не говоря уже об "одобрении" твоего "детища".

3. Например, я в день загружаю десятки (а может и сотни) страниц форумов. Представь, если бы каждый всякую рекламу "лепил" "куда ни попадя", скольлько бы я скачал "лишнего" трафика?. 5000(symbols)*15(posts)*100(times)+(тэги). Сравнивать текст и картинки не стоит, у меня, например, загрузка графики не разрешена, поэтому я вообще равнодушен к аватарам.

4. Предположим, что я неактивный член сообщества, и мне все равно, кто там и как "напрягается", но факт остается фактом - я не буду приходить в восторг от подобного "флуда".

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Расширьте подпись с 250 до 5000 символов (причем пусть отображается мелким шрифтом по умолчанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024